Текущее время: 28.03.24, 18:24

Ищу Т-образные современные

Обмен вещей связанных с бритвенной тематикой. Возможен обмен вещей связанных с бритвенной тематикой на вещи не связанные с с бритвенной тематикой и наоборот.
Создание тем по обмену вещей не связанных с бритвенной тематикой на вещи не связанные с бритвенной тематикой СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
Администрация сайта BRITVA.ru не несёт ответственности за возможные проблемы при обмене.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
ivan-3
Иван, бритв знаток!
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 17.12.06, 14:58
Репутация: 346
Откуда: Москва

Ищу Т-образные современные

Сообщение ivan-3 » 08.03.15, 2:33

Всех приветствую.
Появилась новая блаж - хочется попробовать разных Т образных современных бритв.
Причина? Как это не смешно - я так и не научился бриться той которая есть у меня :unshaved:
У меня тэшка из советского набора Ленинград. С физером как снятие скальпа с рапирой полностью безопасно но совсем не чисто (т.е. пол миллиметра торчит щетина потом)

И вот подумал а вдруг кто наигрался всякими там меркурами, паркерами - особо дорогих не надо :D
я бы их выменял на что нибудь.

Что могу предложить?

Могу предложить абразивного всяко разно.
Обрезки от натуральных камней в виде томонагур для наведения суспензий. Обрезки синтетики в формате 75х50х25 (постаравшись можно и бритвы на них заточить :) ) Для чего нужны обрезки синтетики? ну например чтобы понять нужен полноформатный камень или нет?
Какие нибудь недорогие черные сланцы, недорогие японцы

ГЫ есть обрезки синтетики такой ценой что полнонержавещий физер б.у. отдать надо будеть :) если кому не нужен

Хотел бритв опасных предложить... но полностью реставрированные смысла предлагать нету - проще продать и купить новые тэшки.
Но в неплохом сохране под реставрацию м.б. найду что нибудь на обмен.

Ну и из моей продажной темы можно будет выбрать что угодно (например костное масло)

АлексанДер
Завсегдатай
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18.02.15, 13:15
Репутация: 3

Re: Ищу Т-образные современные

Сообщение АлексанДер » 09.03.15, 12:45

Хочу заиметь такой набор. Кажется что он подходит для дилетантов и туров выходных дней. Но, врят ли там станок будет годным. И, я, бы попробовал какое нибудь среднее лезвие типа Шик, приоткрутку крышки станка, прежде чем бросить учёбу. Впрочем, видно желание раздать хорошее не подошедшее имущество

Аватара пользователя
ivan-3
Иван, бритв знаток!
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 17.12.06, 14:58
Репутация: 346
Откуда: Москва

Re: Ищу Т-образные современные

Сообщение ivan-3 » 09.03.15, 14:12

Да я что то в разделе про тэшки почитал... А там много высказываний типа купил то, положил на полку, купил се тоже. И причем и дорогие тоже не у всех идут в работу.
Стучатся в личку по одному каждому вроде нахальство и по сути спам рассылка :)
ВОТ решил вдруг кто решит расстаться с чем то не нужным.

Поглядел на ебае. У всем известного поляка по 25 долларов есть несколько разных бритв.
Но опять же просто из интереса (без особой надобности) вроде как то неразумно покупать.

А так наверняка найдется что на что поменяться.

Самое интересное, те же лезвия что не идут в тэшке в шаветке работают превосходно. Сказываются разные углы атаки.
Скажем самые тупые лезвия для тэшки самые безопасные для шаветки и самые чистые - потому что позволяют давить с любой силой при любом угле атаке без раздражения по сути :)

Лезвия физер для шаветки идеально режет! но за счет длинны (опасная бритва длинной 7.5 сантиметров а лезвие тэшки 5 сантиметров) травмоопасно ровно на конце лезвия. Этот уголочек подрезает кожу. Ну возможно дело привычки - просто к размерам опасной бритвы привык.

Аватара пользователя
ivan-3
Иван, бритв знаток!
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 17.12.06, 14:58
Репутация: 346
Откуда: Москва

Re: Ищу Т-образные современные

Сообщение ivan-3 » 05.01.16, 21:01

Все еще ищется т-шка на обмен.

На обмен точно что нибудь подберу :)

Ответить

Вернуться в «Меняю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя