Текущее время: 07.06.24, 0:42

Снижена цена - Gillette Fat Boy - 50$ - продано

Размещайте объявление здесь, если Вы хотите ПРОДАТЬ опасные бритвы (кроме новых DOVO и Thiers-Issard) или аксессуары "с рук". ВНИМАНИЕ! Администрация сайта BRITVA.ru не несёт ответственности за возможные проблемы при продаже.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Аватара пользователя
tolyan5
Интересуется бритвами
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.11, 8:42
Репутация: 2
Откуда: Lemberg

Снижена цена - Gillette Fat Boy - 50$ - продано

Сообщение tolyan5 » 13.03.11, 9:28

Предлагается к продаже легендарный Gillette Fat Boy - самый первый из безопасных станков с регулировкой угла наклона (выдвижения) лезвий и, по мнению знатоков, самый лучший. Производился в 1958-1961 годах, данный станок имеет код G2 на обратной стороне, то есть сделан во втором квартале 1961 года!!! Представляет на данный момент не только практическую, но и коллекционную ценность.
Станок в отличном состоянии, все работает четко, скрытых изъянов, коррозии нет, есть некоторые чуть заметные царапинки на полированных поверхностях, но, увы, время. Очень удобен по сравнению с современными станками из-за крупной насечки, а не сатинирования на рукоятке (не скользит в мокрой руке).
Ну а преимущества классического станка по сравнению с новомодными расписывать не буду, они очевидны как в плане качества и эстетики, так и в экономическом.

Да, добавлю что станок продезинфицирован 24-часовой выдержкой в 96-градусном медицинском спирте :wink:

Нахожусь в Украине. Цена вопроса 400 грн.
Цена оптимальная, на аукционах в США цены на этот станок доходят до 100$.
Учитывая, что я недавно зарегистрировался, вышлю посылочной службой Новая почта наложенным платежом. Доставка за счет покупателя. Международные отправления пока не рассматриваю из-за сложностей с оплатой наложенным платежом, надеюсь найти покупателя из Украины. Хотя такой возможности не исключаю...
Всем спасибо...
Вложения
04FJ4SAe.jpg
218FTDlT.jpg
b11bl5Hh.jpg
UxMLihWk.jpg
P1040637.JPG
P1040638.JPG
Последний раз редактировалось tolyan5 22.04.11, 18:42, всего редактировалось 10 раз.
Врагов я забрасываю цветами - в гробу (Сальвадор Дали)

Аватара пользователя
N*X*S
Fantômas se déchaîne
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 23.07.10, 1:50
Репутация: 443
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Легендарный Gillette Fat Boy

Сообщение N*X*S » 13.03.11, 11:35

http://cgi.ebay.com/Vintage-Gillette-Ad ... 4110293601" onclick="window.open(this.href);return false;
25$ в родной коробочке, да и мы не в США :roll:

Аватара пользователя
tolyan5
Интересуется бритвами
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.11, 8:42
Репутация: 2
Откуда: Lemberg

Re: Легендарный Gillette Fat Boy

Сообщение tolyan5 » 13.03.11, 11:44

N*X*S - Ваш пост не совсем корректен - до конца аукциона еще 4 дня, цена вырастет и до каких высот спрогнозировать сложно. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО НЕ GILLETTE FAT BOY. Эти станки производились дольше, называются Gillette Slim Boy. Посмотрите внимательно, есть отличия :Search:
Fat Boy имеет характерное утолщение на рукоятке, она чуть короче...
Ценится дороже...

Сообщение от администратораПредупреждаю о нарушении правил форума! Прочитай правила! Иначе в следующий раз будешь читать форум неделю без возможности писать. :butcher:
Избыточное цитирование - зло!
Прошу извинить модераторов новичка за нарушения :cry:
Последний раз редактировалось tolyan5 13.03.11, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Врагов я забрасываю цветами - в гробу (Сальвадор Дали)

Аватара пользователя
Tanius
Кандидат в эксперты
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 12.02.11, 18:14
Репутация: 19
Откуда: Одесса-Мама!

Re: Легендарный Gillette Fat Boy

Сообщение Tanius » 13.03.11, 16:56

А это тоже не Фэтбой? ;) и .

Аватара пользователя
tolyan5
Интересуется бритвами
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.11, 8:42
Репутация: 2
Откуда: Lemberg

Re: Легендарный Gillette Fat Boy

Сообщение tolyan5 » 13.03.11, 17:19

Tanius - еще раз повторяю - моя цена оптимальна. Давать ссылки на аукционы которые не закончились - некорректно, так как цена растет в последний момент. Да и по Вашей ссылке учтите, что доставка в Украину стоит 17,50$
Вот Fat Boy, аукцион закончился:
http://cgi.ebay.com/GILLETTE-FAT-BOY-AD ... 2a0ea2e322" onclick="window.open(this.href);return false;
Так что раритетный станок продается по рыночной цене в США... Но мы же не в США, так что покупателю будет вдвойне приятно :)
Врагов я забрасываю цветами - в гробу (Сальвадор Дали)

Аватара пользователя
Tanius
Кандидат в эксперты
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 12.02.11, 18:14
Репутация: 19
Откуда: Одесса-Мама!

Re: Легендарный Gillette Fat Boy

Сообщение Tanius » 13.03.11, 18:19

Так я и не оспариваю ни чьих цен. Каждый ставит столько, сколько считает нужным, да хоть и мульён. :D Всего лишь продемонстрировал именно Фетбой. :)

П.С. А про скачёк цен перед самым окончанием - это да... Снайперы знаете ли... ;)

Аватара пользователя
N*X*S
Fantômas se déchaîne
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 23.07.10, 1:50
Репутация: 443
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Легендарный Gillette Fat Boy

Сообщение N*X*S » 13.03.11, 23:45

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... J7nTQ%253D" onclick="window.open(this.href);return false;
торги закончились, санок продан за 31$ брат близнец, да еще и в коробочке родной.
:P Правда он к НАМ не едет, но сам факт.
А этот :
http://cgi.ebay.com/VINTAGE-GILLETTE-AD ... 1063167624" onclick="window.open(this.href);return false;
за 10 баксов приедет, но все они не такие классные видать, ацтой, т.к. не дорого стоят :ROFL:
Удачных Вам продаж :wink:
Последний раз редактировалось N*X*S 13.03.11, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Arodion499
Свой в клубе
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 12.02.11, 0:10
Репутация: 6
Откуда: KIEV, UKRAINE, EARTH

Re: Легендарный Gillette Fat Boy

Сообщение Arodion499 » 13.03.11, 23:50

tolyan5 скажет, что события в Японии повлияли :lol:
Изображение

Аватара пользователя
tolyan5
Интересуется бритвами
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.11, 8:42
Репутация: 2
Откуда: Lemberg

Re: Легендарный Gillette Fat Boy

Сообщение tolyan5 » 13.03.11, 23:53

N*X*S Вы в чем хотите меня убедить? Фото смотрели? Это не FAT BOY! Посмотрите на рукоятку и форму насечки, сравните с моими фото :ROFL:
Да, и Вы наверное живете в США? Продавец не отсылает товар за границу!
Хотя спасибо за оживленное обсуждение!
P.S. Хватит устраивать срач в теме и закидывать ссылками... А Аристократ тут при чем? В нем нет регулировки угла наклона...
Последний раз редактировалось tolyan5 14.03.11, 2:19, всего редактировалось 1 раз.
Врагов я забрасываю цветами - в гробу (Сальвадор Дали)

Аватара пользователя
Rumata
МЕГАМАРКЕТ на www.britva.ru
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22.06.10, 16:48
Репутация: 88
Откуда: Таллинн.Пистония.

Re: Легендарный Gillette Fat Boy

Сообщение Rumata » 13.03.11, 23:55

Вчера ночью лот ушел...Думал взять что ли...на свой взвод...как раз хватило бы...http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... MEWAX%3AIT" onclick="window.open(this.href);return false;
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
tolyan5
Интересуется бритвами
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.11, 8:42
Репутация: 2
Откуда: Lemberg

Re: Легендарный Gillette Fat Boy

Сообщение tolyan5 » 14.03.11, 0:01

Tanius дал ссылки на настоящий Fat Boy, аукцион закончится через пару часов, для всех скептиков - завтра утром посмотрите на цены + 17,50 доставка.
Врагов я забрасываю цветами - в гробу (Сальвадор Дали)

Аватара пользователя
N*X*S
Fantômas se déchaîne
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 23.07.10, 1:50
Репутация: 443
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Легендарный Gillette Fat Boy

Сообщение N*X*S » 14.03.11, 0:02

Пожалуйста, я рад помочь, обращайтесь если что, цену Вашу я не оспариваю, просто не могу понять, почему? дайте мне историю её жизни, упакуйте мне её в родную упаковку с инструкцией, да незабудьте положить туда пачку новых лезвий, вот тогда я возможно пойму, а так мне американцы ближе , да и дешевле.
Жаль что она мне совсем не нада, за 70 бакинских, я лучше у Румыты 3 шт или 4-ре куплю :D
Да, и ещё, легенду про Легендарного Фэт Боя тоже расскажите, люблю историю понимаетели :roll:
И на закуску:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... J7nTQ%253D" onclick="window.open(this.href);return false;

OCTOPUSX
Подлый разрушитель
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 01.01.11, 23:03
Репутация: 35
Контактная информация:

Re: Легендарный Gillette Fat Boy

Сообщение OCTOPUSX » 14.03.11, 0:50

:D за 70 то баков я и сам 3 Т-шки продам
Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас до тла СУКИ !

Аватара пользователя
tolyan5
Интересуется бритвами
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.11, 8:42
Репутация: 2
Откуда: Lemberg

Re: Легендарный Gillette Fat Boy

Сообщение tolyan5 » 14.03.11, 1:34

А я у Вас куплю, если такие как в моей теме. Кстати, похвалитесь своей коллекцией в соответствующей теме... В нетерпении и ожидании...
Врагов я забрасываю цветами - в гробу (Сальвадор Дали)

Аватара пользователя
ryrelav
Свой в клубе
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 18.05.09, 5:44
Репутация: 7
Откуда: Из-за Бугра

Re: Легендарный Gillette Fat Boy

Сообщение ryrelav » 14.03.11, 4:09

Извините не выдержал вот немного информации поможет всем

http://translate.google.com/translate?j ... 34&act=url" onclick="window.open(this.href);return false;
Совесть, она, как хомяк. Или спит или грызёт.
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.


Skype "ryrelav"

Mail "ryrelav56@gmail.com"

Аватара пользователя
tolyan5
Интересуется бритвами
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.11, 8:42
Репутация: 2
Откуда: Lemberg

Re: Легендарный Gillette Fat Boy

Сообщение tolyan5 » 14.03.11, 8:07

ryrelav - Вам огромное спасибо. Хоть дали людям ссылку почитать что и как, ведь Т-образные станки бывают разные, как и опасные бритвы. Наступило утро - резюме - в теме устроен срач, все ссылки - бред сивой кобылы, это не мой станок, а похожие. Корректную ссылку дал только уважаемый Tanius. Станок с облезшим покрытием продался за 51$, 61$ стоил станок в нормальном состоянии. 17,50 доставка. Да, в комплекте треснувшая пластмасска и пару лезвий 60-х годов типа советской "Невы", которые ИМХО, ценности по сравнению с современными Feather, которыми бреюсь я, не имеют. На душе гадко, так как меня чуть ли не в барыжничестве тут обвиняли... Может извинится кто-то? Земляки?! N*X*S - чувство элементарного такта надо иметь!
Жду реального покупателя, в теме просьба не гадить...
Врагов я забрасываю цветами - в гробу (Сальвадор Дали)

Аватара пользователя
N*X*S
Fantômas se déchaîne
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 23.07.10, 1:50
Репутация: 443
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Легендарный Gillette Fat Boy

Сообщение N*X*S » 14.03.11, 9:26

Извинится? А за что? За то что я хочу узнать обоснования такой цены? То что дорого продается это совсем не означает, что можно это же купить дешевле. Если Вы такой принципиальный, устройте аукцион, начните с 10$ и время покажет что по чем. Кто тут Вас оскорбил? Разве что тему подрулили, и всё.
Желаю Вам дождаться "своего" покупателя.

Аватара пользователя
tolyan5
Интересуется бритвами
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.11, 8:42
Репутация: 2
Откуда: Lemberg

Re: Легендарный Gillette Fat Boy

Сообщение tolyan5 » 14.03.11, 9:45

N*X*S - извиниться за то, что кидали непонятно какие ссылки, не разобравшись в вопросе и обвиняя в барыжничестве. Почитайте ссылку ryrelav - он компетентен в данном вопросе. А я по нормальной цене продаю, а если Вам она не подходит - зачем устраивать срач?! Вы кое-что продавали за 50 Евро, так я Вам тоже ссылок могу накидать где цена в 5!!! раз ниже...
Врагов я забрасываю цветами - в гробу (Сальвадор Дали)

Аватара пользователя
N*X*S
Fantômas se déchaîne
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 23.07.10, 1:50
Репутация: 443
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Легендарный Gillette Fat Boy

Сообщение N*X*S » 14.03.11, 10:08

Зато у тебя теперь есть два уважаемых товарища :friends: и один злой Фантомас :x

Аватара пользователя
Arodion499
Свой в клубе
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 12.02.11, 0:10
Репутация: 6
Откуда: KIEV, UKRAINE, EARTH

Re: Легендарный Gillette Fat Boy

Сообщение Arodion499 » 14.03.11, 11:26

Вообще, я только за такое обсуждение!! Столько мнений...настоящие арабские торги!!! :ROFL:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей