Текущее время: 29.03.24, 0:13

Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Размещайте объявление здесь, если Вы хотите ПРОДАТЬ опасные бритвы (кроме новых DOVO и Thiers-Issard) или аксессуары "с рук". ВНИМАНИЕ! Администрация сайта BRITVA.ru не несёт ответственности за возможные проблемы при продаже.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Продаётся от Sandr (готовое к бритью и аксессуары)

Сообщение Sandr » 16.08.14, 22:09

Продам борд для правки.
Вот ссылки - по его необходимости и способу использования (ссылка 1) и по изготовлению этой партии (ссылка 2).
Схема изготовления: вырезал заготовку с рабочей частью 50*150мм, выровнял плоскость, скруглил края, нанёс абразив и можно пользоваться. Хранить в пакете, чтобы пыль не опадала. Как острота снизится, по 10 раз на сторону и хорош, перед чистым ремнем протирать от абразива.

Ребят, бальсу продавали большим листом, поэтому нарезал аж 10штук, 4 работают уже, а вот 6 могу продать. 300руб без доставки - это не дорого надеюсь. Если нужно сделать двусторонний - оксид хрома/крокус=ГОИ/красный диалюкс, то +200руб.

Ну и пару фото:
борд с оксидом хрома и железа.JPG
борд натурал.jpg
Spoiler
Show
2 ремня с ручкой под палец, но можно держать за ручку всей ладонью. Форму держит хорошо. Всё чинно обработано. Правит интересно - тест на волос бритва проходит с необычным бархатным звуком, бритьё также нежнейшее.
В общем, продам три ремня и три борда. Ремни по 1300 каждый, борд из бальсы (односторонний 300, двусторонний 500 - про них см. выше по теме), доставка в коробке 200руб.
В чем прелесть покупки ремня и борда в отличии от двустороннего ремня на колодке?
1. По науке пастированный ремень не должен прогибаться, тк должен работать в области РК, но по фаске - восстанавливает прежний уровень заострения, тогда как подвесной должен (но не обязан) немного прогибаться, тк работает непосредственно на РК - выпрямляя то, что могло загнуться (кончик РК и так называемые "реснички"). Другими словами, это два разных инструмента и очень удобно пользоваться полноразмерными девайсами, каждый из которых изготовлен с учетом своей специализации.
2. Раздельное хранение, что исключает загрязнение чистого ремня частицами пасты.
В чем прелесть покупать у меня?
1. Всё в РФ, т.о. исключается фактор таможни.
2. Гарантия. Если товар не получен - делаю дубликат. Если что-то не понравилось и изделие не повреждено и не потеряло товарный вид, то Вы без лишних разговоров можете оформить возврат.
Определяющее в ремне - качество выделки. Сам долго искал. :cryin: Основная кожа для ремней у меня - это как на широком с винтажным хватом (не от Мони) - не тонкая и не толстая, хорошо держит форму, меняя обработку, можно варьировать эффективностью правки - в общем песня. Иногда попадаются другие удачные варианты, например, как чепрак на фото (ручка с винтами) - жесткий собака - его бы под пасту хорошо, но у меня нелюбовь к колодочным. Могу выслать оба по цене одного - выберите один - это очень разные ремни, посм. что лучше. У меня вот оба трудятся - узкий для улыбчивых делал, но 40мм и для обычных нормально. Какой не понравится вернете взад за свой счет, если оба не понравятся и не повредите - вернете оба. В общем, гарантия работоспособности и возможность возврата.
Поступали предложения продать кусок кожи - не вариант - Вы не так обработаете и мне не выгодно. Могу сделать по Вашим эскизам. Если закажете много, например, к продаваемым бритвам, можем подумать о снижении цены. Если есть предложение пишите в ЛС там дела и порешаем, в т.ч. и мой адрес жительства :bigboss: (Sandr)
Последний раз редактировалось Sandr 05.09.14, 18:04, всего редактировалось 4 раза.
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

Аватара пользователя
Егор
Я всегда буду против!
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 24.06.06, 22:38
Репутация: 187
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Продаётся от Sandr (готовое к бритью и аксессуары)

Сообщение Егор » 17.08.14, 0:54

Как бритва подсядет
Куда она подсядет ? Не сочтите за антирекламу , но чем ремень с пастой ГОИ хуже . И если на то пошло , то бритву нужно править на подобном , до того как она "подсядет" . Если бритва подсела - нужно точить . А что бы не точить , можно периодически использовать подобный девайс . Прошу прощения за возможно неуместный пост .
З Холодного Яру.

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Продаётся от Sandr (готовое к бритью и аксессуары)

Сообщение Sandr » 17.08.14, 1:06

Егор, да всё нормально. Ремень ни чем не хуже, ну почти... в другой теме об этом писал. Просто дороже и требует более бережного ухода из-за кожи. А ГОИ хорошую ещё поискать надо. Про подсядет (про заточку) Вы меня думаю поняли - значит стала брить немного хуже. А если и паста не помогает, то конечно в переточку.
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Продаётся от Sandr (готовое к бритью и аксессуары)

Сообщение Sandr » 20.08.14, 8:30

Делал себе узкий ремень из офигенного чепрака растительного дубления, а на остатки сделал 2 ремня с ручкой под палец :D но можно держать за ручку всей ладонью. Форму держит хорошо. Всё чинно обработано. Правит интересно - тест на волос бритва проходит с необычным бархатным звуком, бритьё также нежнейшее.
В общем, продам три ремня и три борда. Ремни по 1300 каждый, борд из бальсы (односторонний 300, двусторонний 500 - про них см. выше по теме), доставка в коробке 200руб.
В чем прелесть покупки ремня и борда в отличии от двустороннего ремня на колодке?
1. По науке пастированный ремень не должен прогибаться, тк должен работать в области РК, но по фаске - восстанавливает прежний уровень заострения, тогда как подвесной должен (но не обязан) немного прогибаться, тк работает непосредственно на РК - выпрямляя то, что могло загнуться (кончик РК и так называемые "реснички"). Другими словами, это два разных инструмента и очень удобно пользоваться полноразмерными девайсами, каждый из которых изготовлен с учетом своей специализации.
2. Раздельное хранение, что исключает загрязнение чистого ремня частицами пасты.
В чем прелесть покупать у меня?
1. Всё в РФ, т.о. исключается фактор таможни.
2. Гарантия. Если товар не получен - делаю дубликат. Если что-то не понравилось и изделие не повреждено и не потеряло товарный вид, то Вы без лишних разговоров можете оформить возврат. Кто у меня покупал что-то могут подтвердить.
[attachment=2]ремнии 005.jpg[/attachment]
Spoiler
Show
Узкий ремень - рабочая область (без учет ручки и отверстия) около 40*350мм, общая ок. 500мм.
ремнии 008.jpg
Широкий ремень - рабочая область около 60*300мм, общая ок. 500мм
ремнии 013.jpg
Вложения
ремнии 005.jpg
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

igorbb
Свой в клубе
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23.06.13, 11:41
Репутация: 23
Откуда: Тюмень-Столица деревень

Re: Продаётся от Sandr (готовое к бритью и аксессуары)

Сообщение igorbb » 01.09.14, 20:37

Sandr
С виду хороши! А где конкретно на Урале? Ремней ентих у меня больше чем бритв,но работа не нравиться!
У Мони брали-одно разочарование. Для ножей может и пойдет,а для бритв не нравиться,да еще широкий коробит!

- igorbb, спасибо. Так точно.
Определяющее в ремне - качество выделки. Сам долго искал. :cryin: Основная кожа для ремней у меня - это как на широком с винтажным хватом (не от Мони) - не тонкая и не толстая, хорошо держит форму, меняя обработку, можно варьировать эффективностью правки - в общем песня. Иногда попадаются другие удачные варианты, например, как чепрак на фото (ручка с винтами) - жесткий собака - его бы под пасту хорошо, но у меня нелюбовь к колодочным. Могу выслать оба по цене одного - выберите один - это очень разные ремни, посм. что лучше. У меня вот оба трудятся - узкий для улыбчивых делал, но 40мм и для обычных нормально. Какой не понравится вернете взад за свой счет, если оба не понравятся и не повредите - вернете оба. В общем, гарантия работоспособности и возможность возврата.
Поступали предложения продать кусок кожи - не вариант - Вы не так обработаете и мне не выгодно. Могу сделать по Вашим эскизам. Если закажете много, например, к продаваемым бритвам, можем подумать о снижении цены. Если есть предложение пишите в ЛС там дела и порешаем, в т.ч. и мой адрес жительства :bigboss: (Sandr)
Последний раз редактировалось Sandr 02.09.14, 14:03, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Продаётся от Sandr (готовое к бритью и аксессуары)

Сообщение Sandr » 01.09.14, 21:51

igorbb, спасибо. Так точно. :pogranichnik:
Определяющее в ремне - качество выделки. Сам долго искал. :cryin: Основная кожа для ремней у меня - это как на широком с винтажным хватом (не от Мони) - не тонкая и не толстая, хорошо держит форму, меняя обработку, можно варьировать эффективностью правки - в общем песня. Иногда попадаются другие удачные варианты, например, как чепрак на фото (ручка с винтами) - жесткий собака - его бы под пасту хорошо, но у меня нелюбовь к колодочным. Могу выслать оба по цене одного - выберите один - это очень разные ремни, посм. что лучше. У меня вот обои трудятся - узкий для улыбчивых делал, но что-то "подсел" на него. Какой не понравится вернете взад за свой счет или за мой, но тогда с Вас прелюдный и независимый отчет - мне скрывать нечего, за качество отвечаю. Если оба не понравится и не повредите - вернете оба.
Поступали предложения продать кусок кожи - не вариант - Вы не так обработаете и мне не выгодно. Могу сделать по Вашим эскизам. Если закажете много, например, к продаваемым бритвам, можем подумать о снижении цены. Если есть предложение пишите в ЛС там дела и порешаем, в т.ч. и мой адрес жительства :bigboss:
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

Аватара пользователя
Таль
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21.08.14, 12:54
Репутация: 0
Откуда: Нижний Новгород

Re: Продаётся от Sandr (готовое к бритью и аксессуары)

Сообщение Таль » 02.09.14, 8:11

Куплю широкий ремень и два борда.

Ремень широкий и один борд с красным диалюксом ПРОДАНО Трек скинул. Спасибо за покупку!
Gens Una Sumus

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Продаётся от Sandr (готовое к бритью и аксессуары)

Сообщение Sandr » 19.10.14, 13:11

Три набора из - бритва + ремень + борд - 4000 за набор, доставка включена. Если есть встречные варианты - пишите - будем договариваться.

Бритвы:
1. noname Solingen, ближе к 4/8, верткая бритва, отлично подойдет как для ежедневного бритья, так и для выбривания нужных участков и окантовки, что актуально для людей с рельефной фактурой лица и растительности ПРОДАНО
2. Дикси с ручкой цвета морской волны, 5/8. Отличная сталюка. ПРОДАНО
3. Дикатор и Хопкинс, 5/8. Просто хорошая бритва. ПРОДАНО в комплекте бордом и ремнем на три винта
Обычные бритвы по небольшой цене. Имеют два преимущества - работают как минимум не хуже брендов (нет нужды переплачивать за бренд при одном функционале) и если не понравится и не испорчен товарный вид можно вернуть обратно. Состояние на фото. Заточка моя, в основном на синтетике, инструмент на фото под катом. Сформировал фаски на суехиро 320, затем доформировал кромку на тысячной чосере и отполировал на нанива сс 3К-8К-10К, если 8000 не справлялся брал мягкий япнат (желтый), если после 10 000 что-то не устраивало, то брал гуанси (серый). Можно было бы как всегда обойтись без 10К и промежуточного между 3К и 8К, но три бритвы - это не быстро. Время - деньги, в данном случае это увеличило бы цену.
[attachment=4]бритва-бритва 030.jpg[/attachment]
Spoiler
Show
Виноградинка на Дикаторе ничего не прикрывает - просто держит
бритва-бритва 026.jpg
бритва-бритва 035.jpg
бритва-бритва 042.jpg
Ремни на этот раз из плотного и толстого (4-5мм!) чепрака, размером рабочей части ок. 40*300мм, ручка под два пальца на винтах, можно и всей рукой держать. Правят отменно, но есть нюанс - кожа плотная и не продавливается, что рефлекторно заставляет давить, вот этого делать не надо. Просто положить, легонько придавить с вектором на обух и править обухом вперед. Борды на красном диалюксе, один подготовлен под двойной. Работать как на ремне, после протереть от пасты.
[attachment=1]ремёны 057.jpg[/attachment]

Можно выбрать любой ремень, любой борд и любую бритву - какие глянулись. По-любому товару можно оформить возврат. Оплата переводом на карту Сбербанка или по системе Контакт.
Вложения
бритва-бритва 030.jpg
ремёны 057.jpg
Последний раз редактировалось Sandr 04.12.14, 20:13, всего редактировалось 4 раза.
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Продаётся от Sandr (готовое к бритью и аксессуары)

Сообщение Sandr » 30.10.14, 18:42

Всё что не продано - в наличии и обсуждаемо. Типа АП.
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

Бутафорий
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.11.14, 22:15
Репутация: 0

Re: Продаётся от Sandr (готовое к бритью и аксессуары)

Сообщение Бутафорий » 13.11.14, 19:14

Дикатор, ремень и борд получил, все в сохранности пришло ! Большое спасибо Вам ! Принимайте меня в свои ряды, любители опасных бритва :shaving2:

И Вам спасибо. Надеюсь не последняя наша встреча. Принимаем :pioneers:

Cadovod68
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.11.14, 9:44
Репутация: 0
Откуда: г.Мичуринск

Re: Продаётся от Sandr (готовое к бритью и аксессуары)

Сообщение Cadovod68 » 28.11.14, 23:03

Дикси, ремень и борд получил :Yahoo!: все супер! Уже брился первый раз... понравилось... Спасибо!


Спасибо Вам. Хорошо, что отписались, а то что-то долго посылу не забирали. Если что - пишите. Всё решаемо.
Добро пожаловать в наши ряды

:shaving:
Последний раз редактировалось Sandr 04.12.14, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

RomK
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.07.11, 23:17
Репутация: 0
Откуда: Северодонецк

Re: Продаётся от Sandr (готовое к бритью и аксессуары)

Сообщение RomK » 01.12.14, 7:11

Резерв на "noname Solingen в наборе", пожалуйста.
И просьба ответить на несколько вопросов в личке.

ПРОДАНО
Последний раз редактировалось Sandr 23.12.14, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

anton_shao
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.12.14, 17:29
Репутация: 0
Откуда: г. Чита

Re: Продаётся от Sandr (готовое к бритью и аксессуары)

Сообщение anton_shao » 03.12.14, 17:52

Здравствуйте! "noname Solingen", продана?
Если не продана, покупаю!!!
Обожаю ходить на работу! И с работы! Но вот эти 8 часов между ходьбой – просто бесят!

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Продаётся от Sandr (готовое к бритью и аксессуары)

Сообщение Sandr » 03.12.14, 20:42

anton_shao, народ ходил вокруг да около, но RomK оказался решительнее. Бритва за ним.
Я планирую выставить ещё пар-тройку недорогих бритв, нужно их почистить и перезаточить, но точную дату не назову, т.к. исполняю обязательства перед покупателями, а именно делаю комплекты для правки - ремень ок 50*550мм и борд ок 50*220мм (общая длина). Как раз получил кожу из США и бальсу (см. фото). Так что купить бритву Вы можете у коллег - есть недорогие предложения, самый то руку набить - а комплект для правки купить у меня. Точнее заказать сделать. Общая сумма комплекта с доставкой (!) - 2000руб. - я уже по завышенному курсу покупал, так что на 300руб поднял цены. Немного я считаю. Возврат, гарантия, всё как полагается. Пишите в ЛС.

[attachment=0]ремни-борды 001.jpg[/attachment]
Вложения
ремни-борды 001.jpg
Кожа в скрутке не толстая - 2,5мм, но для правки супер вообще. Ремни за 1500чертей в теме выше - это из неё, просто поуже будут, зато подлиннее.
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

anton_shao
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.12.14, 17:29
Репутация: 0
Откуда: г. Чита

Re: Продаётся от Sandr (готовое к бритью и аксессуары)

Сообщение anton_shao » 04.12.14, 5:18

Очень жаль!
а по поводу ремня знать бы сроки отправки точнее было бы проще...
Обожаю ходить на работу! И с работы! Но вот эти 8 часов между ходьбой – просто бесят!

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Продаётся от Sandr (готовое к бритью и аксессуары)

Сообщение Sandr » 04.12.14, 6:08

Если не занят, то пару дней. Если зянят, ка сейчас, то до ближайших выходных. Я же написал ,что сейчас выполняю обязательства, т.е. именно сейчас делаю ремни и могу взять Ваш заказ в работу. В вс-пн смогу отправить. Если ручку не делать - будет обработанная полоска кожи, люверс и крючок - то опять же -300руб и цена теже 1500+200доставка. Без борда ещё дешевле. Все вопросы можно решить нажаав "личное сообщение". Тем более кожи у меня сейчас две - толстая дорогая (заготовки с ручкой уже готовы - см. фото) и не толстая недешевая с хорошей выделкой - вот из неё и планирую делать без ручки ,размером ок. 50*550мм.

Короче,
1. набор для правки - борд+ремень - из классной не толстой кожи - 1500+200, если выточить ручку, то +300руб, но на ширине 50мм это не нужно, можно прямо так.
2. набор для правки - борд+ремень - из толстой кожи - 2000+200 - тут и ручка уже выточена, и кожа дороже в принципе.
Срок изготовления - 2 дня, либо в ближайшие выходные.

пишите в личку пожелания и бюджет - покажу что в наличии - выберите что подходит
Последний раз редактировалось Sandr 23.12.14, 18:37, всего редактировалось 2 раза.
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

anton_shao
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.12.14, 17:29
Репутация: 0
Откуда: г. Чита

Re: Продаётся от Sandr (готовое к бритью и аксессуары)

Сообщение anton_shao » 04.12.14, 9:52

Вот и договорились! 2000+200 перевёл!
ЖДУ :unshaved:

Сделаем. Будет :shaving2:
Обожаю ходить на работу! И с работы! Но вот эти 8 часов между ходьбой – просто бесят!

Yury В
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12.07.14, 1:01
Репутация: 0

Re: Продаётся от Sandr (готовое к бритью и аксессуары)

Сообщение Yury В » 18.12.14, 20:52

Sandr добрый вечер! Борд и Ремень получил. Все выглядит отменно. Но т.к. я вообще ни разу в жизни не правил и не брился опасочкой не могу написать что-то еще, но уверен все супер. Благодарю. :)

Спасибо за отзыв. Гладкого бритья!
Последний раз редактировалось Sandr 23.12.14, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

anton_shao
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.12.14, 17:29
Репутация: 0
Откуда: г. Чита

Re: Продаётся от Sandr (готовое к бритью и аксессуары)

Сообщение anton_shao » 23.12.14, 10:07

ремень и борд получил! упаковано отлично, дошло в целости и сохранности! Спасибо!!! :)

Спасибо за отзыв. В личку на вопрос ответил. Гладкого бритья!
Обожаю ходить на работу! И с работы! Но вот эти 8 часов между ходьбой – просто бесят!

RomK
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.07.11, 23:17
Репутация: 0
Откуда: Северодонецк

Re: Продаётся от Sandr (готовое к бритью и аксессуары)

Сообщение RomK » 24.12.14, 12:58

Безымянный Solingen в комплекте получил.
Благодаря очень серьезной упаковке бритва, борд и ремень без проблем выдержали транспортировку двумя госпочтами и полностью сохранили свои радующие качества.
Спасибо!

Роман, спасибо, что отписались. Трудная дорога предстояла посылке. Про мой вопрос не забудьте пожалуйста.

Ответить

Вернуться в «Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей