Текущее время: 28.03.24, 17:55

Проекты от Frans

Профессиональный и в домашних условиях. Тонкости, секреты, советы.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Аватара пользователя
Frans
Настоящий
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 02.01.12, 10:04
Репутация: 939
Откуда: г.Чернигов

Re: Проекты от Frans

Сообщение Frans » 14.10.16, 12:58

Так тут все просто. Там могла бы быть ваша реклама. :)

Аватара пользователя
Smile
Кандидат в эксперты
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 26.01.16, 15:23
Репутация: 13
Откуда: Кисловодск
Контактная информация:

Re: Проекты от Frans

Сообщение Smile » 14.10.16, 13:15

Ваша реклама на Вашей бритве. :)

Аватара пользователя
Frans
Настоящий
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 02.01.12, 10:04
Репутация: 939
Откуда: г.Чернигов

Re: Проекты от Frans

Сообщение Frans » 14.10.16, 21:29

Гарбуза вам :D
Вложения
ravenhallo07.jpg
ravenhallo06.jpg
ravenhallo01.jpg
ravenhallo02.jpg
ravenhallo05.jpg
ravenhallo04.jpg

Аватара пользователя
Toivo
Стремится к знаниям
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23.11.15, 0:16
Репутация: 66
Откуда: Одесса (Украина), Харьюмаа (Эстония)

Re: Проекты от Frans

Сообщение Toivo » 14.10.16, 22:26

sergeku писал(а):а не слишком ли загружается пространство\поле бритвы + ручки особо, большими буквами, особо в раскрытом виде, вроде есть небольшой дискомфорт... Тойво...
Ну, вкусовые вопросы — это всегда поле для дискуссий. Честно говоря, я таких споров не люблю, ибо они сильно отвлекают от работы. А ее много :). Но, в данном случае, считаю своим долгом ответить, как я это все понимаю.

Дело в том, что есть такие понятия, которые легко проиллюстрировать всего тремя буквами ( :) ), а есть такие, которые требуют более или менее развесистого изображения. Например, сюжет обретения Экскалибура королем Артуром (щоб он нам бил здаров!) требует полноценной гравюры. Та же история и с бритвой «Happy Halloween!», только что презентованной Frans. есть еще фактор пожеланий заказчика. Думаю, новые работы будут демонстрировать разный удельный вес графического дизайна полотен и ручек. Мне не всегда легко соблюдать лаконичность на кастомных «хотелках». На своих — много легче; например, на бритве Magpie • Golden Aurumn все более или менее сбалансировано, это инициативный проект. Большие буквы на бритве Owl • Art-RAZOR Special — дань уважения сотому изделию :russian:

Есть еще фактор технологии и разрешающей способности нормального зрения (я как-то писал об этом): в данном случае на полотне воспроизведен логотип Art•RAZOR с полной расшифровкой «Freelance Masters Club», которую мельче делать не имеет никакого смысла... Но я, кажется, затянул объяснение. Может сложиться впечатление, что я оправдываюсь. Уверяю, это не так. Господа, я-то знаю, что прав :). Однако же искренне благодарю за мнения, вопросы, замечания,негодования, сомнения, пожелания, рассуждения, идеи и даже подначки. Все это означает, что наш проект все-таки интересует общественность. Потому: «ку» два раза всем неравнодушным.
«Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды»

sergeku
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 22.08.13, 17:54
Репутация: 539
Откуда: город Москва

Re: Проекты от Frans

Сообщение sergeku » 14.10.16, 22:36

Задел малёхо... :D :D :D
Ку, так ку... заказчики... я именно про своё восприятие, у другого - другое, я же не про него :D
Не требуется оправданий.
Но "спасибу" принял :lol:

Аватара пользователя
Toivo
Стремится к знаниям
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23.11.15, 0:16
Репутация: 66
Откуда: Одесса (Украина), Харьюмаа (Эстония)

Re: Проекты от Frans

Сообщение Toivo » 14.10.16, 22:46

sergeku писал(а):Задел малёхо...
Нет, не задели. Мой ответ — обычная вежливость. Меня спросили, и я ответил. Вот предложите свой дизайн, который Frans поставит, отодвинув мои разработки — тогда буду задетым/посрамленным/пристыженным... Но только, чур, полный дизайн — от киля до клотика! Почеркушки на коленке не принимаются :)
«Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды»

sergeku
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 22.08.13, 17:54
Репутация: 539
Откуда: город Москва

Re: Проекты от Frans

Сообщение sergeku » 14.10.16, 23:01

Да нет конечно, дизайн "до клотика" - не мой профиль, даже на коленке.
Я про то, что иногда, могло бы и не быть его вовсе :) , точнее он мог бы быть совсем минималистичным, и это было бы комильфо в череде работ, загруженных дизайном, пусть и очень хорошим, нет? :D
И если емко отразить тему в немногом, то это бы были претензии на шедевральность, если бы так произошло, нет? :D
Я не критикую, не требую оправданий, я рассуждаю и призываю к глубине мысли, к совершенству...

rudy85
Завсегдатай
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02.10.11, 13:16
Репутация: 8
Контактная информация:

Re: Проекты от Frans

Сообщение rudy85 » 15.10.16, 0:04

А где соответсвующий красоте сайтик?
И adwords к нему.
На srp уже темка не находится.
Сначала понты - потом изделие, у вас все наоборот :)
Не любите вы себя.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
http://oebsvortex.blogspot.ru" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
Frans
Настоящий
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 02.01.12, 10:04
Репутация: 939
Откуда: г.Чернигов

Re: Проекты от Frans

Сообщение Frans » 15.10.16, 7:38

rudy85
Не находится в привычном месте. Она в разделе продаж. Потому как нам дали статус поставщика. Разрешили продавать.
Но оценив красоту, качество и функциональность, дают площадку и для любования и для продаж. Ничего не имею против известных мастеров, но видно йожики и драконьи хвосты по 1000$ уже утомили.
А сайт.. ну сайт некогда было, ты правильно говоришь. Сначала имя. Потом все остальное. :)
Жаль, что обычно наоборот все...

Ответить

Вернуться в «Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей