Текущее время: 29.03.24, 1:19

Внимание! Конкурс!

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Основное голосование конкурса 1.02.2013-1.05.2013 (тест)

Опрос закончился 01.05.13, 1:19

Капитан_Немо
2
67%
Onza76
0
Голосов нет
Frans
1
33%
Tihohod
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 3

Aleks Ander

Внимание! Конкурс!

Сообщение Aleks Ander » 25.01.13, 21:06

Дорогие друзья!
По просьбам некоторых постоянных жителей нашего форума, а также в ответ на жалобы о вялой инициативе администрации сайта,

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРСЪ

ОПИСАНИЕ
В течение 6 месяцев, с 1 февраля до 1 августа 2013 года включительно, проводится конкурс статей на любые темы, касающиеся бритья (преимущественно, но не исключительно, опасной бритвой).

ПРАВИЛА ДЛЯ КОНКУРСАНТОВ

Любой желающий участвовать создаёт в специальном разделе, посвящённом конкурсу, тему с названием, наиболее подходящим к его работе (не забывайте, что название темы автор всегда может изменить). Это действие автоматически подтверждает участие в конкурсе. Вход в состав конкурсантов - в любой момент на протяжении всего времени действия конкурса. Форма изложения потока сознания - любая. Редакция, дополнения, самоисключение из конкурса - в любое удобное автору время. Ошибки орфографии и пунктуации обсуждаться и наказываться не будут, но критики имеют право поправить конкурсанта, либо спросить, почему конкурсант хочет использовать ошибку в качестве "авторского" правила. Плагиат будет обсуждаться и наказываться. Каждая статья будет обсуждаться критиками.

ПРАВИЛА ДЛЯ КРИТИКОВ

Вежливость, принятие мысли автора "как есть", спокойная речь. Любое хамство и ругань будут строго наказываться.

ПРИЗОВОЙ ФОНД

1. Победитель получает от http://www.britva.ru" onclick="window.open(this.href);return false; в подарок новую французскую бритву.
2. Второй приз - подарок из призового фонда.

ФОРМИРОВАНИЕ ФОНДА

Призовой фонд формируется из желающих его пополнить из числа форумчан и не только. Желающих его пополнить - просьба связаться с администрацией.


Правила будут дополняться до и после начала конкурса.

Аватара пользователя
Frans
Настоящий
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 02.01.12, 10:04
Репутация: 939
Откуда: г.Чернигов

Re: Внимание! Конкурс!

Сообщение Frans » 25.01.13, 21:16

Стесняюсь спросить :oops: , а пряники победителю будут? Из каких фондов?

Аватара пользователя
N*X*S
Fantômas se déchaîne
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 23.07.10, 1:50
Репутация: 443
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Внимание! Конкурс!

Сообщение N*X*S » 25.01.13, 21:18

Какая цель конкурса? У нас тут уже есть писатель, пусть ваяет 8) , оформит статью про пену :D

Аватара пользователя
GVIk
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03.02.12, 12:57
Репутация: 250
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Внимание! Конкурс!

Сообщение GVIk » 26.01.13, 8:10

Сразу захотелось спросить: Вы реально хотите"импользовать" слово "Плагеат" в качестве "авторского" правила? :)
Одним ударом дерева не срубишь. . Татарская поговорка

Аватара пользователя
Tihohod
Главный Залинзовщик
Сообщения: 4000
Зарегистрирован: 05.03.12, 12:05
Репутация: 658
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Внимание! Конкурс!

Сообщение Tihohod » 26.01.13, 8:31

Aleks Ander писал(а):Любой желающий участвовать создаёт в специальном разделе, посвящённом конкурсу, тему с названием, наиболее подходящим к его работе
С нетерпением ждём открытия специального раздела.
Aleks Ander писал(а): ПРАВИЛА ДЛЯ КРИТИКОВ
Вежливость, принятие мысли автора "как есть", спокойная речь. Любое хамство и ругань будут строго наказываться.
Предлагаю запретить любые оценочные суждения (типа хорошо/плохо, нравится / не нравится).
Критика должна быть аргументированной, доказательной и, главное, созидательной, а не разрушительной.
...и немедленно выпил.

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Внимание! Конкурс!

Сообщение Олег Бритва » 27.01.13, 3:39

GVIk писал(а): "Плагеат" в качестве "авторского" правила?
это ПОЗОР нашего форума. Никак не ожидал ТАКОГО...
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Archimedes
Почётный искатель форума
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 26.12.09, 0:04
Репутация: 94
Откуда: Колывань
Контактная информация:

Re: Внимание! Конкурс!

Сообщение Archimedes » 27.01.13, 5:14

N*X*S писал(а):Какая цель конкурса? У нас тут уже есть писатель, пусть ваяет 8) , оформит статью про пену :D
Ну, я не против, - но обычно такие вещи просят в личку. Ну тут, так тут. Скидывайте статью, - оформим, может общими силами и вытянем во что нибудь приличное. Если это не про ту пену разговор, что в голове взамест мозгов и приличия образуется после пива, или что вы там употребляете? На самом деле казалось, что человеку с таким количеством постов уже и самому пора не только грамотно описать, но оформить пора уметь свою мысль!? Нет идей о чем написать, могу подкинуть пару на-гора... Ну например, про принципы коллекционирования бритв и их правильную ротацию в ней...


Сам с удовольствием поучаствую в конкурсе, потренироваться в в изъяснении мыслей, никогда не повредит.

п.с. а если серьезно, то про пену поздно, - кто поумнее, уже пенные пушки придумали и бабло с этого рубят)))..
Дайте мне точку опоры! :writer:

Аватара пользователя
N*X*S
Fantômas se déchaîne
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 23.07.10, 1:50
Репутация: 443
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Внимание! Конкурс!

Сообщение N*X*S » 27.01.13, 11:44

Ну, я не против, - но обычно такие вещи просят в личку.
Какие вещи? Какая личка? Просить? Тебя? О чем? :lol:
Если это не про ту пену разговор, что в голове взамест мозгов и приличия образуется после пива, или что вы там употребляете?
Ну тебе там виднее, судя по всему, пена из ушей уже полезла.
На самом деле казалось, что человеку с таким количеством постов уже и самому пора не только грамотно описать, но оформить пора уметь свою мысль!?

Ну это не подражаемо, описать , кого описать то? :D про грамотность молчим вообще :D
Ну например, про принципы коллекционирования бритв и их правильную ротацию в ней...
Тебе это не дано, не надо ломать голову, пиши статьи и развеивай мифы, это у тебя типа получается лучше.
Сам с удовольствием поучаствую в конкурсе, потренироваться в в изъяснении мыслей, никогда не повредит.
Ну так участвуй, чего орать то? :lol: Хотя еще недавно, орал что на форум ни ногой, пытался даже просочится в другие форумы, а теперь снова тут, ну что ж, милости просим блудного сына к очагу.
кто поумнее, уже пенные пушки придумали и бабло с этого рубят
Эх, видать не повезло, нашлись таки по умнее и стали багаче, бабло рубят, а завидовать не хорошо, грешно это. :crazy:

Аватара пользователя
Onza76
Мудрый
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 21.11.11, 12:22
Репутация: 78
Откуда: Самараканд

Re: Внимание! Конкурс!

Сообщение Onza76 » 27.01.13, 13:18

Ух ты, судя по отзывам, откыт конкурс по метанию какашек?! :x
Глубина понимания определяется степенью заблуждения...

Аватара пользователя
N*X*S
Fantômas se déchaîne
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 23.07.10, 1:50
Репутация: 443
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Внимание! Конкурс!

Сообщение N*X*S » 27.01.13, 13:32

Не угадал, конкурс взбивания пены :ROFL:

Аватара пользователя
Archimedes
Почётный искатель форума
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 26.12.09, 0:04
Репутация: 94
Откуда: Колывань
Контактная информация:

Re: Внимание! Конкурс!

Сообщение Archimedes » 27.01.13, 16:00

Onza76 писал(а):Ух ты, судя по отзывам, откыт конкурс по метанию какашек?! :x
Не, конкурс по ответам на старые обиды :lol: что гложат человека из-за каких-то своих мыслей... Видимо в реале не многие настолько профи в своем деле, что статей много ждать не придется. Только умничание как потешание своего эго пустыми постами, а чтоб собрать мысли в хорошую статью по тематике форума, - так нет, времени нет и знаний, видимо не особо то хватает!


http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1100795" onclick="window.open(this.href);return false; .."А русский язык учи, пригодится!"..
Дайте мне точку опоры! :writer:

Аватара пользователя
N*X*S
Fantômas se déchaîne
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 23.07.10, 1:50
Репутация: 443
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Внимание! Конкурс!

Сообщение N*X*S » 27.01.13, 16:30

Шел бы ты статью писать 8) В одном ты прав, времени у меня не хватает действительно, забот и работы много, но могу и выделить время и написать, про Емелю, который лежит на печи и громко умничает. :lol:

Аватара пользователя
Onza76
Мудрый
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 21.11.11, 12:22
Репутация: 78
Откуда: Самараканд

Re: Внимание! Конкурс!

Сообщение Onza76 » 27.01.13, 21:34

Смотрю, подходит время очередной дуэли на рулетках - померяйте и успокойтесь, Други Мои, не стоит затея Ваша нервов Ваших. А идея конкурса статей, на мой взгляд, хороша - надо освежить материал, а то форум уже болотцем попахивает - кроме грязной жижи, никакого позитива.
Глубина понимания определяется степенью заблуждения...

Аватара пользователя
Егор
Я всегда буду против!
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 24.06.06, 22:38
Репутация: 187
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Внимание! Конкурс!

Сообщение Егор » 27.01.13, 23:45

а то форум уже болотцем попахивает - кроме грязной жижи,
Что есть , то есть =@
З Холодного Яру.

Аватара пользователя
Gipson
Слесарь шестого разряда
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.10.10, 19:17
Репутация: 99
Откуда: Украина

Re: Внимание! Конкурс!

Сообщение Gipson » 28.01.13, 1:17

Чи себе написать статью для новичков, по поводу первого выбора опасной бритвы. А что , на "ганзе" когда то просили , надо наверно стряпать. :scenic: Я типа такой знающий , поднимающий палец вверх наставник .....и эта статья сто лет спустя , расходится мелким печатным "брошюрочным" тиражем , типа Шлемовича , естественно за бабки :snoozer: :reading: .Ее сейчас обсудят здесь, :punish: потом на "бритвазолинген" :ahahahehe: ,"ганзе" :haha: :jester: , а потом много лет спустя , примут за наставление наших предков по выбору девайса для бритья ,(опасная бритва наверно не устареет ), причем будут ссылаться на мой авторитет и все будет типа по серьезному. :nuruss: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Нада наверно замутить.... :king2: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Кесарю кесарево , а слесарю слесарево.

Аватара пользователя
N*X*S
Fantômas se déchaîne
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 23.07.10, 1:50
Репутация: 443
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Внимание! Конкурс!

Сообщение N*X*S » 28.01.13, 1:38

Прям смайломания какая то :D

Аватара пользователя
Tihohod
Главный Залинзовщик
Сообщения: 4000
Зарегистрирован: 05.03.12, 12:05
Репутация: 658
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Внимание! Конкурс!

Сообщение Tihohod » 28.01.13, 8:05

А я в настройках отображения отключил изображение смайликов, — всё как-то полегче.
...и немедленно выпил.

Aleks Ander

Re: Внимание! Конкурс!

Сообщение Aleks Ander » 28.01.13, 16:38

Frans писал(а):пряники победителю будут
Да, опасная бритва (пока ещё не известно, какая).
GVIk писал(а):Вы реально хотите"импользовать" слово "Плагеат" в качестве "авторского" правила?
Каюсь, описка, двойная. Могу попытаться оправдаться тем, что писалось на скорую руку в конце раб.дня в пятницу. Сейчас исправлю. Благодарю за столь дружественную, да что там, - джентльменскую поправку! :wink:
Олег Бритва писал(а):это ПОЗОР нашего форума. Никак не ожидал ТАКОГО...
Врождённой грамотностью не страдаю. Живой. Теплокровный. Совершаю ошибки.

Аватара пользователя
GVIk
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03.02.12, 12:57
Репутация: 250
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Внимание! Конкурс!

Сообщение GVIk » 28.01.13, 16:42

Идея конкурса хорошая, я поддерживаю. У многих есть чем поделиться. В призовой фонд от меня самодельное лезвие бритвы, да хоть в качестве утешительного приза. Победитель одежку для нее сам дальше подберет. Не думаю, что сильно мотивирую. Как говориться, чем могу.....
Одним ударом дерева не срубишь. . Татарская поговорка

Аватара пользователя
Frans
Настоящий
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 02.01.12, 10:04
Репутация: 939
Откуда: г.Чернигов

Re: Внимание! Конкурс!

Сообщение Frans » 28.01.13, 16:44

Может это, скинуться надо? По нитке так сказать.

Ответить

Вернуться в «Конкурс литературных талантов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей