Текущее время: 29.03.24, 9:40

Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Размещайте объявление здесь, если Вы хотите ПРОДАТЬ опасные бритвы (кроме новых DOVO и Thiers-Issard) или аксессуары "с рук". ВНИМАНИЕ! Администрация сайта BRITVA.ru не несёт ответственности за возможные проблемы при продаже.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Аватара пользователя
vasinpapa
Новичёк
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.06.16, 1:21
Репутация: 0
Откуда: Лыткарино, МО

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение vasinpapa » 02.06.16, 7:38

Привет. Заинтересован в ремне №2.

Добрый день. См. ЛС.

Аватара пользователя
Камрад Курбашик
Новичёк
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.06.16, 21:21
Репутация: 0
Откуда: Одесса

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Камрад Курбашик » 04.06.16, 22:09

Доброго времени суток. заинтересован в ремне №2 и борд двухсторонний. (с красной и зеленой пастами) (я новичок), уже как полмесяца курю форум по разным разделам, смотрел другие предложения которые ближе по доставке, но все же остановился на вашей продукции.
ЗЫ. если не вас не затруднит скиньте в личку в чем различны пасты когда какую применять.
Привет из Одессы.
"Все люди равны в демократических государствах, они равны и в деспотических государствах: в первом случае - потому, что они - все, во втором - потому, что все они - ничто"
(Ш.Монтескье)

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Sandr » 04.06.16, 22:54

Камрад Курбашик писал(а):смотрел другие предложения которые ближе по доставке, но все же остановился на вашей продукции.
Благодарю за доверие. Будьте уверены не подведу. И комплект доедет в целостности и качество будет на уровне. В Одессу тропинка уже проложена, там тоже умеют считать деньги и в сомнительные вещи деньги не вкладывают. Но есть маааленькая загвоздка - №2 продан - я могу сделать точно такой же, но мне нужно время - хороший инструмент быстро не делается. Плюс к этому сейчас вынужден периодически отвлекаться по личным вопросам. Если Вы готовы подождать некоторое время, то всё сделаю в лучшем виде.
Также напоминаю, что у меня можно полностью укомплектоваться по заточке - имею в наличии полные сеты на основе комбика 1000/3000-4000 и гуанси с нагурами - дешевле и надежнее набора на основе натуралов я не знаю и не могу представать. Могу сделать и на основе синтетики, но кое-каких камней не хватает, нужно будет подождать, как раз за этовремя ремень сделаю. Готов проконсультировать по всем вопросам. Гоу в личку - там мой прямой адрес. Оплата paypal или любой другой способ без проблем.

Сандр
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

hohandv
Новичёк
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16.09.15, 11:30
Репутация: 0

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение hohandv » 05.06.16, 0:50

Доброй ночи. Давно приглядываюсь к твоим ремням. Решил, что надо взять. Если номер 5 ещё в продаже, то беру. Да, посылка с Гуанси уже пришла на почту, но ещё не было времени сходить получить

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Sandr » 05.06.16, 1:28

hohandv писал(а):Доброй ночи. Давно приглядываюсь к твоим ремням. Решил, что надо взять.
Доброй. А что размышлял? У меня ж возврат без проблем. Заказал бы, пощупал бы. Не понравился бы в работе - вернул бы, если без повреждений. Если во внешнем виде что-то не глянулось, то наводить красивость в ущерб функционалу и цене не очень хочется, но по спец заказу сделаю что хочешь.

Насчет №5 написал в личку - он не на пустом месте по уценке - посмотри ЛС. Напоминаю что 2000 - это уже с доставкой, но без борда.

Если не понравится - закажи новый. И борд обязательно.

Что касается гуанси я не понял, вроде не отсылал. Если нужно подобрать нагуры под него то можно подумать, будет примерно вот такой результат - см. фото. От гуанси и нагур будет зависеть, я подбираю оптимально друг под друга.
[attachment=2]проба гуанси с нагурами.jpg[/attachment]


Забыл ещё сказать - ребят кому нужен борд для заострения затупившейся бритвы или на суперфиниш при заточке - сделаю за 2 дня, если не сорвусь по делам.
Двусторонний с доставкой в коробке всего за 1000руб.

Сделано будет по классической технологии, узнаете? -

[attachment=1]s-l1600.jpg[/attachment]


поправить на борде, протереть от абразива, затем на моём ремешке и будет так -
[attachment=0]качественная правка.jpg[/attachment]

разумеется злоупотреблять не стоит и сколы не исправляет, так что если скопились повреждения то в переточку, да хотя бы мне, сделаем в лучшем виде, да ещё снабдим всем необходимым, если ещё не приобрели. Жду всех в личке или в этой теме.
Вложения
проба гуанси с нагурами.jpg
s-l1600.jpg
качественная правка.jpg
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

hohandv
Новичёк
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16.09.15, 11:30
Репутация: 0

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение hohandv » 05.06.16, 7:58

У меня есть простенький, бюджетный ремень. Решил, что пора его поменять на качественную вещь. А прежний буду использовать в качестве дорожного.

alen19
Новичёк
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.04.16, 21:13
Репутация: 0

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение alen19 » 07.06.16, 22:54

Добрый вечер.
Ремень, борд и бритву получил, все на высшем уровне, огромное спасибо !!!
Качество ремня поразило, возникла гордость за наших мастеров.
Всем рекомендую !!!
Бритва кстати отличная, прям то что нужно, еще раз огромное спасибо.

Спасибо Вам за заказ, терпеливое ожидание и комфортные условия сделки. Рад что всё понравилось. Будет приятно посотрудничать снова. Спасибо за отзыв и гладкого бритья :shaving:

Аватара пользователя
Student62
Завсегдатай
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24.05.13, 8:50
Репутация: 35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Student62 » 08.06.16, 15:06

Получил сегодня борд, всё отлично, спасибо!!

Отлично! Спасибо что отписались. Нужно будет что-то ещё - не стесняйтесь - сделаем в лучшем виде. Удачи! :shaving:



Кому нужен отдельно борд для заострения и суперфиниша при заточке - сделаю за 2 дня, если не отъехал по делам. Ремень намного сложнее делать, поэтому с ним дольше.
С нами Бог и два парашюта!

m777xm
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.05.16, 18:10
Репутация: 1

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение m777xm » 08.06.16, 23:36

Ну вот и я наконец-то добрался до почты, ремень и борд получил, все класс :Yahoo!: , Sandr респект и уважуха))), все очень быстро пришло, это я все не мог забрать. Качество супер.

Это очень хорошо. Спасибо, что отписываетесь, мне это важно. Буду рад новому сотрудничеству.

Гладкого бритья
:shaving:

Аватара пользователя
serge_phd
Стремится к знаниям
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13.04.16, 21:33
Репутация: 13
Откуда: Нижний Новгород/Доскино
Контактная информация:

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение serge_phd » 20.06.16, 16:04

Возьму борд двусторонний.

Борд не ремень делать, это быстро. См. ЛС.
рыцари не исчезли... просто драконы теперь другие..

Аватара пользователя
vasinpapa
Новичёк
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.06.16, 1:21
Репутация: 0
Откуда: Лыткарино, МО

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение vasinpapa » 21.06.16, 13:10

Получил и я свой стартовый набор новичка (минимально необходимый набор камней, борд и отличнейший ремень). Спасибо Sandr.

И минимально и максимально. У Вас теперь всё есть как для полной переточки так и для просто доводки-правки. И на минуточку за сумму одного хорошего натурала. Выгодное приобретение. Спасибо за отзыв и удачи в заточке-правке.
:shaving:

Аватара пользователя
serge_phd
Стремится к знаниям
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13.04.16, 21:33
Репутация: 13
Откуда: Нижний Новгород/Доскино
Контактная информация:

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение serge_phd » 29.06.16, 18:45

Наконец-то добрался до меня борд. пока лежит в пакетике, ждет своей очереди.
Спасибо Sandr
рыцари не исчезли... просто драконы теперь другие..

lexaN_K
Новичёк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.04.16, 21:08
Репутация: 0

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение lexaN_K » 26.08.16, 15:29

Добрый день! Двусторонний борд закажу, если можно.

Добрый. Всё в наличии. Готов завтра отправить. Реквизиты в личке
.

Аватара пользователя
zayacs
Интересуется бритвами
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10.07.16, 17:53
Репутация: 8

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение zayacs » 04.09.16, 20:42

Здравствуйте. Двусторонний борд закажу. Можно?

Без проблем. См. ЛС.

lexaN_K
Новичёк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.04.16, 21:08
Репутация: 0

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение lexaN_K » 05.09.16, 9:48

Добрый день! Борд получил в субботу( а извещение с почты пришло аж в четверг). Бритву подточил. Бриться стало гораздо комфортнее. Большое спасибо! :shaving:

Добрый. А то, борд - классика проверенная временем, просто слегка сделал апгрейд. Спасибо за отзыв.

Lord Rain
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23.08.16, 3:40
Репутация: 0
Откуда: Красноярск

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Lord Rain » 10.09.16, 8:17

Спасибо! Ремень и борд пришли! Все отлично!!

Это хорошо. Спасибо за отзыв. Гладкого бритья!
Всё пройдёт-пройдёт и это.

sainger
Новичёк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.10.16, 16:10
Репутация: 0

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение sainger » 06.10.16, 12:39

Здравствуйте! Интересует борд и ремень.
По велению души купил бритву на форуме теперь докупаю необходимое. Может заодно проконсультируете, какое из ваших приспособлений больше подойдет новичку.
Отдельное спасибо за канал на youtube.

sainger, спасибо. Канал будем обновлять. И это будет бомба =@ а то ютуб заполняется какой-то ерундой. Этот канал заблокировали из-за звука.
Моё предложение "под ключ", не требует никаких доработок, нанесения масла или абразива, так что идеально как для новичка, так и не новичка, но в первую очередь конечно дело не в готовности, а в проверенном временем качестве.
Как всегда один нюанс - сроки :unshaved: - заказов много, делаю не спеша, пока самому не будет нравится, так что придется некоторое время подождать и всё будет :shaving: предоплаты не надо, по модели см. ЛС.

Дрak
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.10.16, 23:18
Репутация: 6
Откуда: г.Н.Новгород

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Дрak » 11.11.16, 23:05

борд и ремень №1 взял бы

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Sandr » 11.11.16, 23:53

Дрak писал(а):борд и ремень №1 взял бы
Сделаем. Под Канояму не косим, просто сделаем не хуже. См. детали в ЛС - вверху слева.
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

Никита Павлович
Новичёк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.12.15, 17:09
Репутация: 0

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Никита Павлович » 23.11.16, 14:58

Здравствуйте Sandr. Хотел бы у вас проконсультироваться по поводу хранения ремня. Где то на форуме встречал что ремень нужно хранить в пакете (если не имеется чехол) во избежании попадания пыли и прочего,так ли это? и если в пакете,в скрученном состоянии ,не повредит ли это ему? В заранее благодарю.

С уважением,Никита.

Ответить

Вернуться в «Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей