Текущее время: 29.03.24, 11:37

Где бреют опасной бритвой? Посоветуйте салоны, пожалуйста

Ваша тема о бритвах не подходит ни под одну описанную выше? Пишите сюда!

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

tanya
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.06.08, 13:57
Репутация: 0

Сообщение tanya » 07.06.08, 10:37

Так где найти хотя бы одного? пропали! Вы знаете кого-то? Поэтому я и пишу здесь.

Аватара пользователя
CronAcronis
Интересуется бритвами
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.03.08, 13:57
Репутация: 0

Сообщение CronAcronis » 08.06.08, 18:49

Какие условия найма?

tanya
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.06.08, 13:57
Репутация: 0

Сообщение tanya » 09.06.08, 11:40

Руководство обещает достойный оклад плюс процент от каждой процедуры

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3188
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Сообщение Олег Бритва » 09.06.08, 17:58

tanya, а я обещаю, что кол-во процедур будет небольшим. Если бы был спрос - услуга уже была бы на рынке. Эту услугу возможно внедрить в салон только как что-то необычное. Она будет заведомо убыточна. Но если и есть смысл, то держать её только в качестве рекламы салона. Поэтому процентом заманивать бессмысленно. Тут должен быть завышенный оклад, человек должен стремится стать настоящим брадобреем.
Это знаете-ли как аквариум - дохода от него нет, только убытки, но многие держат для антуража.
И у нас была попытка (у нас свой салон имеется), и в "Персоне" отдельные личности (не будем говорить кто - мой хороший знакомый) пытались внедрить эту тему. Но ни к чему это не привело.
Старые мастера работать на этом поприще не будут, а новых просто нет, ибо овладеть этой профессией сложно.
Говорят есть в Москве где-то салон, где бреют сменной опасной бритвой. Я знаю что ещё хотели где-то открыть. Точно мне ничего неизвестно.
P.S.
Мы хотели сделать шкафчик с ячейками и каждого клиента брить его собственной опасной бритвой, потому что в этом и весь интерес. А сменная - уход от темы.

Но ваше желание прекрасно! Кроме мастеров предлагаю любую помощь.
На сайте телефон есть - звоните!
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

tanya
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.06.08, 13:57
Репутация: 0

Сообщение tanya » 10.06.08, 12:22

Спасибо большое за совет!!!!!!!!!

Corax
Древний на форуме
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.04.07, 8:05
Репутация: 1

Сообщение Corax » 24.06.08, 1:33

Нашел статью с наколками на людей. Возможно, Будет интересно:
http://www.timeout.ru/journal/feature/2364/

Аватара пользователя
LtyBc
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09.02.09, 15:06
Репутация: 0

Бритье опасной бритвой в советских парикмахерских

Сообщение LtyBc » 21.02.09, 16:01

Всех с праздником !

Наткнулся на ссылку по теме. Информации немного, кому то может быть интересным.

http://www.timeout.ru/journal/feature/2364" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
Димдимыч
Стремится к знаниям
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12.07.08, 20:15
Репутация: 0
Откуда: Рига

Re: Бритье опасной бритвой в советских парикмахерских

Сообщение Димдимыч » 21.02.09, 18:57

Из текста по сцылке (про бритье опасной бритвой):
После такой процедуры щетина не растет около 4—5 дней...

Сразу ясно, что писала женщина. :ROFL:

rustle
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.08.09, 23:15
Репутация: 0

Где бреют опасной бритвой?

Сообщение rustle » 13.08.09, 23:20

Где бреют опасной бритвой?
по разумным ценам опытные мастера

Сообщение от администратораНемного поправил заголовок и текст. Всем будет интересно!

Аватара пользователя
Sergio
Главный гуру по бритвам
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 01.04.09, 21:30
Репутация: 20
Откуда: Минск

Re: Где бреют опасной бритвой?

Сообщение Sergio » 14.08.09, 20:07

из того, что было на форуме:

http://www.britva.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=513" onclick="window.open(this.href);return false;

http://www.timeout.ru/journal/feature/2364/" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
Sergio
Главный гуру по бритвам
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 01.04.09, 21:30
Репутация: 20
Откуда: Минск

Re: Где бреют опасной бритвой?

Сообщение Sergio » 15.08.09, 16:50

rustle писал(а):Где бреют опасной бритвой?
Ещё в парикмахерских многих стран. На Ближнем Востоке, в Европе (центральной и западной).

Из этого у меня есть опыт только в Лондоне (пока). Там вообще много разных возможностей...
опасной бритвой побриться можно там почти в любом Barber'е, т.е. парикмахерской, нормальной, естественно. Я сам раньше не знал. Как-то зашёл подстричься, там турки работали; пока ждал очереди увидел, что клиента бреют. Ну дык я тоже выждал пару дней, пока щетина отрастёт, и за 8 фунтов получил большое удовольствие и "эталон" выбритости. В крутых традиционных магазинах с мужской парфюмерией (часто там закупался) есть парикмахерский кабинет. Там бреют и опасными бритвами, и современными станками. Но удовольствие - 20 фунтов. А результат тот же, что и у турков. В одной традиционной и известной фирме (магазине) Geo. F. Trumper - можно организовать "урок по бритью (самобритью)". Типа опытный человек посмотрит твою кожу, рост волос итп. и покажет как бриться и какие средства использовать для твоей кожи. Удовольствие в 70 фунтов за 1,5 часа занятия. Звонил туда - оказалось, что они учат на современных станках, когда спросил об опасной бритве, немного растерялись, завошкались, но сказали, что могут устроить и урок по использованию опасной бритвы. Думал пойти, но потом 70 фунтов зажал. Думаю, правильно сделал. Форум плюс личный опыт мало что заменит... :shaving:

rustle
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.08.09, 23:15
Репутация: 0

Re: Где бреют опасной бритвой?

Сообщение rustle » 16.08.09, 5:12

Sergio писал(а): Ещё в парикмахерских многих стран
Это я и так знал, но за Англию спасибо.
Собственно говоря, благодаря путешествиям по разным странам появилась любовь к бритью опасной бритвой. Особенно мне понравилось в городе Гянжа (Азербайджан).

Petrovich
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10.03.07, 22:11
Репутация: 6
Откуда: Москва

Бритье в парикмахерской

Сообщение Petrovich » 12.09.09, 17:59

Всех приветствую!
Отдыхая в одной теплой стране, попробовал первый раз бритье в парикмахерской. Принес свою бритву, ремень и пену. Меня, кстати, поняли. Ощущения разделились. Во-первых, лицо не распаривают! Пену наносят на лицо помазком, причем не барсучим, а какого то непонятного происхождения. Во-вторых, бреют в один проход! Приблизительно поперек роста волос.
В итоге - конечно, я себя выбриваю лучше (3 прохода). Но, я вам скажу, братцы, это большое удовольствие! Могу себе представить, что испытывали мужчины, которых брили во времена моего детства - с распариванием, в три прохода, с ледяными полотенцами и массажем! Помогите найти в Москве парикмахера, кто еще умеет работать бритвой, готов ездить на дом со своим инструментом. Кстати, я поспрашивал тут - именно так тут бреют и местных мужиков, как меня. Удивился.
Всем хорошего бритья и здоровья!

Аватара пользователя
Sergio
Главный гуру по бритвам
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 01.04.09, 21:30
Репутация: 20
Откуда: Минск

Re: Бритье в парикмахерской

Сообщение Sergio » 12.09.09, 19:50

Поздравляю, Petrovich!
Имел схожие впечатления и прилив радости, когда брился в парикмахерской одной дождливой и туманной страны. Тоже без распаривания, кремом; но в начале спросили, хочу ли в один проход бриться или в два.
И если бы я проживал в таких странах, раз в недельку захаживал бы к брадобрею...

А в Москве трудно или невозможно найти подобное, увы...

Почитай:
http://www.britva.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=1190" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.timeout.ru/journal/feature/2364/" onclick="window.open(this.href);return false;

Хорошего бритья и новых впечатлений!
:shaving:

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3188
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Бритье в парикмахерской

Сообщение Олег Бритва » 12.09.09, 20:54

Есть одна женщина, из сети советских салонов. Я её знаю - думаю могу обсудить с ней эту тему...
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Влад(и)Слав
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.05.09, 17:35
Репутация: 0
Откуда: Белгород

Re: Бритье в парикмахерской

Сообщение Влад(и)Слав » 06.11.09, 10:18

Всем привет! Имел аналогичный опыт бритья в Египте в Хургаде. Опыт, надо сказать, понравился. Распаривать не распаривали, но первоначально смягчали кожу и волос каким-то средством. Затем пена нормальным помазком(барсучий или нет не знаю, но ощущения были приятные). Брили бритвой с одноразовыми лезвиями, лезвия вставляли на моих глазах. Количества проходов не считал(отдался приятным ощущениям), но качество брадобрей проверял так же, как проверяешь его и сам - проводил по коже в разных направлениях. Побрили отменно - мне кажется, что даже лучше, чем бреюсь сам. Ни одного пореза, даже мелкого, не случилось. После бритья - массаж лица. И все это завершилось таким смешным действом(больше подходящим для прекрасных дам) как эпилляция растительности, которая находится на лице выше границы роста щетины - щеки, брови, переносица, уши. Исполнялось это ниткой - приятные ощущения и интересная техника. Есть где-то на сайте сюжет с бритьем в Турции - там это показано. Бритье это происходило в салоне в отеле - цена составила 200 местных тугриков. Причем изначально хотели 350 за "special technick". Как потом выяснилось, при мониторинге цен в центре Хургады, стоит это удовольствие в местной парикмахерской 20 тугриков. Так что я "слегка" переплатил. Но удовольствие того стоило. Так что, при возможности, пробуйте. Удачи всем!

arondm
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.01.10, 22:53
Репутация: 0

Салоны

Сообщение arondm » 25.01.10, 22:57

Доброго Времяни Суток Господа и Дамы!
Скажите пожалуйста существуют ли в России салоны, мыгазины или даже незнаю как назвать...вообщем где можно придти и побриться? За ссылки буду благодарен...С Уважением, Дмитрий!

Аватара пользователя
Sergio
Главный гуру по бритвам
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 01.04.09, 21:30
Репутация: 20
Откуда: Минск

Re: Салоны

Сообщение Sergio » 25.01.10, 23:07

ничего конкретного не скажу

смотри тут
http://www.britva.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=513" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.britva.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1230" onclick="window.open(this.href);return false;

arondm
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.01.10, 22:53
Репутация: 0

Re: Салоны

Сообщение arondm » 25.01.10, 23:43

Sergio писал(а):ничего конкретного не скажу

смотри тут
http://www.britva.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=513" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.britva.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1230" onclick="window.open(this.href);return false;
спасибо, сию минуту просмотрю

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3188
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Салоны

Сообщение Олег Бритва » 26.01.10, 0:01

Сто тыщь лет статье.

На Новом Арбате бритьё сменной бритвой стоит 8 тыщь.

:crazy:

Я в Марьино побрею Вас за 4... Причём Вашей опасной бритвой!
Но по спецдоговорённости...
С регистрацией и верификацией... И этой, как её? Во, точно, - стерилизацией!
:D

Изображение
Сугубо легитимно, конспиративно и ночью. Охрана и защита от записи камер и жучков обеспечена. При отдельной плате могут предоставлятся спецуслуги. Например, песни Ю.Антонова. Типа - "Земля в иллюминаторе..."
:crazy:

ИзображениеИзображение

Не корысти ради, а пользы для!

Изображение Изображение Изображение

Не корысти ради, а только волею пославшей мя жены!

:D :D :D
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Ответить

Вернуться в «Прочие вопросы по бритвам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость