Текущее время: 28.03.24, 17:28

Крем после бритья!

Какими средствами Вы пользуетесь? Что удобнее и приятнее для Вас?

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Аватара пользователя
Sidor
Стремится к знаниям
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02.05.15, 22:59
Репутация: 26

Re: Крем после бритья!

Сообщение Sidor » 07.07.17, 9:50

Tihohod
Приношу извинения, вопрос в этой теме упустил из виду, прочитал только сегодня.

По поводу этого бальзама... Да, покупал через интернет, так для пробы маленький тюбик 30 мл, цена на него не очень демократическая - около 6 евро. Однако этот же бальзам продается в бутылке объемом 250 мл - цена около 20 евро. Цена нормальная, однако лично для меня большой объем - не успею использовать до окончания срока годности.

По поводу - где производится. Цитирую информацию с тюбика - адрес: 420, rue Saint Honore-75008 PARIS; тел.: +33 (0) 1 40 07 95 35 (кому интересно позвоните :D ). Штрих-код - 3760091901071 (можно проверить на подлинность).

S&T
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 18.03.17, 14:03
Репутация: 628
Откуда: Москва

Re: Крем после бритья!

Сообщение S&T » 07.07.17, 10:56

Народ хвалит этот бренд и я всерьез хотел купить крем или еще что, когда был в Париже. Но если в Гуглокартах включить режим стритвью на этом адресе, то следов бренда не найти. Скорее всего это французский аналог нашего "юридического адреса", который обычно не совпадает с фактическим. Да и не рентабельно держать мыловарню в Париже. На одних очистных разоришься.
Когда я посещал мыловарню Martin de Candre в долине Луары, там запах мыла четко улавливался еще метров за 100 до построек. И это при условии, что мыловарня стоит буквально посреди поля на холме, ветра дуют и пр.

Аватара пользователя
Sidor
Стремится к знаниям
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02.05.15, 22:59
Репутация: 26

Re: Крем после бритья!

Сообщение Sidor » 07.07.17, 15:56

S&T

Скорее всего так и есть - это юридический адрес. Ассортимент у них небольшой, даже можно сказать мал, но, считаю, это даже к лучшему - изобрели один качественный продукт и больше ничего не выдумывают. Из их ассортимента пробовал крем для бритья - супер скольжение, даже слишком, мне не зашел. А вот бальзам после бритья очень понравился (жаль, что нет у них объема 100 мл, может и есть, но я не встречал). Хочу попробовать их твердое мыло, наверное, следующее мыло, которое буду приобретать именно Institut Karite Paris.

Аватара пользователя
Алек Михайлов
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 24.01.17, 1:10
Репутация: 469
Откуда: Киев

Re: Крем после бритья!

Сообщение Алек Михайлов » 13.07.17, 19:32

После бритья пользую сейчас Cool Men Ultrasensitive. Выбрал по совету продавщицы не крем, а бальзам, и очень ей благодарен- бальзам, в отличие от крема, не оставляет жирных разводов на коже. По характеристика: запах, как и остальные, на любителя (я в них не особо понимаю и потому равнодушен, но бабам нравится), очень хорошо и эффективно заживляет порезы и царапины, ежели таковые случаются, но раздражение полностью не убирает- кожа у меня очень чувствительная... Стоит у нас в Киеве немного меньше двух долларов.
Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.
А. С. Пушкин. Песнь о вещем Олеге.

matioshka
Интересуется бритвами
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04.04.17, 12:17
Репутация: 10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Крем после бритья!

Сообщение matioshka » 22.07.17, 0:03

После бритья пользуюсь лосьонами от НЗ и детским кремом от Аванты.
Aquilla non capitat muscas.

Аватара пользователя
ontario
Новичёк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.08.17, 17:43
Репутация: 0

Re: Крем после бритья!

Сообщение ontario » 21.08.17, 17:47

После блитья пользуюсь кремом от нивеи с эффектом охлаждения. Расход очень маленький, хватает надолго

Ответить

Вернуться в «Средства для и после бритья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей