Текущее время: 26.04.24, 2:05

Заграница нам поможет

Расскажите о своём опыте подбора аксессуаров для бритья или задавайте вопросы. Мы постараемся помочь советом.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Ответить
Aleks Ander

Заграница нам поможет

Сообщение Aleks Ander » 15.05.08, 13:21

Посвящается восточным производителям. :allah:

Почему именно в выборе? Потому что с вашей помощью будем выбирать самые лучшие предложения к сотрудничеству! :snoozer:

Итак, первый претендент прислал свою телегу по бизнесу:
Здравствулте! Господин, Мы изготовляем Parker брея бритвы основанные на новом delhi, Индии. Мы изготовляем закрутку для того чтобы раскрыть razorsn безопасности и very well знаны для нашего качества. Мы имеем ассоциацию с наиболее наилучшим образом внутри делом как Muehle Pinsel, р rooney и щетки etc сынков ltd, прогресс брея. Я посещал ваше website и наши продукты продадут very well на вашем website. Пожалуйста дайте мне ваше email address и я пошлю вами каталог всех наших бритв. Посмотрите вперед к слышать скоро. Сердечные приветы, Deepak Grover Parker Safety Razors SAME IN ENGLISH TRANSLATION Hello Sir, We manufacture Parker shaving razors based at New Delhi, India. We manufacture Twist to open safety razorsn and are very well known for our quality. We have association with best in business like Muehle Pinsel, R a rooney and Sons Ltd, Progress shaving brushes etc. I have visited your website and our products will sell very well on your website. Please give me your email address and I will send you the catalogue of all our razors. Look forward to hearing soon. Kind Regards, Deepak Grover 2569(GF),... India

Аватара пользователя
ivan-3
Иван, бритв знаток!
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 17.12.06, 14:58
Репутация: 346
Откуда: Москва

Сообщение ivan-3 » 15.05.08, 13:27

Как ни странно но по идее эти производители должны быть намного крупнее Дово, так как бритье опасной бритвой у них в культуре и таких культуры 2 - Индия и Пакистан. А это не много ни мало 2 миллиарда человек.
Т.е. вполне вероятно что там может производится и что нибудь хорошее о чеммы пока не знаем :shaving2:
так что еще бы глянуть их каталог для общего развития :)

Aleks Ander

Сообщение Aleks Ander » 15.05.08, 13:43

Судя по экземплярам, прошедшим через наши руки, надеяться особенно не на что. Но не факт, что всё безнадёжно. Общение только пока оставляет желать лучшего. =)

Аватара пользователя
ivan-3
Иван, бритв знаток!
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 17.12.06, 14:58
Репутация: 346
Откуда: Москва

Сообщение ivan-3 » 15.05.08, 14:08

Ну так как они с хинди через английский переведут на русский? :)

Если читать только англицкий текст, то вроде адекватно все написано.
Главное на каталог посмотреть.

А с учетом что в Индии и Паикситане тоже есть весь зажиточные люди есть веротяность что и для них что то эксклюзивное производится.
И даже если богатая прослойка в этих странах процентов 5 то это все равно 50 миллионов что на многие порядки больше рынка всей европы.

manah

Сообщение manah » 15.05.08, 15:05

А с учетом что в Индии и Паикситане тоже есть весь зажиточные люди есть веротяность что и для них что то эксклюзивное производится.
Меня терзают смутные сомнения=))
Эта прослойка выросла в той же стране и то, что для них эксклюзивное, для нормального человека это вещь ниже среднего. Не надо забывать - это восток, здесь своё отношение к вещам.

Аватара пользователя
ivan-3
Иван, бритв знаток!
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 17.12.06, 14:58
Репутация: 346
Откуда: Москва

Сообщение ivan-3 » 15.05.08, 15:20

Во первых не надо забывать что индия очень хорошо металлургезированная страна :) Вспомните хоть Лкшми Металла :)
С древности в Индии делалил булат и дамаск - у них очень древняя культура обработки металла.
И напомню что в этих странах всегда ценилась роскошь и богатсво - опять же восток.
Так что все же вероятност есть.

Каталог в студию! :) Или там секртеные закупочные цены указаны? :D

manah

Сообщение manah » 15.05.08, 15:29

С древности
Это правильно...но очень много воды с тех пор утекло. От былой культуры ничего не осталось. Нет ни египтян, ни персов никого, Да и роскошь на востоке совсем не та, что представляется цивилизованному человеку.
...я, к сожалению, живу на востоке=(

Aleks Ander

Сообщение Aleks Ander » 15.05.08, 19:12

ivan-3:Каталог в студию! Или там секртеные закупочные цены указаны?
Письмо:Пожалуйста дайте мне ваше email address и я пошлю вами каталог всех наших бритв.
Если мы дадим им свой e-mail, они пришлют нам каталог. А письмо было написано из формы обратной связи на сайте. Как они её вообще нашли-то =)

Аватара пользователя
Hun
Завсегдатай
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.03.08, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Hun » 16.05.08, 0:06

Во-первых, индийские Parker не делает опасных бритв. Во-вторых, это нижний ценовой сегмент. Они еще дешевле чем Merkur. И качество обработки хуже.

Аватара пользователя
BeaJee
Незаменимый на britva.ru
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 21.12.06, 2:34
Репутация: 14

Сообщение BeaJee » 16.05.08, 0:47

А с чего Вы вообще взяли, что здесь речь идёт об опасках? Они же английским по белому пишут SAFETY RAZORS !

Aleks Ander

Сообщение Aleks Ander » 16.05.08, 16:58

Письмо: open safety razorsn
А это что? Опасные безопасные бритвы? :crazy:

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22247
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3219
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Сообщение Олег Бритва » 16.05.08, 22:42

Тему Вы эту можете мусолить сколько угодно, но я этим г..... торговать не собираюсь. Мне хватает магнитиков на холодильник. Все разные, во всех городах свои, даже в кавказских горах они есть, а сделаны все на одной фабрике в Китае.
Надо в Москве открыть магазин, где будут продавать все магнитики всех городов. Поеду туда и куплю сразу все, чтобы прикольней было.
Я Пакистана наточился - все пальцы в кровь!
А Вы предлагаете догнать тему Индией? Ну нет увольте не буду я точить "опасные безопасные бритвы"!
:hang3:

З.Ы.
Мы в музее в Золингене видели призводителей из солнечного государства Узбекистон.
Когда они разложили свои ножи из "дамасской" стали и какие-то поделки, нам было очень стыдно за них. Мы даже между собой ничего не обсуждали, настолько низкосортный товар был выложен на столиках. Обсуждать было нечего. А рядом с ними стояли истинные умельцы со всех уголков земного шара.
А ведь Бухара была когда-то центром мировой торговли. Ткани, пряности, ножи и т.п. многие вещи высшего качества. Я думаю и производство там некогда присутствовало.
Качество восточных производителей погребено под пеплом истории, они вымерли как динозавры. Даже секреты с собой забрали.
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

SAn
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17.05.08, 11:03
Репутация: 0
Откуда: Москва

Сообщение SAn » 17.05.08, 11:36

Олег Бритва
«.. пакистана наточился - пальцы в кровь!»
А как же они точат? Без нортона-шаптона? И ведь бреют! Аксакал в Синьцзяне, тот чуть ли не садовым ножом пользуется, без мыла-крема. И по лицам клиентов дискомфорта не ощущается.
http://www.youtube.com/watch?v=9Xu4joJCZ1w
http://youtube.com/watch?v=XdC4F2BdI4g

manah

Сообщение manah » 17.05.08, 15:59

по лицам клиентов дискомфорта не ощущается.
Потому, что это предел их цивилизации.

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22247
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3219
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Сообщение Олег Бритва » 17.05.08, 17:40

SAn, купите опасную бритву "Хюберт" в фирме "Золингер" (м. Аэропорт) и точите её сколь Вашей душе будет угодно!
Я не желаю больше этим заниматься.
Мне нет дела чем и как бреют на Востоке, я живу в Европе.
Они трупы в Ганг бросают, и что нам тоже так делать?
Прошу прощения за резкость суждений.
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
BeaJee
Незаменимый на britva.ru
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 21.12.06, 2:34
Репутация: 14

Сообщение BeaJee » 17.05.08, 22:31

ОФФ: Про трупы в Ганг:очень красочно об этом написано в книге Олейникова и Стоянова "Наш Городок". На днях возьму в руки и постараюс здесь процитировать. 8)

Ответить

Вернуться в «Выбор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей