Текущее время: 17.04.24, 2:23

Популяризация «опасного» бритья

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Аватара пользователя
uriuz
Активист
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07.05.12, 13:51
Репутация: 8
Откуда: Ukraine

Re: Популяризация «опасного» бритья

Сообщение uriuz » 09.11.12, 10:48

Не коммуниствуй... :lol:

Twinprix
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.10.12, 11:32
Репутация: 0
Откуда: +7 495

Re: Популяризация «опасного» бритья

Сообщение Twinprix » 09.11.12, 11:48

Для меня бритье опасной бритвой это даже не качество бритья, а ритуал. Удовольствие от процесса выбора бритвы, мыла, помазка, ощущений. Мой первый опыт был очень давно с бритвами моего деда. (одна и сейчас цела :) ) Очень яркие воспоминания как дед правил бритву, как брился вытирая клинок с пеной о кусок газеты, как преображалась его лицо без щетины. Мне было строжайше запрещено брать бритвы, но где там - шрам на предплечье сантиметров 5 виден и сейчас ибо бритва сложилась и вошла достаточно глубоко, края раны вывернулись тюльпаном и заживали очень долго. Это сейчас я знаю, что их надо было скрепить хотя бы пластырем. Вот такое мое первое знакомство было, хорошо, что до лица не успел донести :D Бриться начинал не "по-научному", а так по памяти из детства. Так же и правил. Было много крови :D :D :D , но желание не пропало. Потом отошел, но не забыл.
Когда в парикмахерских еще разрешали бритье ходил как на праздник. Это волшебно когда мастер распарит лицо горячим полотенцем, намылит нежной пеной, движения бритвы совсем не беспокоит кожу, потом снимет остатки опять горячим полотенцем, крем, массаж. Кстати очень хорошо как антипохмельная процедура :D
Теперь вот восстанавливаю/приобретаю навыки и инвентарь :shaving: благодаря сайту и участникам форума.

Аватара пользователя
жилетофф
Стремится к знаниям
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16.06.12, 0:01
Репутация: 2
Откуда: Питер

Re: Популяризация «опасного» бритья

Сообщение жилетофф » 10.11.12, 0:00

Все эти аргументы об ..овноэволюции, об сурогации современной жизни могут как раз и должны подтолкнуть новых адептов к выбору этого увлекательного занятия. Многие мои знакомые давно ищут в своей пресной жизни способы и увлечения могущие разбавить каждодневную рутину.
В конце концов, однофорумчане, положа руку на сердце признайтесь, что обладание уникальными знаниями и умениями в этой области, высказывание авторитетно и авторитетных мнений (не одно и тоже :) ) формирующих познания новоприставленных бритвоманов, всётаки прибавляет пару сантиметров к небольшому пенису высказывающему это мнение :lol:
Являясь активным читателем сайта и пассивным выразителем несложившегося личного мнения (по натуре не будучи пративным :D ), складывается впечатление, что присутствует дистанция между "наставниками" и "наставляемыми". Возможно это и вызывает конфликты с участниками параллельного сайта. Короче гордыня - цука не зря смертный грех...
Всей этой писаниной я пытаюсь" нащупать слона в тёмной комнате" и заострить внимание на дружелюбности подаваемой информации с возможностью применения коммуникативных приёмов помогающих перебросить мостик между заинтересованностью и первым опытом "опасного бритья".......... :beer:
Последний раз редактировалось жилетофф 10.11.12, 0:32, всего редактировалось 1 раз.
Не забываем, друзья, http://www.britva.ru/forum/viewtopic.ph ... 187&hilit=" onclick="window.open(this.href);return false;поддержка+форума#p77187

Аватара пользователя
ajfa
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 04.04.11, 11:38
Репутация: 56
Откуда: Донецк (Украина)

Re: Популяризация «опасного» бритья

Сообщение ajfa » 10.11.12, 0:20

А давайте Вы будете грамотно выражать свои мысли, а то чутку коробит от
всётаки прибавляет пару сантиметров к небольшому пенису высказывающему это мнение
(получается, что все, кто "авторитетно" высказываются - пенисы, прибавляющие себе пару сантиметров %) )
:hi:
Опасайтесь людей верующих, ибо есть у них боги, которые им всё прощают.

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22243
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3215
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Популяризация «опасного» бритья

Сообщение Олег Бритва » 10.11.12, 0:51

Не знаю какое обо мне сложилось мнение, но со всеми приезжающими делюсь опытом. Всем, чем могу...

Короче тема непонятна теперь, сначала ратовал за опасное бритьё, а спустился до обсирания старожилов...


З.Ы.
Качество секса не зависит от длины пениса, поэтому эти лишние два сантиметра оставь себе...
:(
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Frans
Настоящий
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 02.01.12, 10:04
Репутация: 939
Откуда: г.Чернигов

Re: Популяризация «опасного» бритья

Сообщение Frans » 10.11.12, 0:56

Многие мои знакомые давно ищут в своей пресной жизни способы и увлечения могущие разбавить каждодневную рутину.
Из непомню откуда...
-Дед что ты заладил раньше да раньше, чего тебе не хватает? Тюрьмы? :D

Аватара пользователя
N*X*S
Fantômas se déchaîne
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 23.07.10, 1:50
Репутация: 443
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Популяризация «опасного» бритья

Сообщение N*X*S » 10.11.12, 1:17

Тут не пара сантиметров, тут хоботы поотростали. :ROFL:

Аватара пользователя
жилетофф
Стремится к знаниям
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16.06.12, 0:01
Репутация: 2
Откуда: Питер

Re: Популяризация «опасного» бритья

Сообщение жилетофф » 10.11.12, 1:22

Прошу прощения за излишнюю перегруженность метафорами, никого не хотел обкакать.
Короткий , длинный пенис это об излишнем чувстве собственного достоинства(из американских фильмов) :)


В принципе хотелось бы задать вопрос о том: Что каждый из нас может сделать для продвижения опасных бритв в массы? Кстати, все скептические возражения уже прозвучали выше. Осталось высказываться только конструктивно :)
Не забываем, друзья, http://www.britva.ru/forum/viewtopic.ph ... 187&hilit=" onclick="window.open(this.href);return false;поддержка+форума#p77187

Аватара пользователя
N*X*S
Fantômas se déchaîne
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 23.07.10, 1:50
Репутация: 443
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Популяризация «опасного» бритья

Сообщение N*X*S » 10.11.12, 1:26

Что каждый из нас может сделать для продвижения опасных бритв в массы?
Надо поменьше пиарить, а побольше трудиться, а массам она не нужна, массы занимаются массовками, а мы тут бритвами.

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22243
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3215
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Популяризация «опасного» бритья

Сообщение Олег Бритва » 10.11.12, 1:35

Массы текут в канализации, причём не самые лучшие. А опасная бритва доступна избранным.
Доступна не в плане покупки, а плане использования.
А чтобы научиться бриться, надо
N*X*S писал(а):побольше трудиться
:good:
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
foxtrot76
Мастер по поиску сюжетов о бритвах в кино
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 20.07.11, 16:42
Репутация: 36
Откуда: Москва

Re: Популяризация «опасного» бритья

Сообщение foxtrot76 » 10.11.12, 1:46

жилетофф писал(а):Что каждый из нас может сделать для продвижения опасных бритв в массы?
Каждый из нас должен бриться своей, правильной и только ему подходящей бритвой и быть готовым подарить ближнему своему, как это принято ныне на праздник, не пластмассовый станок, а реальную опасную бритву! Чего желаю и вашим спутницам жизни! Это то, что я желаю себе и всем форумчанам в наступающем новом году! Это то, что привело меня на этот форум и то из-за чего я здесь останусь! Дарите близким вечные радости!
Изображение
Изображение
Изображение

"Власть отвратительна, как руки брадобрея" - О.Э. Мандельштам

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22243
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3215
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Популяризация «опасного» бритья

Сообщение Олег Бритва » 10.11.12, 1:56

foxtrot76 писал(а):и то из-за чего я здесь останусь
Кто тебе это сказал? Тут баны раздают направо и налево! Пооо-береги-иииись!
:lol:
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Tihohod
Главный Залинзовщик
Сообщения: 4000
Зарегистрирован: 05.03.12, 12:05
Репутация: 658
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Популяризация «опасного» бритья

Сообщение Tihohod » 10.11.12, 6:24

жилетофф писал(а): скептические возражения уже прозвучали выше. Осталось высказываться только конструктивно
Пожалуй, единственный реальный путь — на форумах по бритью сменными лезвиями при упоминании кем-то опасной бритвы ненавязчиво вставлять свои замечания, поправки и в таком роде. Иногда — очень редко — начинают задавать вопросы, мол, с чего и как начинать, сколько это может стоить и т. п.
Но упаси бог по своей инициативе там расписывать достоинства "опасного" бритья!
...и немедленно выпил.

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22243
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3215
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Популяризация «опасного» бритья

Сообщение Олег Бритва » 10.11.12, 13:40

Tihohod, ты так много говоришь о
форумах по бритью сменными лезвиями
Хотелось бы увидеть их воочию! Что там тоже только про "агрессивность" и говорят?
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Tihohod
Главный Залинзовщик
Сообщения: 4000
Зарегистрирован: 05.03.12, 12:05
Репутация: 658
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Популяризация «опасного» бритья

Сообщение Tihohod » 10.11.12, 14:28

В последнее время пасусь на "хоботе", ну и попутно поглядываю эту темку — там частенько попадаются полезные сведения по средствам для бритья со ссылками на интернет-магазины.
...и немедленно выпил.

Twinprix
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.10.12, 11:32
Репутация: 0
Откуда: +7 495

Re: Популяризация «опасного» бритья

Сообщение Twinprix » 10.11.12, 14:43

Лучший способ вовлечения - личный пример. Выйди солнечным утречком во двор многоэтажного дома с голым торсом, намыль личико и на глазах всех окон побрейся опасной бритвой довольно крякни подставь щеку выбежавшей жене, которая дико запищит от гладкости твоей кожи, покажи всем фак, и последователи объявятся, а может и нет :D Это как кто-то прикуривает от Крикета, а кто-то от Зиппо
Мне вот только не понятно зачем кого-то надо вовлекать? Этож не Гербалайф :D Мне лично все равно чем бреются мои соседи и коллеги и даже каким пипифаксом попу подтирают. Опасная бритва не делает человека ни лучше, ни хуже.

Аватара пользователя
Tihohod
Главный Залинзовщик
Сообщения: 4000
Зарегистрирован: 05.03.12, 12:05
Репутация: 658
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Популяризация «опасного» бритья

Сообщение Tihohod » 10.11.12, 16:02

Twinprix писал(а): не понятно зачем кого-то надо вовлекать?

Так уж люди устроены — любят вовлекать в свою "секту": с вовлечённым будет возможность обменяться мнениями на любимую тему.
...и немедленно выпил.

Twinprix
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.10.12, 11:32
Репутация: 0
Откуда: +7 495

Re: Популяризация «опасного» бритья

Сообщение Twinprix » 10.11.12, 18:53

Tihohod писал(а):с вовлечённым будет возможность обменяться мнениями
Думаю, что вовлекая в свою "секту" люди ищут в этом подтверждение правильности своего выбора, типа круговой поруки

Аватара пользователя
Silver
Узнаваем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09.06.11, 7:27
Репутация: 4
Откуда: Казахстан

Re: Популяризация «опасного» бритья

Сообщение Silver » 10.11.12, 20:50

как вовлекать,зачем? сколько друзьям не рассказывал про то как это здорово, показывал-один фиг крутят пальцем, подарили новый Мач 3 и сказали что я просто не умею бриться..тут, каждый должен сам дойти до этого..

Аватара пользователя
Кай
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 23.08.10, 22:56
Репутация: 188
Откуда: РФ, г. Новосибирск
Контактная информация:

Re: Популяризация «опасного» бритья

Сообщение Кай » 10.11.12, 20:54

Идентично! Ни у кого совершенно никакого интереса, даже что антиквариат - 200 лет и там серебро, бивень, всем пофиг. Пока нет у самого интереса к опасной бритве, бесполезно рекламировать. А интерес может появиться по двум причинам: 1. Плохо бреют все остальные виды бритв. 2. Человек эстет, антиквар-коллекционер.

Ответить

Вернуться в «Конкурс литературных талантов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя