Текущее время: 05.05.24, 22:12

Восстановление статуса форума

Ваша тема о бритвах не подходит ни под одну описанную выше? Пишите сюда!

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Ярунин
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.04.13, 18:46
Репутация: 0

Восстановление статуса форума

Сообщение Ярунин » 09.04.13, 1:10

Добрый день, господа!

Я говорю господа, потому что отношусь очень хорошо к создателям этого форума, равно как и к тем кто поддержал его наполнение.
Давно наблюдаю за поднятием бритвенного дела в России. Считаю нужным высказать своё мнение. То что сделали на этом форуме вызывает несомненное уважение. Много полезной информации,
Считаю своим долгом наконец-то принять личное участие.
Пора остановить превращение форума в балаган. Остановить странное развитие непонятной колготы вокруг форума.
Какие-то странные новообразования из похожих на этот форум ресурсов с сомнительным, ворованным контентом. Ресурсы со странным поведением, с воровством многолетней работы и невероятными оскорблениями извне, делают труд хозяев форума и его форумчан напрасным.

Имея изрядное образование в вопросах юриспруденции и права, а так же некоторые связи готов оказать безвозмездную помощь и поддержку форуму и сайту.

Спасибо Вам, трудягам!

С уважением к форуму, Ваш Ярунин.
Истинный потомок. Верный людям преданным делу.

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22261
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3220
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Восстановление статуса форума

Сообщение Олег Бритва » 09.04.13, 8:08

Наконец-то...
:)

Подробности написал в личку.
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
жилетофф
Стремится к знаниям
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16.06.12, 0:01
Репутация: 2
Откуда: Питер

Re: Восстановление статуса форума

Сообщение жилетофф » 09.04.13, 8:22

Ярунин писал(а):Имея изрядное образование в вопросах юриспруденции и права, а так же некоторые связи готов оказать безвозмездную помощь и поддержку форуму и сайту.
Через месяц я должен определиться с темой диплома по гражданскому праву. Можно ли мне по учавствовать в восстановлении нарушенных прав, ознакомиться с содержанием исков(если таковые будут), ну и принять участие в описи и изъятии имущества в обеспечении уплаты штрафов у ответчиков (последнее шутка) ?......а? :good:
Не забываем, друзья, http://www.britva.ru/forum/viewtopic.ph ... 187&hilit=" onclick="window.open(this.href);return false;поддержка+форума#p77187

Ответить

Вернуться в «Прочие вопросы по бритвам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей