Текущее время: 28.03.24, 14:44

WADE, WINGFIELD (WINFIELD) & ROWBOTHAM

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Boris

WADE, WINGFIELD (WINFIELD) & ROWBOTHAM

Сообщение Boris » 29.07.20, 18:54

Олег Бритва, согласись, ссылка на красивую бритву никогда не будет лишней, да и мы все в некоторой степени твои друзья и многие поклонники твоего ютуб канала, я видел очень мало пользователей бритвы, не знакомых с "Бритьё опасной бритвой за одну минуту" и сейчас еще раз туда сходил, нашел ролик "Делаю Hollowground, немцы доверили"
Олег, спасибо что дал шанс заняться опасными бритвами, без твоего форума, я стал бы очень хорошим сварщиком, что тоже норм, но здесь душевнее, да и щиток на мозг не давит.

Boris

WADE, WINGFIELD (WINFIELD) & ROWBOTHAM

Сообщение Boris » 29.07.20, 18:59

Олег Бритва, да, кстати, правка моей писанины приветствуется ты ж админ, удаляй все что считаешь нужным, там нет каких то уникальных мыслей и тайн мироздания, все мои знания подчерпнуты от других людей и из книг и тд, я просто систематизировал и связывал в цепочки, как смог, а еще ты обязан давать леща в виде предупреждений и прочего, если я зарываюсь.

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

WADE, WINGFIELD (WINFIELD) & ROWBOTHAM

Сообщение Олег Бритва » 29.07.20, 19:41

Boris писал(а):
29.07.20, 18:59
правка моей писанины приветствуется ты ж админ
Только в технических пределах, да и то в качестве совета. Мне ход твоих мыслей по душе, да и лезть в них я не имею права.
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Ответить

Вернуться в «Англия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей