Текущее время: 28.03.24, 15:57

мыло Thiers-Issard

Какими средствами Вы пользуетесь? Что удобнее и приятнее для Вас?

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Ответить
Ilia P.
Новичёк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.06.16, 21:40
Репутация: 0

мыло Thiers-Issard

Сообщение Ilia P. » 01.06.16, 22:15

всех приветствую, пока не берите мыло Thiers-Issard. я погнался за ним и взял эвкалипт-розмарин 70г, nature-без запаха(у бритва-ру, к ним отправили с офиц. сайта) из-за того что оно по codecheck 100% безопасное!... однако пену из эвкалипт-розмарин нормальную получить не удалось, запаха эвкалипта-розмарина почти нет, скорей запах мыла! также на 2-3 проходе немного начинает пощипывать... связался с официалами, думал продали просроченное мыло, ответ-срока годности у этих мыл нет. По проблеме пены-мыльности они в курсе, и до настоящего момента продается/продавалось мыло прошлого поколения. С 1 июня они начинают продавать мыло усовершенствованное!!!но это наверно во Франции и у крупных диллеров, в Рашке еще наверно долго не будет/будут остатки впаривать прошлой версии!
расстроился, заказал Esbjerg( c офиц. сайта) и Stirling Soap Company с бесплатной доставкой (свыше 95 евро заказ). Отпишусь по результатам, как получу.
Esbjerg мыло-больше по консистенции как крем, имеет почти 100% зеленый codecheck и сертификат Natrue!!! Stirling почти тоже 100%, но без европейских сертификатов, есть вроде американские. Всем хорошего и приятного бритья!
p.s также пена у Thiers-Issard быстро сохнет/впитывается, не успевал вспенить как уже кожу видно-пена сдувается, а там ее и так мизер получается...
один плюс-раздражений нет вообще!

Аватара пользователя
wwnbb
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 01.08.15, 16:32
Репутация: 39
Откуда: Москва

Re: мыло Thiers-Issard

Сообщение wwnbb » 01.06.16, 22:19

А где пруфы? звучит как антиреклама.

Virabian6
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 28.01.15, 10:08
Репутация: 232
Откуда: Pattaya / Горно-Алтайск

Re: мыло Thiers-Issard

Сообщение Virabian6 » 02.06.16, 2:35

Тьеровский оф. сайт знаю только французский. Каким боком франзузы могли отправить на бритва ру? :) А так как в Рашке (оригинальный текст автора) не нравится, мог и у официалов во франции купить. Никого они никуда не пинают, тем более, на бритва ру. И мыло не премиум сегмент, конечно, но и не г...но далеко. И никакие чек-коды проверять там нахрен не надо.

Аватара пользователя
Пастор
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 19.03.15, 21:58
Репутация: 268
Откуда: Умань

Re: мыло Thiers-Issard

Сообщение Пастор » 02.06.16, 5:41

Ну у многих начинающих вечно кто то виноват. То мыло не пенится, то высыхает, то бритва тупая, а щетина жутко твёрдая. Опытный человек знает что нужно делать чтоб мыло не высыхало на лице. А раз автор этого не знает, то видать бреется "очень долго", так что пена успевает высохнуть. А мокнуть помазок в воду и освежить пену прямо на лице слабо? А вот по поводу запаха я бы не торопился. У моих знакомых мыло привезённое из Турции лет 10 назад немного потеряло запах, а вот моющие свойства и действие на кожу только улучшились. Ну а запах дело индивидуальное. Вон многие хвалят мыло прорасо а вот на счёт какое брать( с каким запахом) у всех предпочтения разные. Так что спешка здесь не нужна, поробуй ещё раз. Возможно при заказе ошибся и заказал мыло без запаха?
P.S. спасибо за информацию, давно хотел мыло без запаха. Если бы я умел заказывать из за границы обязательно приобрёл себе такое.
Если выбираешь не ты, значит выбирают за тебя!

Virabian6
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 28.01.15, 10:08
Репутация: 232
Откуда: Pattaya / Горно-Алтайск

Re: мыло Thiers-Issard

Сообщение Virabian6 » 02.06.16, 11:58

Пастор, зайди на Ярмарку Мастеров,там есть мыловары, которые и без запаха готовят.

tamkung1
Новичёк
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.06.16, 15:17
Репутация: 0

Re: мыло Thiers-Issard

Сообщение tamkung1 » 02.06.16, 15:18

Некоторые комментарии, как правило, довольно опасно на веб-сайте, чтобы увидеть, когда я отправляю.

Аватара пользователя
xSPiRiTx
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 02.08.15, 23:38
Репутация: 59
Откуда: Краснодар

Re: мыло Thiers-Issard

Сообщение xSPiRiTx » 03.06.16, 22:57

tamkung1 писал(а):Некоторые комментарии, как правило, довольно опасно на веб-сайте, чтобы увидеть, когда я отправляю.
щито?

Аватара пользователя
anderson80
Почетный корюшковед
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 13.08.14, 11:48
Репутация: 115
Откуда: Санкт-Петербург, Комендантский проспект

Re: мыло Thiers-Issard

Сообщение anderson80 » 04.06.16, 9:54

Бот уезжает в Марльборо :chapa:

Ilia P.
Новичёк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.06.16, 21:40
Репутация: 0

Re: мыло Thiers-Issard

Сообщение Ilia P. » 04.06.16, 22:41

Смысла антирекламу давать нет, даже сайта российского нет у Thiers-Issard
сообщение, оставленное мной скорей как предупреждение для тех кто ищет 100% натуральное, например для кожи с розацеа/чувствительной.
p.s Тетка с официально сайта в курсе проблем, в прошлом сообщении же написал-По проблеме пены-мыльности они в курсе, и до настоящего момента продается/продавалось мыло прошлого поколения.
будет время-сделаю фото пены(добавлял и воду и не жесткую воду пробовал)
таж у меня около года, до этого прорасо/logona/weleda -все нормально пенилось

Ответить

Вернуться в «Средства для и после бритья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей