Текущее время: 29.03.24, 11:14

Девайсы (остальные бритвы)

Ваша тема о бритвах не подходит ни под одну описанную выше? Пишите сюда!

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Аватара пользователя
dr.artem
Ценный на britva.ru
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 23.05.10, 18:35
Репутация: 26
Откуда: Украина ДОНЕЦК

Re: Пластик-кард образные станки (новое направление в моде)

Сообщение dr.artem » 16.03.11, 21:21

Только непонятно, кто такой СКР? :ROFL:
ПИОНЭРЫ, идите в жопу!!!
(Ф.Раневская)

Аватара пользователя
Bonbon
Активист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19.01.11, 0:12
Репутация: 3
Откуда: Киев, Украина

Re: Пластик-кард образные станки (новое направление в моде)

Сообщение Bonbon » 16.03.11, 23:57

жесть :D
всегда мечтал такое в кошелке носить :lol:
The people who are crazy enough to think they can change the world are the ones who do

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3188
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Пластик-кард образные станки (новое направление в моде)

Сообщение Олег Бритва » 17.03.11, 8:13

dr.artem писал(а):Только непонятно, кто такой СКР?
Только непонятно кто такой ВУГЛУСКР...
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Arodion499
Свой в клубе
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 12.02.11, 0:10
Репутация: 6
Откуда: KIEV, UKRAINE, EARTH

Re: Пластик-кард образные станки (новое направление в моде)

Сообщение Arodion499 » 17.03.11, 10:14

Если "это" новое направление в моде, тогда я пас :o Кстати на фотке он бреется без средства для бритья, это тоже модно (понимаю, что просто фотка)? :wink: :ROFL:
Изображение

Аватара пользователя
Bonbon
Активист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19.01.11, 0:12
Репутация: 3
Откуда: Киев, Украина

Re: Пластик-кард образные станки (новое направление в моде)

Сообщение Bonbon » 17.03.11, 11:51

Почему просто фото? :)

"Специально созданная кассета снабжена тремя лезвиями и
особыми увлажняющими головками,
обеспечивающими комфортное и качественное бритье даже "на сухую"."
The people who are crazy enough to think they can change the world are the ones who do

Аватара пользователя
Wawick
Эксперт
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13.04.10, 16:51
Репутация: 33
Откуда: Russia Владимир
Контактная информация:

Re: Пластик-кард образные станки (новое направление в моде)

Сообщение Wawick » 17.03.11, 12:16

А если шерстинюга как у дикобраза ? Судя по вашим ответам этот станок не требует ни пены ни воды . Стало быть нужно выдувать щетину каждый раз после прохода ? :download:
Не совсем понятно :unshaved: Получается экстремальное бритьё в условиях выживания :D

WeissIgel
Стремится к знаниям
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22.09.10, 13:19
Репутация: 12

Re: Пластик-кард образные станки (новое направление в моде)

Сообщение WeissIgel » 17.03.11, 12:25

Куда ведёт нас мода? И стоит ли за ней идти? Упрощенчество и прагматизм заели...
"Наш прагматизм похож на естественные каждодневные отправления: поел, значит, через пять часов надо бежать в клозет" - Ю. Семёнов, "Бомба для председателя"

Аватара пользователя
BeaJee
Незаменимый на britva.ru
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 21.12.06, 2:34
Репутация: 14

Re: Пластик-кард образные станки (новое направление в моде)

Сообщение BeaJee » 17.03.11, 15:36

В конце 90-х купил однажды на лотке "всё по сто рублей" станок очень похожий на Gillette II в комплкте с двумя кассетами. Одна особенность отличала его от оригинала - он не брил! Вернее, он так драл волос, что я не рискнул им водить по лицу, ограничился только виском с одной стороны лица. Вот и с этой пластик-кард всё может оказаться не так стильно, как предполагается. А идея хорошая - одноразовый дивайс для экстренного случая.
Неужели все люди делятся на хороших и плохих?
Хорошим лучше спится, зато плохие с бóльшим удовольствием просыпаются по утрам.

© Вуди Аллен

Аватара пользователя
BeS
Интересуется бритвами
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01.03.11, 17:03
Репутация: 5
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Пластик-кард образные станки (новое направление в моде)

Сообщение BeS » 17.03.11, 16:42

Придумал этот станок и дал ему имя Carzor дизайнер Куо Ча Хунг (Kuo Chia Hung) Автор сразу предлагает забраться в дебри маркетинга и предлагать доверчивым покупателям 5 «фруктовых» видов увлажнителей из натуральной химии.


Я думаю, если вы мужчина, вы встретитесь с такой проблемой: Когда вы идёте на работу, по дороге, вы обнаруживаете, что у вас щетина на лице, и вы не внастроении. Теперь это не имеет значения, Carzor может помочь. И, я думаю, вы также встретитесь с таким обстоятельством: Когда вы должны принять участие в важном заседании, отталкивающим фактором будет щетина и также Carzor будет лучшим помошником для вас. Дизайнер: Го Цзя Хунг
Вложения
Carzor5.jpg
При желании можно выклянчить всё. Деньги, славу, власть. Но только не Родину господа. Особенно такую как моя.

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3188
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Невероятно дорогие бритвы

Сообщение Олег Бритва » 24.06.11, 11:41

http://www.brightlightventures.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
Компания по созданию безумных идей, поиска инвесторов и выкачивания бабулек из тугих кошельков.
Тема Zafirro началась с простого вопроса: Что необходимо предпринять, чтобы сделать лезвие вечным? После трех с половиной лет R & D (поиск инвесторов и решений) и сотен прототипов, Zafirro запустила первую бритву (станок, прим. Олег Бритва) на планете с сапфировым лезвием. Оно атомарно острое, около 80 атомов в толщиной, и в настоящее время служат приблизительно в 10 раз дольше стальных лезвий (и более чем в 100 раз с обслуживанием и переточкой).
Оффсайт: http://www.zafirro.com/products/Zafirro-Iridium.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Ручка иридиевая (редкий металл, попадающий на Землю только с метеоритами, разработка - 3000 тонн в год).

Ценник - $100,000

В продаже 99 штук. (Поправка!)

Свободный перевод - мой.
8)

Информацию любезно предоставил - ryrelav
Вложения
Тяпка1.jpg
Тяпка2.jpg
Тяпка3.jpg
Тяпка4.jpg
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
m-s-r
Нелюбитель живых людей
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23.04.10, 15:15
Репутация: 185
Откуда: Днепропетровск

Re: Невероятно дорогие бритвы

Сообщение m-s-r » 24.06.11, 16:11

Да уж, "служат приблизительно в 10 раз дольше стальных лезвий" - достаточно хилый показатель для таких понтов, а результат в 99шт.проданных, говорит только о том, что среди состоятельных и богатых людей присутствует неслабый процент лохов.
Здоровому спорт не нужен, а для больного он вреден.

Аватара пользователя
Станиславский
Главный критик
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 09.05.11, 19:53
Репутация: 208

Re: Невероятно дорогие бритвы

Сообщение Станиславский » 24.06.11, 17:02

Нда, очень странно, что разработки в этом направлении еще продолжаются.
Надо бы выходить на более высокий уровень и вообще отказываться от лезвий.
Лазер какой-нибудь, или даже дальше пойти.
Не срезать волос, а выкорчевывать.
А тут за обычное лезвие, хоть и сделанное из экзотического материала, берут как за машину.
Понятно, что понты дороже денег. Но отдавать пресс бабок только для того, чтобы вместо одного месяца бриться 10 не меняя лезвия, это вряд ли показатель ума.

Аватара пользователя
NavigatorV
Кормчий форума
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 17.01.11, 17:56
Репутация: 250
Откуда: RULED

Re: Невероятно дорогие бритвы

Сообщение NavigatorV » 24.06.11, 17:54

Но зато какая!? Винты из платины!......могли бы побольше драгметалла добавить

Добавлено спустя 44 минуты 47 секунд:
Я думаю что человек который может позволить себе купить сие устройство ходит в салон или держит брадобрея который облизывает его опасной бривой и не мучает себя изобретениями г-на Кинг Кэмп Жиллетта

Аватара пользователя
Wawick
Эксперт
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13.04.10, 16:51
Репутация: 33
Откуда: Russia Владимир
Контактная информация:

Re: Невероятно дорогие бритвы

Сообщение Wawick » 24.06.11, 21:51

Отличный гаджет ! :tux: Конечно платиновые болты и материал ручки на мой взгляд это излишество .
Но подход и идея отличные ! Если скажем взять ручку из хорошей нержавейки и не сапфировые лезвия а керамические то получится отличный станок превосходящий современные аналоги на порядок. Вот подобные идей на мой взгляд потихоньку заколачивают колошки в гробик традиций . Если бы подобные станки были в широкой продаже по приемлемой цене то традиционный материал лезвий не выдержал бы ни какой конкуренции . И стали бы не нужны ремешки да камушки и прочие цацки .
Начало на мой взгляд положено думаю такой подход разовьётся и у него будут хорошие перспективы . Хотя есть на мой взгляд более совершенный способ . Это лазерная эпиляция :D . Пару сеансов и в бритье до конца дней ваших нет ни малейшего смысла . =@

Аватара пользователя
NavigatorV
Кормчий форума
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 17.01.11, 17:56
Репутация: 250
Откуда: RULED

Re: Невероятно дорогие бритвы

Сообщение NavigatorV » 24.06.11, 22:21

Хотя иридий получаеться дороже платины...

Чистая Иридиевая Главная центральная часть

Главная центральная часть ручки бритвы - чистый иридий на 99.95 %, самый сильный и самый плотный функциональный металл на планете, главным образом полученной из метеоритов, и в 10 раз более редкий чем платина. Одно из основного использования иридия это компонентами ракетного двигателя …..

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Включены десять лет обслуживания. =@

Аватара пользователя
m-s-r
Нелюбитель живых людей
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23.04.10, 15:15
Репутация: 185
Откуда: Днепропетровск

Re: Невероятно дорогие бритвы

Сообщение m-s-r » 24.06.11, 22:27

Wawick, к сожалению подобные идеи "заколачивают колышки" только в кошелек потребителя, ни о каком долгосрочном высоком качестве не может быть и речи - ну не выгодно торговцам продать тебе что-то раз и надолго, а кто же будет дальше выгребать одноразовые пустышки? Просто очередная хрень очень задорого, а обслуживание такого станка тоже выльется в немалую сумму. Сам же знаешь, что если хочешь использовать какую принадлежность для бритья долго и без поломок, то или опасная бритва или станочек годов, эдак, до 60-х (в большинстве своем делали из добротных материалов, качественно и не особо заморачивались с эффектом "искусственного старения"). Я так думаю....
Здоровому спорт не нужен, а для больного он вреден.

Аватара пользователя
Wawick
Эксперт
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13.04.10, 16:51
Репутация: 33
Откуда: Russia Владимир
Контактная информация:

Re: Невероятно дорогие бритвы

Сообщение Wawick » 24.06.11, 23:21

m-s-r писал(а):"заколачивают колышки" только в кошелек потребителя
Не совсем согласен . Потому как данный случай не из тех материалов ,чтобы в нем было заложено вынужденное устаревание и моральное устаревание . Материалы из которых сделан этот станок говорят сами за себя . И они в корне противоречат данному утверждению. Такое изделие с такой ценой явно не рассчитано на пару недель . Соглашусь лишь с тем ,что любую идею долговечности и надёжности можно опорочить одноразовым хламом .
m-s-r писал(а):ну не выгодно торговцам продать тебе что-то раз и надолго
Ну дык данный подход продиктован нынешней товарно денежной системой . Без постоянного оборота хлама такая система просто перестаёт работать . Об этом говорилось в фильме история вещей . :D
m-s-r писал(а):а обслуживание такого станка тоже выльется в немалую сумму.
Честно говоря не пойму ,что в этом станке нужно обслуживать ? Ручка из прочнейшего материала , лезвия тоже которые в довесок служат годами . Не гвозди же забивать этим станком. :roll:
m-s-r писал(а):или станочек годов, эдак, до 60-х (в большинстве своем делали из добротных материалов
Думаю ручка данного станка прочней материалов станков сделанных до и после 60-х. Тот же gillette fat boy 60-50х сделан из латуни а это куда более мягкий и к тому же корродирующий материал . Вот в этой статье можно посмотреть ,что может случится с fat boy и им подобным станкам при отсутствии ухода . Такое 100% не может произойти с героем данного поста . В виду того ,что конструкция значительно проще и совершенней :) Если бы не цена прикупил бы себе такую штуковину :cry:

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3188
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Невероятно дорогие бритвы

Сообщение Олег Бритва » 25.06.11, 4:23

Олег Бритва писал(а):http://www.brightlightventures.com/
Компания по созданию безумных идей, поиска инвесторов и выкачивания бабулек из тугих кошельков.
Тема Zafirro началась с простого вопроса: Что необходимо предпринять, чтобы сделать лезвие вечным? После трех с половиной лет R & D (поиск инвесторов и решений) и сотен прототипов, Zafirro запустила первую бритву (станок, прим. Олег Бритва) на планете с сапфировым лезвием. Оно атомарно острое, около 80 атомов в толщиной, и в настоящее время служат приблизительно в 10 раз дольше стальных лезвий (и более чем в 100 раз с обслуживанием и переточкой).
Оффсайт: http://www.zafirro.com/products/Zafirro-Iridium.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Ручка иридиевая (редкий металл, попадающий на Землю только с метеоритами, разработка - 3000 тонн в год).

Ценник - $100,000

Выставлено на продажу 99 штук.

Свободный перевод - мой.
8)

Информацию любезно предоставил - ryrelav
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3188
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Невероятно дорогие бритвы

Сообщение Олег Бритва » 25.06.11, 5:03

Wawick писал(а):Если бы не цена прикупил бы себе такую штуковину
:D

Вот это ответ... Лоховский... Чиса...
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
al-mani
Интересуется бритвами
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25.05.10, 18:15
Репутация: 0

Re: Невероятно дорогие бритвы

Сообщение al-mani » 25.06.11, 8:22

Страшно подумать какое расстройство нахлынет если она нечаянно выскользнет из рук и упадет на пол.

Ответить

Вернуться в «Прочие вопросы по бритвам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей