Текущее время: 28.03.24, 17:51

Женские ножки

Опыты. Исследования. Эксперименты с очевидностью.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Женские ножки

Сообщение Sandr » 02.03.13, 19:12

Глубокоуважаемые все!
У кого-нибудь жена или девушка использует опасную бритву для бритья ног? Моя ко мне пристает...может сделать ей приятно :oops:

Поделитесь опытом или соображением.

С уважением, Sandr.
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

Аватара пользователя
paulswol
Вологодский святой
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.01.13, 22:40
Репутация: 112
Откуда: Вологда

Re: Женские ножки

Сообщение paulswol » 02.03.13, 20:09

Вот тебе повезло с женщиной, моя к опасным бритвам относится настороженн :) о

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Думаю : до конца добрить бы не удалось :wink:
"Эта нога.... у кого надо нога"

Аватара пользователя
Frans
Настоящий
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 02.01.12, 10:04
Репутация: 939
Откуда: г.Чернигов

Re: Женские ножки

Сообщение Frans » 02.03.13, 20:34

Вот у тебя... А друг тот вообще падает. :)

Аватара пользователя
olegpan
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: 10.03.11, 15:14
Репутация: 114
Откуда: Днепропетровск

Re: Женские ножки

Сообщение olegpan » 02.03.13, 20:51

Думаю : до конца добрить бы не удалось
Речь все-таки о женских ножках....откуда ж у нее этот самый? :ROFL:

Аватара пользователя
ajfa
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 04.04.11, 11:38
Репутация: 56
Откуда: Донецк (Украина)

Re: Женские ножки

Сообщение ajfa » 02.03.13, 20:57

Тема не нова..: http://www.britva.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=3738" onclick="window.open(this.href);return false;
Опасайтесь людей верующих, ибо есть у них боги, которые им всё прощают.

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Женские ножки

Сообщение Sandr » 02.03.13, 21:29

Моя по-любому не будет - не умеет, а сам пока очкую - одно дело сам на себе и на коротких расстояниях, а тут полметра вести.
Какую хоть бритву взять - 4/8" или 7/8" и техника как - рывками по-малу или быстро вести по всей длине бедра???
И как той тетке - чисто, гладко и понравилось??? Открытый вопрос. У моей-то ещё и корыстный интерес - чтобы гладко-гладко было и надолго.
Ну если никто не пробовал, то на след. выходных отпишусь. Но хотелось бы реальных советов.

Аватара пользователя
olegpan
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: 10.03.11, 15:14
Репутация: 114
Откуда: Днепропетровск

Re: Женские ножки

Сообщение olegpan » 02.03.13, 21:39

Надолго - это миф, волосу все равно чем быть срезанным - жилеттом или опасной бритвой. По гладкости тоже, думаю, особой разницы не будет.

Аватара пользователя
paulswol
Вологодский святой
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.01.13, 22:40
Репутация: 112
Откуда: Вологда

Re: Женские ножки

Сообщение paulswol » 02.03.13, 22:53

olegpan точно подмечено- вот это я ляпнул. Как хорошо ,что ты меня правильно понял :lol:
Frans у меня хорошие новости: моими усилиями у друга похоже выработался иммунитет на клинки( теперь не падает,а садится) Гы-Гы
"Эта нога.... у кого надо нога"

Neff
Завсегдатай
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19.07.12, 16:59
Репутация: 23
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Женские ножки

Сообщение Neff » 03.03.13, 0:15

Sandr
Ежели читаешь по английски то тут самое рыбное место

http://straightrazorplace.com/ladies-corner/" onclick="window.open(this.href);return false;

Пишут в основном женщины, котрые сами бреются опасными бритвами, и дают рекомендации мужчинам, которые пробуют побрить жен.

Из бонусов они называют не суперчистое бритье, а "глубокий механический пилинг", от которого кожа становится ... дальше масса непереводимого женского фольклера ...

Кроме того, дамы считают, что использование опасной бритвы и _наносимые опасной бритвой порезы_ крайне полезны... ну дальше опять фольклер.
Ede, bibe, lude, rade

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Женские ножки

Сообщение Sandr » 03.03.13, 0:35

To Neff
thank you very much :beer: Выручил.

Пару дней поштудирую, больше в этой флудильне "ох и ах" не выдержу. Алгоритм действий уже наметил.

Neff
Завсегдатай
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19.07.12, 16:59
Репутация: 23
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Женские ножки

Сообщение Neff » 03.03.13, 0:50

там флудильни мало. зато есть несколько видео уроков и жирный "+" в разборе того какие запахи и т.п. нравятся женщинам
Ede, bibe, lude, rade

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Женские ножки

Сообщение Sandr » 11.03.13, 19:46

Обещанный отчет.
Напомню, что стоял вопрос "есть ли особенности в бритье женских ног" и интерес к исследованию влиянии формы бритвы на удобство бритья (см. мою тему в разделе "Куплю").

Объект: красивые ножки в количестве 3 пар, которые систематически обрабатываются станком типа Vinus.
Инструмент: EDACO и Bonsa с прямой спинкой, а с изогнутым эрлем (с горбиком перед лезвием) - J. Allen, J.Rodgers и шведка. Все в пределах 5-6/8", с похожей изогнутостью.
Важно (!): бритвы с "острым" носом категорически были не допущены до тела, т.к. царапали кожу. И дело тут не в месте, из которого растут мои руки.
В итоге: Основная особенность, на мой взгляд, это труба. В том смысле, что когда работаешь с трубообразным объектом (нога), то размер-форма бритвы не играет ни какой роли, т.к. рабочая зона несколько сантиметров (много меньше чем щека) и только на внешней и внутренней стороне бедра можно задействовать всё лезвие. Дополнительная история с голенью - впадину между костью и икроножной мышцей исправить (поднять натяжением) не получается и попасть туда лучше носиком бритвы и если он острый, то можно поцарапать кожу. А вот орудовать куда более удобнее бритвой с изогнутым эрлем.
В целом, работать с такой ровной и натянутой поверхностью, как ноги, очень легко. На руку и то,что женский волос очень мягкий и редкий. Думал, что придется часто править бритву (всё же площадь приличная), но ничего подобного. Также достаточно одного прохода.
Все 5 бритв попробовал сначала на любимой. В данном эксперименте изогнутой бритвой работал с левой голенью (один клиент - одна бритва) и прямой бритвой - с правой голенью (бритвы было две, а пары ног три, поэтому один раз правил). Дистанцию по длине брил в два прохода по 20 см, в основном, против роста волос. Бедро брил только у одной красавицы по росту волоса.
В итоге: На первое место выступает удобство в работе. Поэтому для ентого занятия лучше выбрать небольшую бритву с изогнутым эрлем и закругленным носиком... или любую другую, с которой Вы управляемость ка Бог.
Заключительные положения:
1. однозначно - брить себе что-то лучше/удобнее самому. Залезать женщине между ног при бритье внутренней стороны бедра или держать их раздвинутыми при бритье голени - дело непростое... :D
2. кожа нежная, значит будут порезы будут и поэтому лучше рядом иметь мешочек со льдом.
3. "разделочные ножи" лучше готовить не на глазах у публики. Вообще, таинство бритья женщину завораживает, поэтому готовить бритву лучше заранее, а вот всякие флакончики и намазывания желательно делать у неё на глазах, нарочито деловито и неторопливо. Я думал побрею только у любимой, а подруги глядя на всё это были готовы на всё что угодно.
И делайте ЭТО с нежностью - общая гигиена укрепляет отношения - это инстинкты.

В заключении отмечу, что тема бритв для женщин очень перспективна для бизнеса. Это отдельная ниша. Тут нужны миниатюрные и блестящие изделия с "женским" оформлением и куча всякой косметики. Вероятно, бритвы для женщин нужно будет вытачивать из бритв для мужчин. Конечно, если у мадам нет джентльмена, который будет править её бритву, то это предложение не актуально.
Моя женщина загорелась энтим делом, т.к. бриться опасной бритвой быстрее, чище, надольше и с эффектом пиллинга и, что не немаловажно, у неё будет общее занятие с любимым.

Спасибо Neff за ссылку - пригодилось. Переводить - гугл в помощь.
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

Аватара пользователя
Frans
Настоящий
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 02.01.12, 10:04
Репутация: 939
Откуда: г.Чернигов

Re: Женские ножки

Сообщение Frans » 11.03.13, 20:35

Смачно. Особенно вот это:
а подруги глядя на всё это были готовы на всё что угодно
:D
Плюсану.

vvold
Эксперт
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 07.01.13, 12:56
Репутация: 29
Откуда: Тюмень

Re: Женские ножки

Сообщение vvold » 11.03.13, 22:29

"Трех девчонок подряд...
Обаятельный гад"

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Женские ножки

Сообщение Олег Бритва » 11.03.13, 23:19

Sandr писал(а): кожа нежная, значит будут порезы будут и поэтому лучше рядом иметь мешочек со льдом.
Четыре года назад брил своей любимой ноги опасной бритвой, аж целых два раза с интервалом уже не помню каким. Порезов не было, да и быть не могло, бритьё идёт так, словно волос просто нет.

А вот за отчёт - респект и уважение!
=@
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
dka
Завсегдатай
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18.09.13, 8:39
Репутация: 10
Откуда: Набережные Челны

Re: Женские ножки

Сообщение dka » 26.11.13, 15:59

Извиняйте что в чужую тему, но по теме)))) Когда я начал бриться опасной бритвой (не так давно чуть больше 2-ух месяцев) и приобрел первую опасную бритву, здесь же на britva.ru, не мог удержаться от процесса бритья и набивания руки. Лицо в первый раз побрил так скажем не удачно, руки-крюки, торопился. Здесь я писал уже об этом. Так вот пока лицо мое заживало, руки просились в бой. Подмышки себе я брил чуть ли не ежедневно, надоело))) Поэтому следующей мыслью было заинтересовать жену)))) (эту тему увидел только сегодня, вот решил тоже поделиться). Конечно заинтересовать было сложно и практически не возможно (в отличии от "основателя" данной темы) но жена все же сдалась, и ради уважения ко мне согласилась)))) Честно было страшно, мне, думаю ей тоже, но оба не показывали это. Начал я с подготовки по полной так сказать)))) Жена приняла душ, а душ она принимает оооочень долго (по моим меркам) минут эдак 25-30. Потом я дополнително еще ножки распарил влажным полотенцем, нанес пену и..... начал брить. Трудным местом для меня оказалось - мммм как сказать, лицевая сторона голени, кость которая идет от колена к стопе. Здесь кожа очень натянута, площадь маленькая. В этом месте в общем я немного порезал ножку жены. Но на второй уже исправился. В общем процесс этот кропотливый как мне показалось, не удобно брить, кожа "клиента" быстро "остывает", пена сохнет, пока бреешь один участок (если только участки намыливать поочередно). Теща сидела рядом, наблюдала, второй клиенткой быть не захотела)))) Хотя в общем побрил я ножки жене очень даже не плохо, с одним микропорезиком)

Аватара пользователя
Frans
Настоящий
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 02.01.12, 10:04
Репутация: 939
Откуда: г.Чернигов

Re: Женские ножки

Сообщение Frans » 26.11.13, 17:02

А тестя рядом не было? :D

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Женские ножки

Сообщение Sandr » 26.11.13, 18:01

dka писал(а):Извиняйте что в чужую тему, но по теме))))
Да у нас тут вроде всё общее, всё для всех, кроме флуда.
За опыт +1, только пожалуйста наврите где-нибудь, что девушке всё это понравилось. Так проще уговорить - подводишь к сайту и говоришь "Вот видишь - девушке понравилось и не страшно" )) Общее дело в семье это конечно хорошо, но с парой лучших бритв придется расстаться :cry: я так без CVHeijestrand остался.

Добавлю: несколько раз ещё пробовал енто дело и окончательно убедился, что самой сподручнее, но иногда просто необходимо сделать это вместе :D попробуйте в следующий раз в ванной, она ж всё равно долго принимает процедуры - проще следить за пеной и всё такое. Можно всё сделать не торопливо.

А что там тёща делала :shok: не уж-то свечу держала?
Последний раз редактировалось Sandr 26.11.13, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

Boris

Re: Женские ножки

Сообщение Boris » 26.11.13, 18:06

Однажды пришлось побрить то, что растет у жены между ног. Бедняжка даже от телефона не оторвалась, так сильно нервничала. :lol:

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Женские ножки

Сообщение Sandr » 26.11.13, 18:15

Не, я туда ни с чем холодным и острым не лезу. Только теплым и твердым :lol:
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

Ответить

Вернуться в «Исследовательская лаборатория»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей