Текущее время: 16.04.24, 11:27

помогите несчастной девушке) (выбор бритвы для любимого)

Расскажите о своём опыте подбора аксессуаров для бритья или задавайте вопросы. Мы постараемся помочь советом.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

ДевушкаБородача
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.06.12, 15:58
Репутация: 0
Откуда: Краснодар-град

помогите несчастной девушке) (выбор бритвы для любимого)

Сообщение ДевушкаБородача » 05.06.12, 2:49

я очень долго читала форум,статьи,просматривала различные видео,раскладывала по полкам в голове технологию процесса и поняла,что опасная бритва-чудесная штука.но меня терзают вполне себе насущные вопрошания.я,конечно,не все успела прочесть,что на ресурсе изложено и оговорено,так что может в чем-то повторюсь,но очень бы хотелось узнать,уважаемые бородатые мужчины,у вас кое-что!дело такое-у молодого человека выбрита красивая,необычной формы густая борода-моих рук дело.он ее поддерживает с помощью триммера,станка и ножничек.иногда это делаю я,но так как возможности нет каждое утро его брить-он сам.так вот.опасной он никогда не брился и,думаю,об этом даже не думал.а я хочу теперь приучить его к опасной,к этому ритуалу.подарить на др.заказала уже,правда без ремня пока.
вот как бы вы отнеслись к такому подарку,если бы абсолютно ничего об этом не знали?и еще.так как я всегда брею ему форму сама,то опасной мне придется так же учиться брить,да и просто самой интересно.вы бы доверили своей девушке такую штуку?и вообще,кто-нибудь из вас оказывался в руках брадобрея,каково это,хорошо/плохо,самому удобнее/менее удобно?не имею в виду,когда брадобрей и сам не умеет..)всем благодарность!
опасная бритва-что козья ножка из лакричной бумажки,как по мне!

Аватара пользователя
Onza76
Мудрый
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 21.11.11, 12:22
Репутация: 78
Откуда: Самараканд

Re: помогите несчастной девушке)

Сообщение Onza76 » 05.06.12, 6:48

ДевушкаБородача писал(а): как бы вы отнеслись к такому подарку,если бы абсолютно ничего об этом не знали?
Это вряд ли корректный вопрос, потому что, например, я - не ваш парень, у меня иные взгляды на жизнь. Если он неуравновешен, суетлив, то, вероятнее всего, подарок займёт место на полке. В лучшем случае будет использоваться изредка, чтобы сделать Вам приятное.
ДевушкаБородача писал(а):.вы бы доверили своей девушке такую штуку?
Вопрос доверия - дело интимное :) Например, видя как супруга "сшибает углы" при ходьбе или садится, не глядя, например, на пульт от телевизора или мобильник, а, тем паче, наносит себе ранения ножём, при приготовлении пищи - совсем нет желания "лечь под нож" этого доморощенного "хирурга" :))
Тут всё зависит от Вас, от Ваших отношений. При правильной подаче, подарок будет к месту и Вы будете им наслаждаться долго - это добавит красок Вашим отношениям, как и любое совместное занятие. Увлеките его бритвой, как увлекли собой (ну, конечно в меньшей степени) и всё будет прекрасно.
Желаю удачи :)

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
А опыт был только с умеющей: http://www.britva.ru/forum/viewtopic.php?p=44160#p44160" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Onza76 05.06.12, 8:18, всего редактировалось 1 раз.
Глубина понимания определяется степенью заблуждения...

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22243
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3215
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: помогите несчастной девушке)

Сообщение Олег Бритва » 05.06.12, 7:41

Onza76, молодец! Ответил грамотно. А я вот прочитал текст с большим трудом.
ДевушкаБородача писал(а):то опасная бритва-чудесная штука
Абсолютно верно! Ибо бег на электрической дорожке никогда не сможет заменить бег по лесу, равно как секс с надувной куклой не заменит настоящую женщину...

ДевушкаБородача, что это за стиль? Отсутствие пробелов и заглавных букв делают текст абсолютно нечитаемым...
%)
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
iamnull
Свой в клубе
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22.02.11, 17:54
Репутация: 2
Контактная информация:

Re: помогите несчастной девушке)

Сообщение iamnull » 05.06.12, 11:34

ДевушкаБородача писал(а):заказала уже,правда без ремня пока.
А вот зря без ремня. Ибо вы не любоваться ей собираетесь.
Йа дьюрень.

ДевушкаБородача
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.06.12, 15:58
Репутация: 0
Откуда: Краснодар-град

Re: помогите несчастной девушке)

Сообщение ДевушкаБородача » 06.06.12, 0:35

всех благодарю!
Onza76,то,что вы написала про супругу,сшибающую углы-это очень на меня похоже.на телефоны сажусь,падаю постоянно и тд.но когда дело доходит до бритья иль другого кропотливого занятья-я способна концентрироваться.хотя,над вашими словами задумалась.. :)
Олег Бритва,не знаю,почему текст получился таким.пишу я с пробелами,вроде как..не обессудьте
iamnull,не купила ремень,потому что решила,что все остальные девайсы он потом приобретет сам..
Onza76 писал(а):Если он неуравновешен, суетлив, то, вероятнее всего, подарок займёт место на полке. В лучшем случае будет использоваться изредка, чтобы сделать Вам приятное.
парень абсолютно нормален :) просто мне очень трудно было придумать ему подарок - то,что он хочет,у него есть,что-то очень дорогое я подарить не могу.а бесполезных подарков он не приемлет,это я знаю точно.мучалась очень долго,а потом как-то в голову пришла вот бритва.я просто боюсь,что из-за уверенности,что это опасная штука,и по незнанию о ней ничего он вежливо поблагодарит и положит ее в шкафчик,как раритет
опасная бритва-что козья ножка из лакричной бумажки,как по мне!

Аватара пользователя
андрей24
Специалист по правке на узких ремнях
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 21.07.11, 18:12
Репутация: 119
Откуда: москва

Re: помогите несчастной девушке)

Сообщение андрей24 » 06.06.12, 0:43

Это все очень трогательно! Но не понятно название темы. От чего же девушка несчастна. Помойму все просто супер :D

Аватара пользователя
андрей24
Специалист по правке на узких ремнях
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 21.07.11, 18:12
Репутация: 119
Откуда: москва

Re: помогите несчастной девушке)

Сообщение андрей24 » 06.06.12, 0:43

Это все очень трогательно! Но непонятно название темы. От чего же девушка несчастна. Помойму все просто супер :D

WeissIgel
Стремится к знаниям
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22.09.10, 13:19
Репутация: 12

Re: помогите несчастной девушке)

Сообщение WeissIgel » 06.06.12, 12:59

Здесь, наверное, речь идёт о сложности выбора подарков. Поэтому многие тупо дарят деньги - иди, покупай что хочешь.
Если бы мне, до того как я заинтересовался Настоящими Бритвами, преподнесли Бритву в подарок - я бы необыкновенно заинтересовался, и это наверняка стало бы моим увлечением! Один вопрос вызывает десятки новых вопросов, это ведёт к проникновению "в тему", а в целом - гамма интереснейших ощущений (Как писали А. и Б. Стругацкие, "приключения духа", которые намного интереснее "приключений тела"). Но, наверное, есть и люди, которые после такого подарка удивлённо пожмут плечами... к сожалению...

ДевушкаБородача
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.06.12, 15:58
Репутация: 0
Откуда: Краснодар-град

Re: помогите несчастной девушке)

Сообщение ДевушкаБородача » 07.06.12, 1:26

андрей24 писал(а):Это все очень трогательно! Но непонятно название темы. От чего же девушка несчастна. Помойму все просто супер
:) да просто парень у меня с весьма своеобразным характером.наверное,я слишком переживаю,что ему будет это не нужно,что не оценит,а хотелось бы,чтоб он прям проникся!..вот почему я несчастная)
WeissIgel,ваше сообщение вселяет в меня надежду.ведь я-то подозреваю,что мой бородатый ну хоть на каплю заинтересуется,тем не менее,все равно страшно разочаровать его.к тому же,скажу вам по секрету,мне он на последний др подарил вещь,которую я предупреждала не дарить,говорила,что она мне не нужна-а он подарил.вещь оочень недешевая,я знаю,что ему не так легко было такое мне купить-но он это сделал,и теперь я без этой вещи трудно представляю существование,она НУЖНА мне оказалась, жизненно необходима!теперь вы видите,почему я в затруднении.конечно,я не ставлю цели делать аналогичный подарок по цене-просто хочу,чтоб ему так же было НУЖНО в итоге.а то дарю ему всякое непонятство и ненужность :)
опасная бритва-что козья ножка из лакричной бумажки,как по мне!

Аватара пользователя
Dr. Faust
Стремится к знаниям
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 21.03.10, 11:22
Репутация: 10

Re: помогите несчастной девушке)

Сообщение Dr. Faust » 07.06.12, 3:43

Вы ОЧЕНЬ экспрессивная девушка, ИМХО... Не боитесь этим напором его рано или поздно отпугнуть..? Причем, вопрос совсем не о бритве...
Я клянусь, что стану чище и побреюсь...

Аватара пользователя
Tihohod
Главный Залинзовщик
Сообщения: 4000
Зарегистрирован: 05.03.12, 12:05
Репутация: 658
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: помогите несчастной девушке)

Сообщение Tihohod » 07.06.12, 4:31

ДевушкаБородача писал(а): парень у меня с весьма своеобразным характером
Два сапога — пара.
...и немедленно выпил.

Аватара пользователя
dr.artem
Ценный на britva.ru
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 23.05.10, 18:35
Репутация: 26
Откуда: Украина ДОНЕЦК

Re: помогите несчастной девушке)

Сообщение dr.artem » 12.06.12, 2:31

Onza76 писал(а): видя как супруга "сшибает углы" при ходьбе или садится, не глядя, например, на пульт от телевизора или мобильник, а, тем паче, наносит себе ранения ножём, при приготовлении пищи - совсем нет желания "лечь под нож" этого доморощенного "хирурга" :))

Onza76 , вот скажи мне чесно, чью жену это ты описал??? Или просто таких большинство...
ПИОНЭРЫ, идите в жопу!!!
(Ф.Раневская)

Аватара пользователя
foxtrot76
Мастер по поиску сюжетов о бритвах в кино
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 20.07.11, 16:42
Репутация: 36
Откуда: Москва

Re: помогите несчастной девушке)

Сообщение foxtrot76 » 12.06.12, 2:40

Подарок Бородачу может порадовать и саму девушку :D
Василич » 08 янв 2006, 19:55
Сегодня побрил лобок и промежность опасной бритвой своей жене. Жена ссала кипятком от восторга и часа 3 рассказывала подруге про ощущения. :)
Изображение
Изображение
Изображение

"Власть отвратительна, как руки брадобрея" - О.Э. Мандельштам

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22243
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3215
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: помогите несчастной девушке)

Сообщение Олег Бритва » 12.06.12, 10:52

foxtrot76 писал(а):Жена ссала кипятком от восторга
Прям на руки? Это ж ожоги получить можно...
%)
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
iamnull
Свой в клубе
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22.02.11, 17:54
Репутация: 2
Контактная информация:

Re: помогите несчастной девушке)

Сообщение iamnull » 12.06.12, 11:36

Абалдеть...
Spoiler
Show
Это за жену, если что.
ДевушкаБородача писал(а):iamnull,не купила ремень,потому что решила,что все остальные девайсы он потом приобретет сам..
Кажись, так раньше фотоаппараты дарили. :)
Йа дьюрень.

ДевушкаБородача
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.06.12, 15:58
Репутация: 0
Откуда: Краснодар-град

Re: помогите несчастной девушке)

Сообщение ДевушкаБородача » 12.06.12, 12:32

iamnull,
ну а что вы хотите!ремень я запланировала напотом.да,вот такое глупое решение.а что делать,я не могу подарить все сразу.
foxtrot76 писал(а):Подарок Бородачу может порадовать и саму девушку
и все-таки какая я молодец,что решила подарить такой чудесный подарок!хоть один человек на этом сайте знает,как успокоить и привести в равновесие несчастную девушку.
Tihohod и Dr. Faust,я вот немного не поняла,что вас так напугало? :) ооочень странные замечания от вас поступили,мне кажется.или все здесь отметившиеся думают так же,но вежливо молчат?..не понимаю,ей-богу
опасная бритва-что козья ножка из лакричной бумажки,как по мне!

Аватара пользователя
olegpan
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: 10.03.11, 15:14
Репутация: 114
Откуда: Днепропетровск

Re: помогите несчастной девушке)

Сообщение olegpan » 12.06.12, 12:44

ДевушкаБородача, да все в порядке :) Покупайте хорошую бритву с заточкой.
А ремень действительно можно докупить или сделать самому - на сайте куча информации.

Аватара пользователя
Tihohod
Главный Залинзовщик
Сообщения: 4000
Зарегистрирован: 05.03.12, 12:05
Репутация: 658
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: помогите несчастной девушке)

Сообщение Tihohod » 12.06.12, 13:25

ДевушкаБородача писал(а):я не могу подарить все сразу
Просто Вы не верите в свои силы. Вы в них уверуйте, и окажется, что это Вам по плечу!
...и немедленно выпил.

Аватара пользователя
Кай
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 23.08.10, 22:56
Репутация: 188
Откуда: РФ, г. Новосибирск
Контактная информация:

Re: помогите несчастной девушке)

Сообщение Кай » 12.06.12, 13:29

Перед каждым процессом бритья необходима правка на чистом ремне. Без этой процедуры бритва будет брить плохо и быстро затупится. Поэтому без ремня, применять бритву крайне не желательно. Ремень не обязательно специальный, можно попробовать изготовить и самому практически из любого ремня, ошейника и пр.

Аватара пользователя
iamnull
Свой в клубе
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22.02.11, 17:54
Репутация: 2
Контактная информация:

Re: помогите несчастной девушке)

Сообщение iamnull » 12.06.12, 21:11

ДевушкаБородача писал(а):ну а что вы хотите!ремень я запланировала напотом.да,вот такое глупое решение.а что делать,я не могу подарить все сразу.
Ну это не глупое решение, мне аж неудобно стало. Просто не стоит ремень на слишком долго откладывать. Пару сессий бритья бритва перенесёт легко. Обратитесь в личку к N*X*S, он изготавливал превосходные ремни. Может ещё остались.
Йа дьюрень.

Ответить

Вернуться в «Выбор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей