Текущее время: 08.05.24, 13:53

Ответ производителя "дешевых ремней",после прочтения форума:

Расскажите о своём опыте подбора аксессуаров для бритья или задавайте вопросы. Мы постараемся помочь советом.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

vadim
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.09.14, 13:42
Репутация: 0

Re: Ответ производителя "дешевых ремней",после прочтения фор

Сообщение vadim » 15.10.14, 20:34

Спасибо за общение и науку.Особенное спасибо тем,кто понял меня. Хочу пояснить для неверующих параноиков,-ремни не мои,производитель с питера,я из тюмени. Знаком с ним так как ремень его купил и ремень мне понравился.Захотел узнать ваше мнение и получил ,что хотел...почти.Продавец парень молодой и на редкость честный и исполнительный (что на сегодня редкость).Мнение любого уважаемо,даже если кажется ошибочным.Думаю хватит.Следующую тему подниму про камни для доводки с алиэкспресса. Если кто уже заказывал поделитесь опытом.
P.S.Алиэкспресс не моя компания и мне не платит за рекламу,- честное слово!!!

Аватара пользователя
GScobe
«Кировец» К-700А
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 13.01.14, 23:23
Репутация: 177
Откуда: Киров

Re: Ответ производителя "дешевых ремней",после прочтения фор

Сообщение GScobe » 15.10.14, 21:38

vadim писал(а): камни для доводки с алиэкспресса
Готовся уворачиваться от "ссаных тряпок" :D

А про ремни, если действительно все так, как описываешь, есть простой совет тому производителю. Выслать свои ремни на тест паре-тройке опытных форумчан, кому есть с чем сравнить. И будут тогда отзывы, вызывающие меньше вопросов и выборка будет репрезентативнее. И если они правда так хороши, то оно наверняка окупится сторицей.
Я бы может даже купил сам на попробовать, да уже заказал две полосы у Мони, плюс ремень от Франса. Мне пока хватит.
Муссолини харь псевдозаточкой. Типазаточник-параллельщик. Баблосгрёб.

Аватара пользователя
aptekar
Любитель вертограда
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 12.03.13, 22:16
Репутация: 299
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Ответ производителя "дешевых ремней",после прочтения фор

Сообщение aptekar » 15.10.14, 21:45

Гуанси все берут оттуда ..керамику спеченую Рубиновую , но по ней мнений разных много , ну и агат -- но это на любителя

Ответить

Вернуться в «Выбор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей