Текущее время: 29.03.24, 2:39

Да ну ее на ... эту опасную бритву! Хотелось бы сказать, но...

Ваша тема о бритвах не подходит ни под одну описанную выше? Пишите сюда!

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Аватара пользователя
dr.artem
Ценный на britva.ru
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 23.05.10, 18:35
Репутация: 26
Откуда: Украина ДОНЕЦК

Re: Да ну ее на ... эту опасную бритву! Хотелось бы сказать, но...

Сообщение dr.artem » 11.06.10, 10:05

Я покуриваю. Сигары. У трубочного табака свои нюансы. На одну забивку не купиш.
ПИОНЭРЫ, идите в жопу!!!
(Ф.Раневская)

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Да ну ее на ... эту опасную бритву! Хотелось бы сказать, но...

Сообщение Олег Бритва » 17.06.10, 9:15

Предлагаю написать цикл рассказов, с общим названием. Просьба всех принять участие:


Да ну её на ... эту опасную бритву! (Быль)


Стою на кухне, смотрю в окно и никак не могу понять, то ли в ванной, то ли в коридоре странное жужжание, сначала думал может у соседа мобильник звонит (ну типа без звука, с вибрацией)... Слушал, слушал, ничего не понял, для мобильника слишком долго. Через минут пять допёрло - да он в ванной, бреется!
:D
О как! Кто-то говорит - " Да ну её на ... эту опасную бритву!", типа - долго, неудобно и т.п., а я говорю - ничё и не долго - те же 5-6 минут и результат отменный, удовольствие получил и собой доволен.
А по времени - то же самое!

Так что валтузить жужжащую сетку с перхотью по раздражённой коже это я для соседа оставлю.
Она олицетворяет всю его жизнь.
А я люблю опасную бритву!
Изображение
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
dr.artem
Ценный на britva.ru
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 23.05.10, 18:35
Репутация: 26
Откуда: Украина ДОНЕЦК

Re: Да ну ее на ... эту опасную бритву! Хотелось бы сказать,

Сообщение dr.artem » 05.02.11, 13:16

Wawick, почитай эту тему. Многие вопросы отпадут.
Для многих не в практичности дело, и мало кто задумывался о приимуществе одних над другими. Ну не в этом дело...
ПИОНЭРЫ, идите в жопу!!!
(Ф.Раневская)

Аватара пользователя
Wawick
Эксперт
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13.04.10, 16:51
Репутация: 33
Откуда: Russia Владимир
Контактная информация:

Re: Да ну ее на ... эту опасную бритву! Хотелось бы сказать,

Сообщение Wawick » 05.02.11, 13:53

Да dr.artem не по детски товарищ Буревестник тут дискуссию вёл ! :x Судя по его статусу плохиша и боевым наградам его бортанули с этого форума ? А жаль много интересных постов и мыслей озвучил . Мог бы на пару со мной составить реальную оппозицию Тупому! :-D

Аватара пользователя
dr.artem
Ценный на britva.ru
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 23.05.10, 18:35
Репутация: 26
Откуда: Украина ДОНЕЦК

Re: Да ну ее на ... эту опасную бритву! Хотелось бы сказать,

Сообщение dr.artem » 05.02.11, 14:11

Никто его(её) не бортанул! Он(она) не забанен(а).
Нафига та опозиция?!?!?! Не надо ни с кем воевать! Не нужно никого ни в чем переубеждать! Я думал ты поймеш!?
От бритья опасной бритвой НИКТО не ищет ни финансовой выгоды, ни преимуществ в использовании... Ну кроме Тупого наверно.
ПИОНЭРЫ, идите в жопу!!!
(Ф.Раневская)

Аватара пользователя
edgarx
Узнаваем
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.09.10, 8:00
Репутация: 9
Откуда: Augsburg

Re: Да ну ее на ... эту опасную бритву! Хотелось бы сказать,

Сообщение edgarx » 05.02.11, 15:34

Всем,привет!Бреюсь опасной бритвой и только опасной бритвой 4й месяц,вернее опасными бритвами т.к.их уже с 10ок и на днях придет еще 10ок!.Когда поделился этим с отцом,который предпочитает только Gillete и электро Филипс,он меня не понял.Сказал:"Зачем слушать патифон,если уже давно есть долби сораунд!Брился я ими,мне не нравилось!"Причем никогда не видел опасных бритв в доме и его с ними в руках.Оказолось,что в лагерях,которых он сиживал по молодости,брились опасными бритвами(одноразовые мойки были запрещены).Были специально отведены комнаты для бритья,у ответственного заключенный получал бритву,брился и здавал обратно. Ответственный в свою очарадь отвечал за заточку,правку и хранение.Я спросил его ,может не нравилось т.к. бритвы были какие попало и точили,правили их на отвали?На что,подумав,он ответил"Может быть!"

Аватара пользователя
Кай
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 23.08.10, 22:56
Репутация: 188
Откуда: РФ, г. Новосибирск
Контактная информация:

Re: Да ну ее на ... эту опасную бритву! Хотелось бы сказать,

Сообщение Кай » 05.02.11, 22:55

Вы меня раскусили! Мне платят что бы я рекламировал опасные бритвы! За каждый пост по 100$ !...А на самом то деле опасные бритвы вобще не удобные! Их держать нужно двумя ногами, тремя руками и ртом! Бритва опасная стоит от 200 000 баксов! Бриться ими надо начинать с утра и заканчивать на следующей недели только! И вообще они не бреют, от них наоборот волосы толкьо ростут!!! Бритвой проводишь по морде - бац! а там уже борода 10 см!

Ну не могу я больше скрываь правду! Раскусили таки! Прости Олег Бритва!

Аватара пользователя
dr.artem
Ценный на britva.ru
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 23.05.10, 18:35
Репутация: 26
Откуда: Украина ДОНЕЦК

Re: Да ну ее на ... эту опасную бритву! Хотелось бы сказать,

Сообщение dr.artem » 05.02.11, 23:35

Да я не о барышах! Просто я например не заморачиваюсь тем, какое бритье обходится дешевле! Разницы в качестве бритья разными станками и бритвой не вижу! И не собираюсь с пеной у рта никому и ничего доказывать! Просто мне нравится брится настоящей бритвой и всё тут! Без всяких выгод и условий!
ПИОНЭРЫ, идите в жопу!!!
(Ф.Раневская)

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Да ну ее на ... эту опасную бритву! Хотелось бы сказать,

Сообщение Олег Бритва » 05.02.11, 23:55

dr.artem, я получаю от настоящей бритвы удовольствие. Считаю этот критерий главным для себя.
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
dr.artem
Ценный на britva.ru
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 23.05.10, 18:35
Репутация: 26
Откуда: Украина ДОНЕЦК

Re: Да ну ее на ... эту опасную бритву! Хотелось бы сказать,

Сообщение dr.artem » 05.02.11, 23:59

ИМЕННО!!! :friends:
ПИОНЭРЫ, идите в жопу!!!
(Ф.Раневская)

Аватара пользователя
shok
Активист
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22.11.10, 3:17
Репутация: 1

Re: Да ну ее на ... эту опасную бритву! Хотелось бы сказать,

Сообщение shok » 06.02.11, 0:55

На самом деле я не понимаю из-за чего тут вечно ссорятся! Если бы не опасная бритва, то джилет никогда бы не изобрел безопасную бритву... Есть такая фраза... Не учи отца ********... Моя девушка вообще считает что безопасная бритва для женщин. Женщины даже при желании не смогут воспользоваться опасной бритвой (я не про ноги, а про интимные места)

Сообщение от администратораТуда же! Прекрати мат!

Аватара пользователя
Кай
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 23.08.10, 22:56
Репутация: 188
Откуда: РФ, г. Новосибирск
Контактная информация:

Re: Да ну ее на ... эту опасную бритву! Хотелось бы сказать,

Сообщение Кай » 06.02.11, 9:45

Во! Точно! Я тоже думаю что создавались станки исключительно для женщин...и про места те логично вполне!

Для меня цена и расход. материалы тоже не имеют почти никакого значения, это Уауик аргументами сыплет, что дешевле чем 16000руб. опасной бритвы нет, и что для неё много чего надо и возни много, приходится приводить факты. А если кто т оне видит разницы, между какой ли бо псевдобритвой(станок, полотно, электробритва) и настоящей опасной, то тут либо наличие "никакого"(мягкий, нежный, тонкий) волос, который можно и ладонью голой брить, или неимоверно тупой опасной бритвой.

Аватара пользователя
dr.artem
Ценный на britva.ru
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 23.05.10, 18:35
Репутация: 26
Откуда: Украина ДОНЕЦК

Re: Да ну ее на ... эту опасную бритву! Хотелось бы сказать,

Сообщение dr.artem » 06.02.11, 11:19

Волос на у меня на лице очень жесткий( лезвий или кассет хватало на 1-2 бритья), кроме того весма плотно растет( на моих фото в " лицах нашего форума" очень хорошо видно) :unshaved:
У большинства моих знакомых растет "ХОШЕМИНКА", две волосины в три ряда. :crazy:
Чем рассказывать всем какая у тебя жесткая щетинка, лучше б фото своего лица на форуме выложыл. Чай не девица чтоб стесняться!
:D
ПИОНЭРЫ, идите в жопу!!!
(Ф.Раневская)

Аватара пользователя
Wawick
Эксперт
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13.04.10, 16:51
Репутация: 33
Откуда: Russia Владимир
Контактная информация:

Re: Да ну ее на ... эту опасную бритву! Хотелось бы сказать,

Сообщение Wawick » 06.02.11, 12:21

Олег Бритва писал(а): я получаю от настоящей бритвы удовольствие.
В конце концов, что можно считать настоящей бритвой??? Намой взгляд это инструмент для бритья неважно будь то станок или электробритва или опасная бритва. Который устраивает полностью его владельца. Как по финансовым издержкам так и по комфорту . Стало быть для каждого получается это индивидуально . А раз так то тут появляется благодатная почва для спора . Который по своей сути извечный . Так как каждая сторона будит стоять на своём мнении до конца . То ,что опасная бритва прародительница станков и прочих инструментов для бритья не делает ей вечную славу . По тому как если бы она была совершенным инструментом то не нуждалась бы в замене . Человечество сделало свой выбор в пользу станков уже как в 1847 году. Человек тоже в начале был неандертальцем . Но ведь он таковым не остался . А пошёл по пути развития по тропе эволюции . Точно так же и предметы для бритья постоянно совершенствуются. И ни какой тупой с товарищи не в состоянии остановить этот процесс своими доводами о не понятно, каком превосходстве. Вот здесь внизу два ролика человека который использует и опасную бритву и T станки . Человек очень авторитетный в этой теме и не потому ,что я его считаю таковым . А по его популярности на крупнейшем видео сайте . Так вот он очень положительно отзывается о T станках. И заметь в отличие от тебя Тупой не выковыривает каждый раз из станка псевдо побочные продукты бритья. Те самые перечисленные тобой в одной из веток этого форума . (щетину/кровь/кожу). И к тому же ты так и не назвал и не показал, какие станки были у тебя ? По тому, как они тоже разные бывают. Те ,что на видео это станки ПРЕМИУМ класса . У меня есть дешевый арабский за 10 р. купленный в переходе которым я не стану бриться . По причине качества изделия . Если у тебя были такие станки такого уровня то мне жаль ,что ты судишь все остальные по своему опыту .
У меня, кстати, есть и электрическая бритва. Которую я не использую по той причине ,что она мне не подходит . А не потому ,что я считаю её недостойным агрегатом . Был у меня знакомы одноклассник который использовал только электробритву . А станки ему не подходили совсем. По тому как кожа привыкла к электробритве а станок вызывал раздражение .

phpBB [video]


phpBB [video]


Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Тупой писал(а):Прости Олег Бритва!
:cry:

Любит начальство :friends:

Аватара пользователя
ИгорьБ
Завсегдатай
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12.07.10, 16:10
Репутация: 3
Откуда: Украина

Re: Да ну ее на ... эту опасную бритву! Хотелось бы сказать,

Сообщение ИгорьБ » 06.02.11, 12:36

Тебе бы проповеди язычникам читать, всех обратил бы в свою веру, а тут собрались взрослые люди с устоявшимся своим мнением.... и каждый дошел к этому мнению своим путем , и не надо тут никому ничего доказывать. Здесь каждый высказывается почему ему нравится опасная бритва, а ты убеждаешь нас в нашей не правате , ты наверное не на тот форум попал...
Не говори, что мне делать, и Я не скажу, куда тебе идти!

Аватара пользователя
dr.artem
Ценный на britva.ru
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 23.05.10, 18:35
Репутация: 26
Откуда: Украина ДОНЕЦК

Re: Да ну ее на ... эту опасную бритву! Хотелось бы сказать,

Сообщение dr.artem » 06.02.11, 13:31

Согласен с ИгорьБ!
Wawick дружище, не гони порожняк. :friends:
ПИОНЭРЫ, идите в жопу!!!
(Ф.Раневская)

Аватара пользователя
Кай
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 23.08.10, 22:56
Репутация: 188
Откуда: РФ, г. Новосибирск
Контактная информация:

Re: Да ну ее на ... эту опасную бритву! Хотелось бы сказать,

Сообщение Кай » 06.02.11, 13:54

Морфеуса люблю да, люблю за то, что помог мне и множеству другим людям дойти до опасной бритвы, люблю за то, что он в теме и помогает остальным, люблю потому, что не пытается использовать форум для продаж своего товара. Люблю его и уважаю, как и многих других участников этого форума впрочем.

Причём тут вообще данный чепушыло с видео, и его "авторитетность" (колличество просмотров!) я не понимаю, хотя каждому своё, ты Уауик ещё найди дебила на ютюбе, который учит как правильно какать и втыкивай его "авторитетность" на форумах.
А пошёл по пути развития по тропе эволюции
Он пошёл по пути деградации...хотя теория о том, что станки появились для генетального бритья женского - может многое пояснить.
какие станки были у тебя ?
Да что ты пристал со своими фотками? Без разницы какой станок, ничего нового там, кроме угла наклона полотна, его открытости и защиты - нет. Станок зажимает полотно между двух половинок и всё. Фтографии тебе и опасной бритвы моей ничего не дадут.

Со всей ответственностью заявляю, что наточить одноразовое полотно для станка так, как заточить опасную бритву - невозможно принципиально, а потому сравнивать хорошо заточеную опасную бритву и одноразовое полотно - просто глупо и не имеет никаких оснований.

ВАЖНО: Человек яростно сравнивающий в пользу одной из вещей, те вещи, о которых он не имеет понятия, не держал в руках ни разу - человек неадекватный и психически больной, и оскорбления тут нет. А если кто себя считает тут больным, или все понимают о ком я говорю, то это не даёт повода предупреждать меня! предупреждайте больного!

Аватара пользователя
schick
Эксперт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 07.02.11, 9:48
Репутация: 7
Откуда: Казахстан

Re: Да ну ее на ... эту опасную бритву! Хотелось бы сказать,

Сообщение schick » 11.02.11, 13:51

я тоже не прикалываюсь с опасной бритвы,но осуждать за это людей как то странно.но и навязывать свою точку зрения не кому не собираюсь,могу только поделится своими ощущениями от того или иного девайса которые сам юзал.это не относится к опасным бритвам,их я не юзал.может я ещё для этого не созрел? :wink:
Изображение любое преобретение всегда является хорошим выбором,если оно куплено за разумные деньги

Аватара пользователя
Виктор Князев
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08.06.16, 21:32
Репутация: -11
Откуда: Тула

Re: Да ну ее на ... эту опасную бритву! Хотелось бы сказать,

Сообщение Виктор Князев » 01.07.16, 14:08

Были у меня ошибочки при первом бритье.. да еще какие. Но любовь к опасной бритве ни чем ни отобьешь)
Внести изменения в жизнь нетрудно, гораздо труднее их потом вынести.

Ответить

Вернуться в «Прочие вопросы по бритвам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей