Текущее время: 28.03.24, 18:24

Клуб ценителей опасного бритья

Ваша тема о бритвах не подходит ни под одну описанную выше? Пишите сюда!

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Аватара пользователя
Andrew
Завсегдатай
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22.09.11, 15:08
Репутация: 3
Откуда: Владикавказ

Re: Клуб ценителей опасного бритья

Сообщение Andrew » 14.02.12, 13:17

Essh
Здравая мысль...
Помните, если вы, глядя на красоту нагой женщины, видите прежде всего «неприличные места» и их надо от вас закрыть, значит, вы еще не человек в этом отношении.

OCTOPUSX
Подлый разрушитель
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 01.01.11, 23:03
Репутация: 35
Контактная информация:

Re: Клуб ценителей опасного бритья

Сообщение OCTOPUSX » 14.02.12, 13:23

я чет ни че не понимаю....парни вы что слепые....про какое вообще обсуждение может идти речь...если Олег Бритва не отвечает на простые вопросы....какое обсуждение...вы что???
живой пример я сделал взнос....и что...задал вопрос...тему закрыли...задал вопрос в другой теме...тему вообще удалили...
а вы финансове вопросы.... :lol: ...финансовый вопрс один...дайте денег и оставьте в покое
Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас до тла СУКИ !

Aleks Ander

Re: Клуб ценителей опасного бритья

Сообщение Aleks Ander » 14.02.12, 13:27

Essh, я именно так и предлагал сделать, без очередного помоечного обсуждения. Но уже как есть, так есть.

Essh
Завсегдатай
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28.07.11, 10:43
Репутация: 14
Откуда: Петербург

Re: Клуб ценителей опасного бритья

Сообщение Essh » 14.02.12, 13:55

Aleks Ander закрыть тему и не допустить очередного базара, можно перед закрытием, администрации ответить на все поставленный вопросы, предупредить о закрытии и грохнуть тему вообще, участвовавшие по почте восстановят картину. Хотя, если есть желание попереливатьизпустоговпорожнее...
Пока есть ж..па, приключения найдутся!

Аватара пользователя
Onza76
Мудрый
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 21.11.11, 12:22
Репутация: 78
Откуда: Самараканд

Re: Клуб ценителей опасного бритья

Сообщение Onza76 » 14.02.12, 14:09

Подумал над предложениями:
1. Решение финансовых вопросов. Означает ли это, что финансовые вливания будут делать только члены клуба, а не все желающие или речь идёт об обсуждении статей расходов? - в первом случае мы ограничим добрую волю посетителей и финансовый поток (который станет бременем на участников "ордена опасной бритвы"), во-втором получим массу ненужных дебатов, поскольку нужды форума, насколько я понимаю, лучше всего знает Олег Бритва.
2. Юридические вопросы. Если нужна какая-то помощь в решении юридических вопросов, то тут тоже разумнее кинуть клич широкой аудитории - больше шансов.
3. Организационные вопросы. Пока не вижу предпосылок копного права на форуме, а самодержавие подразумевает раздачу обязанностей рыцарям тайного ордена...

Предлагаю определиться с целью: ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ЗАКРЫТАЯ КЛУБНАЯ ЧАСТЬ?

Для удаления флуда с открытой части можно флудилку замаскировать и ужесточить наказания за флуд в остальных темах.
Глубина понимания определяется степенью заблуждения...

Аватара пользователя
Dr. Faust
Стремится к знаниям
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 21.03.10, 11:22
Репутация: 10

Re: Клуб ценителей опасного бритья

Сообщение Dr. Faust » 14.02.12, 14:17

ИМХО, как и писали некоторые форумчане - обсуждать нечего. Повесить объявление - "Создаем закрытый клуб, для того-то и того, желающие - обращайтесь к администрации, заявки рассмотрим". Кому это будет интересно - заявятся. Остальных (и меня, в частности) наличие какого-то закрытого для общения клуба должно мало волновать. Захотят отдельные форумчане - будут общаться хоть по видеоконференцсвязи, а вам-то, противники клуба, что до того? :D
Я клянусь, что стану чище и побреюсь...

Аватара пользователя
Rumata
МЕГАМАРКЕТ на www.britva.ru
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22.06.10, 16:48
Репутация: 88
Откуда: Таллинн.Пистония.

Re: Клуб ценителей опасного бритья

Сообщение Rumata » 14.02.12, 14:18

Предлагаю в закрытом клубе...создать еще один Самый закрытый и Секретный клуб....Туда будут допускаться только самые,самые избранные...элита...и теневое правительство конечно надо создать...А кто будет Великим Магистром ордена Святой Бритвы? :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Вы что ребята....Гарри Поттеров начитались что ли %) .

Essh
Завсегдатай
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28.07.11, 10:43
Репутация: 14
Откуда: Петербург

Re: Клуб ценителей опасного бритья

Сообщение Essh » 14.02.12, 14:45

Я двумя руками за "Самый закрытый и Секретный клуб"!!! Его стоит открыть в первую очередь, замечательная идея! Даешь открытые выборы серых кардиналов! :evil: %) :evil:

Эх, не серьезно както...
Пока есть ж..па, приключения найдутся!

Аватара пользователя
Dr. Faust
Стремится к знаниям
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 21.03.10, 11:22
Репутация: 10

Re: Клуб ценителей опасного бритья

Сообщение Dr. Faust » 14.02.12, 14:47

Rumata писал(а):Вы что ребята....Гарри Поттеров начитались что ли %) .
Нет, просто наблюдается естественный процесс сегрегации, вызванный отсутствием восприятия здоровой критики со стороны некторых пользователей. Всех забанить не выйдет - форум загнется, так вот мы создадим отдельную Песочницу. Но остальным от этого не холодно ни жарко. Давно уже просто просматриваю отдельные материалы, иногда советуюсь, но в полемику давно не лез. Не полезу и сейчас.
Я клянусь, что стану чище и побреюсь...

Aleks Ander

Re: Клуб ценителей опасного бритья

Сообщение Aleks Ander » 14.02.12, 14:49

Попробовать-то можно. Вдруг смысл сам появится? :D

OCTOPUSX
Подлый разрушитель
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 01.01.11, 23:03
Репутация: 35
Контактная информация:

Re: Клуб ценителей опасного бритья

Сообщение OCTOPUSX » 14.02.12, 14:52

:ROFL: :ROFL: Rumata...великий магистр уже сам себя избрал :D
Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас до тла СУКИ !

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Клуб ценителей опасного бритья

Сообщение Олег Бритва » 14.02.12, 15:00

OCTOPUSX, деньги я тебе верну. Это уже итак понятно. Пхать мне деньги и потом ими тыкать на каждом углу - это не матпомощь, это изысканный способ нагадить...

Могу и остальным раздать. Если кто пожелает...

Кстати намечается оплата работы техников провайдера - перераспределение ресурсов сервера. Что даст реальное облегчение работы форума. Отчёт будет.

А про клуб не моя идея, уже давно все говорили. Не нравится закрытый - давайте будет открытый.
Не нравиться вообще клуб - давайте его вообще не будет.

Какие проблемы?
:D

Просьба кому тема неинтересна не влезать сюда с советами и упреками.
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

OCTOPUSX
Подлый разрушитель
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 01.01.11, 23:03
Репутация: 35
Контактная информация:

Re: Клуб ценителей опасного бритья

Сообщение OCTOPUSX » 14.02.12, 15:09

Олег Бритва деньги я не тебе давал, а форуму так что мне от тебя таких жертв не нужно
ааа...т.е. я теперь тебе деньги пихал :D ...и я тебе гажу? ниче не перепутал? :ROFL:
Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас до тла СУКИ !

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Клуб ценителей опасного бритья

Сообщение Олег Бритва » 14.02.12, 15:16

OCTOPUSX, на поддержку форума деньги ты давал МНЕ.

Чтобы за сие ДОБРО не отвечать - я их верну.

Вот и всё.

А раз тема клуба неинтересна - то посмотрю чем закончится обсуждение и удалю её через недельку ввиду её неактуальности.
:)
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
ivan-3
Иван, бритв знаток!
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 17.12.06, 14:58
Репутация: 346
Откуда: Москва

Re: Клуб ценителей опасного бритья

Сообщение ivan-3 » 14.02.12, 15:20

Ну если убрать пафос из названия то по сути раздер скрытый от новичков для обсуждения завсегдатами дел насущных.
Таких как.
- куда кто потратил какие деньги (тут в откровенной форме Октопус может задать вопрос Морфеусу)
- как лучше потратить их было (к примеру выбор хстинга, зеркала хостинга, выбор установки выделенного сервера)
- назначение кураторов тем по согласию сторон
- Почему стерли тему (тут тоже кто то может здать вопрос :D )
- пути развития (создание музеев, экспозиций, издание каталогов (например кружек и британок)
и т.д.
По сути модераторий нумер два - без права модерации
НО я не вжу препятствий обсуждения большенства означеных тем и в основном форуме, кроме нескольких щепетильных, которые можно решить и в личной переписке. Но при наличии посредников и посторонних ушей допущенных официально они могут решиться как то иначе.

И как обычно мое мнение - мне лично привелегии не нужны. Моя любовь к бритвам не основана на форумах и привелегиях. Я самодостаточен :shaving2: :D

ЗЫ ВОт к примеру засыпал давеча и меня посетила мысль, а не пора ли издавать книжки и каталоги? КОмпилияция с трех форумов в перерботке и готовка книга по бритвам, бритью, камням и т.д.
Октопус отфоткал все кружки и привет каталог (сам не сможет, так фотографа натюрмориста вызвать - в лайт боксе протокольные фоти сделать - за день управится, не такие уж и большие деньги будут). Сфоткал британок - привет каталог по британкам. Олег Бритва штатного фотографа зарядил отфоткать музей и привет еще один каталог.
Тема весьма интересная...
При этом это могут быть как частне проеткы (свои деньги фотографу и своя прибыль от каталога) так и совместные/общественные (народ зазказывает кружки Октопусу и скидывается на фотографа (думаю денег не сильно много - типа 1 тырв час на 8 часов - всего 8 тыр) и учавствует в рисках на издание и в прибыли.

OCTOPUSX
Подлый разрушитель
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 01.01.11, 23:03
Репутация: 35
Контактная информация:

Re: Клуб ценителей опасного бритья

Сообщение OCTOPUSX » 14.02.12, 15:30

ivan-3...какие либо вопросы задавать бесполезно, я лично в этом убедился....все как обычно щас меня еще и виноватым делают(фактически насильно заставил взять деньги "пихал"),
Олег Бритва...отвечать тебя никто не заставляет...если б тема "Поддержка форума" не была тобой удалена то все смогли бы прочитать что, в ней ты дал слово потратить деньги на нужды форума.Если конечно твое слово хоть что то значит...я надеюсь ты его сдержишь
Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас до тла СУКИ !

Аватара пользователя
ivan-3
Иван, бритв знаток!
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 17.12.06, 14:58
Репутация: 346
Откуда: Москва

Re: Клуб ценителей опасного бритья

Сообщение ivan-3 » 14.02.12, 15:42

МЫсль по совместной деятельности.
Октопус делает (опалачивает и выбирает) нереально скоростной хостинг с выделенным серваком и всем фаршем и там делаетя зеркало форума. И ф шапке ссылка на официальное зеркало, сайты синхронизированы и народ пишет где быстрее ему. И офцы целы и серваки жывы :D
А можно под другим именем сделать и синхронизировать раз в сутки и посмотреть что получится, куда народ пойет, но это по сути сепаратизм, зато честный :D

Кто действует - потерпит неудачу. Кто чем-либо владеет - потеряет. Вот почему совершенномудрый бездеятелен, и он не терпит неудач. Он ничего не имеет и поэтому ничего не теряет.

Аватара пользователя
Onza76
Мудрый
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 21.11.11, 12:22
Репутация: 78
Откуда: Самараканд

Re: Клуб ценителей опасного бритья

Сообщение Onza76 » 14.02.12, 15:43

ivan-3, мысли классные про каталоги... только я понять не могу насчёт другого:
На мой взгляд клуб должен объединять людей, а перечисление:
ivan-3 писал(а): куда кто потратил какие деньги (тут в откровенной форме Октопус может задать вопрос Морфеусу)
- как лучше потратить их было (к примеру выбор хстинга, зеркала хостинга, выбор установки выделенного сервера)
- назначение кураторов тем по согласию сторон
- Почему стерли тему (тут тоже кто то может здать вопрос )
говорит о недоверии к администрации форума - какое уж тут объединение... или объединение всех против администрации?! - это, простите, бред.
Вот направление развития - это интересно.
Расширенное общение увлечённых единомышленников без посторонних - в этом тоже что-то есть.
Глубина понимания определяется степенью заблуждения...

Аватара пользователя
ivan-3
Иван, бритв знаток!
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 17.12.06, 14:58
Репутация: 346
Откуда: Москва

Re: Клуб ценителей опасного бритья

Сообщение ivan-3 » 14.02.12, 15:53

Так я что? Я полностью за монархию! И за единоначалие!
И я бы никогда не взял ни копейки чтобы быть едниноначальником!
Потому и написал выше цитату Лао цзы - в смысле совершенномурый не возьмет денег и ему никто не укажет и его никто не обвинит. И это мое мнение.

ЗЫ Я вообще большой специалист по управлению общественным мнением, знаю труды Лао Цзы, стратагемы, настольную книгу Мао Цзедуна, трактат Государь Макиавелли - любимая настольная книга тов Джугашвили. И как править я в курсе :D

Аватара пользователя
rasierdichmal
Побрейсяка!
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31.05.11, 14:19
Репутация: 5
Откуда: отсюда

Re: Клуб ценителей опасного бритья

Сообщение rasierdichmal » 14.02.12, 16:14

осмелюсь подкинуть идейку: выпуск календаря бритвы.ру в Москве
на форуме navy.ru пару лет назад запускали в тираж календарь с военно-морской тематикой, картинки придумал местный мореман-художник-карикатурист, по оформлению тоже спец нашёлся, (я 10 штук купил, и распростанил в классе знакомого парнишки на урале, 8ой класс, может кто и станет мореманом ) ,
прежде всего
1) определились по минимальному тиражу (требование типографии)
2) собрали заявки с форумчан кому сколько
3) договорились с киосками о продаже
4) определились в какие юношеские учреждения загнать партии безвоздмездно (кстати это хороший вариант по возвращению традиции бритья, авось ктонибудь из молодёжи задумается)

и по деньгам в итоге получилось не дорого

о, уже опосля пришло :) : а самое главное таких календарей НИГДЕ НЕТ!!!

http://www.navy.ru/welfare/calendar/ind ... id=1345474" onclick="window.open(this.href);return false;
но сами страницы каждого месяца наверно изза времени (календарь 2009г) не открываются, либо ещё гдето есть в другом месте на сайти нэви.ру.
на странице над картинками календаря есть ссылка
Календарь Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников на декабрь 2010 - февраль 2011 года - тоже похоже, но у нэви был на каждый месяц отдельный один лист, хотя это уже по желанию заказчика

таки дела
Последний раз редактировалось rasierdichmal 14.02.12, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Побрейсяка!

Закрыто

Вернуться в «Прочие вопросы по бритвам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя