Текущее время: 28.03.24, 15:46

shaving-shack.com

Какими средствами Вы пользуетесь? Что удобнее и приятнее для Вас?

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Аватара пользователя
Tihohod
Главный Залинзовщик
Сообщения: 4000
Зарегистрирован: 05.03.12, 12:05
Репутация: 658
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: shaving-shack.com

Сообщение Tihohod » 02.09.16, 17:49

Извини, проглядел дату регистрации. А не совсем по профилю — насчёт закупки лезвий.
Что же до магазинов, то все они, как правило, имеют "представительства" на eBay.com, причём если некоторые основные магазины не шлют товары в Россию, то с "ибея" почему-то шлют, — я с таким пару раз сталкивался, когда подбирал кожу.
...и немедленно выпил.

Makin
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.08.12, 13:54
Репутация: 0

Re: shaving-shack.com

Сообщение Makin » 15.09.16, 12:08

Что же до магазинов, то все они, как правило, имеют "представительства" на eBay.com, причём если некоторые основные магазины не шлют товары в Россию, то с "ибея" почему-то шлют, — я с таким пару раз сталкивался, когда подбирал кожу.
Спасибо! Найти магазы не проблема. У меня вопрос - в целом где наиболее демократичные цены на доставку товаров в РФ? По идее должны же быть German based магазины с интересным ассортиментом и недорогой доставкой.

Аватара пользователя
dE_
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 18.11.14, 14:01
Репутация: 60
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: shaving-shack.com

Сообщение dE_ » 15.09.16, 12:29

быстро, качественно и недорого - выберите два любых пункта.
Улыбайтесь!

Makin
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.08.12, 13:54
Репутация: 0

Re: shaving-shack.com

Сообщение Makin » 15.09.16, 12:30

dE_ писал(а):качественно и недорого
:roll:

Аватара пользователя
Geroin
Узнаваем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14.12.15, 12:23
Репутация: 8
Откуда: Минск, РБ

Re: shaving-shack.com

Сообщение Geroin » 15.09.16, 17:22

Makin писал(а):но они доставку в РФ убрали
Посредники помогут, если очень надо.
Мне больше нравится заказывать у румына Паоло с http://tvbshaving.com. Конечно не без косяков с отправкой у него, американских брендов почти нету и сайт не очень. Но любые спиртовые лосьоны оправляет на ура, доставка max была 2 недели, принимает палку и наверное самые дешевые цены на Харрис :shaving:

P.s. не считать за рекламу.

Makin
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.08.12, 13:54
Репутация: 0

Re: shaving-shack.com

Сообщение Makin » 15.09.16, 18:03

Посредники помогут, если очень надо.
Мне больше нравится заказывать у румына Паоло с http://tvbshaving.com" onclick="window.open(this.href);return false;. Конечно не без косяков с отправкой у него, американских брендов почти нету и сайт не очень. Но любые спиртовые лосьоны оправляет на ура, доставка max была 2 недели, принимает палку и наверное самые дешевые цены на Харрис :shaving:

P.s. не считать за рекламу.
Посредники помогут - но я ни коем разом не зацикливаюсь на одном магазине. Наоборот лучше что-то еще попробую.

Спасибо за tvb shaving, но ассортимент кроме Харриса совсем расстраивает. Хотя может что и подберу. Если будут еще идеи пишите!

Ответить

Вернуться в «Средства для и после бритья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей