Текущее время: 29.03.24, 8:59

Пропавшие с форума.

Всё, что не о бритвах. Склад оффтопов.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Пропавшие с форума.

Сообщение Sandr » 27.02.22, 2:59

tagir.dn писал(а):
27.02.22, 1:53
Скажите спасибо, что Украинцы, обращаются хорошо с военопленными.
Скажи спасибо что нет ни приказа, ни желания задеть мирное население.
А что касается потерь - они есть, а сколько никто не узнает.
Помолимся за минимум потерь со всех сторон.
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3188
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Пропавшие с форума.

Сообщение Олег Бритва » 27.02.22, 8:48

tagir.dn писал(а):
27.02.22, 1:53
Я думаю, в посте не было политики. Ни кого не оскорбил.
И мой пост не нужен тут и твой и все другие. 8 лет терпения западного насилия лопнуло. Вот и всё. Всё это политика, так или иначе.

phpBB [video]


Не ожидал от Стаса реальной оценки ситуации. Молодец! Подписан на него давно. Много интересного почерпнул, но то что он в политику влезет - ну никак...

Смотреть всем и вашим и нашим...
Последний раз редактировалось Олег Бритва 27.02.22, 8:49, всего редактировалось 1 раз.
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
XAPOH
Свой в клубе
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 20.02.16, 19:45
Репутация: 200
Откуда: Брест, республика Беларусь
Контактная информация:

Пропавшие с форума.

Сообщение XAPOH » 27.02.22, 10:52

А я был уверен, что он что-то подобное скажет, он очень умный парень, он очень много общается с умными людьми и всё это было ожидаемо
В этой жизни меня удерживают женщины, музыка и опасные бритвы
https://www.youtube.com/channel/UCaqLZA ... _polymer=1

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Пропавшие с форума.

Сообщение Sandr » 27.02.22, 18:42

Народ, не сочтте за политику, но в мировых сми и соцсетях активно нагнетают русофобию.
Раз уж всё равно хлебать, то давайте хоть немного добавим объективности в реалии - что ВС РФ мирных жителей не бомбит, это из-за действий ВСУ. В сети куча роликов об этом, сделайте им макимальный репост с украинскими и английскими хештегами.

Мы все прекрасно понимаем что для ВС РФ мироное население не может быть целью, так пусть и остальные в этом не сомневаются.
Последний раз редактировалось Sandr 27.02.22, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3188
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Пропавшие с форума.

Сообщение Олег Бритва » 27.02.22, 18:52

Скоро отключат SWIFT и интернет, Германия уже закрыла воздушное пространство на 3 месяца. Можно было ограничиться защитой ЛДНР и всё? Нездоровая ситуация, очень нездоровая...
Очень хочется нормального разрешения ситуации, но, боюсь, это нереально.
Тут уже и о политике говорить пока и смысл пропал.
Sandr писал(а):
27.02.22, 18:42
ВС РФ мирных жителей не бомбит, это из-за действий ВСУ
Ну этого и следовало ожидать. Провокации были, есть и будут...
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

goblin1965
Свой в клубе
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26.08.19, 17:05
Репутация: 114
Откуда: Новосибирск

Пропавшие с форума.

Сообщение goblin1965 » 27.02.22, 19:46

нет нормального варианта разрешения конфликта. да и конфликт по большому счету не с нэнькой. суть конфликта в возрождении двух полярного мира. гейропа зависит от нас и китая не меньше чем мы от нее, а может и больше. и если у ка фаберже из до мартеновской стали то лидеры европы будут драться за право сделать сосай вв...а если фаберже пластилиновые то все будет как и раньше.

Timrok

Пропавшие с форума.

Сообщение Timrok » 27.02.22, 21:00

Ядерное оружие привели в готовность и Россия и США, так,
что тема "пропавшие с форума" будет всё актуальней.

Shhazaga
Завсегдатай
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 14.08.20, 12:34
Репутация: 118

Пропавшие с форума.

Сообщение Shhazaga » 27.02.22, 21:05

Timrok писал(а):
27.02.22, 21:00
будет всё актуальней
Не нагнетай, итак все непросто.

Trianon
Стремится к знаниям
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11.08.19, 20:39
Репутация: 83
Откуда: Рязанская губерния

Пропавшие с форума.

Сообщение Trianon » 27.02.22, 22:20

Б...ь, второй Карибский кризис! Только вот старик Джо вряд ли на JFK потянет...

Аватара пользователя
Григорий Д
Завсегдатай
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21.01.19, 19:16
Репутация: 50
Откуда: Набережные Челны

Пропавшие с форума.

Сообщение Григорий Д » 28.02.22, 9:12

Ребята Успокойтесь всё будет норм. Никто ОМП кидаться не начнёт ну не та страна названа Гондурасом что б за неё существовать в радиоактивной пустыне. Санкции ? Так СССР (для тех кто не в курсе) Большую часть своей истории находился под санкциями что не мешало ему стать второй экономикой мира.
Ну пострадают (в большей мере ) наши западные партнёры Турбизнес рухнет и сбыт товаров . Ни кто ж всерьёз не полагает что начнётся в России массовый голод из за отсутствия мандаринов яблок и ананасов?!
Так что не паникуйте Всё Будет ХОРОШО ( как подписывается наш всеобщий знакомый)!
Изображение

Аватара пользователя
uncle0187
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 22.10.17, 17:38
Репутация: 611
Откуда: г. Сумы, Украина

Пропавшие с форума.

Сообщение uncle0187 » 28.02.22, 14:24

много кто спрашивает. один раз напишу, хотите верьте - хотите нет, вы меня знаете, с пеной у рта доказывать ничего не буду. я не буду давать оценку происходящему, как и не буду углубляться в историческую составляющую сего действа. просто по пунктам.

1. даже в таких маленьких городах как Чернигов, Сумы, Ахтырка кучи, просто кучи убитых военных армии РФ, за технику не говорю это железо. это не СМИ украинские, это то, что я вижу глазами своими и такие же как я, чьим глазам я верю. сколько погибло в мелитополе, волновахе, харькове, под киевом, херсон и тд я даже не берусь и близко считать, а сколько еще потерялось в селах наших, которые даже в статистику не попадут... парни, это мрак. я не говорю о наших потерях, потому что первые лица РФ не декларируют то, что нас пришли уничтожать, пусть будет так.

2. в нашем регионе ребята армии РФ 19-20 лет напуганы и не знают как им тут выжить. здесь, их по факту бросили на помойной технике 70-80 годов (вся мало-мальски серьезная техника пошла дальше на киев) и без еды. за последние 2 дня только то, что произошло вот тут рядом со мной в нашем городе. кроме фактов мародерства по магазинам (это самое такое, о чем вообще можно и не говорить), ими расстреляны 2 автомобиля гражданских (один авто - мать семейства в голову, 3 детей и отец пострадали, второй авто - убили водителя и пассажира ради автомобиля и вещей и уехали на этом автомобиле обратно в сторону РФ), артобстрел, уничтожены 3 частных дома и рядом больница пострадала (чтоб понятно было...рядом НЕТ никаких военных целей) просто военные себя защищают и палят для того, чтоб угомонить местное население, из числа тех, кто взял оружие и охотится за ними по всему городу и округе. это только наш никому ненужный город и который ни на что не влияет в достижении поставленных глобальных целей.

3. указания уничтожать мирных не было и это было понятно декларируемыми на весь мир лозунгами, до тех пор пока план перестал работать. сейчас, кроме фактов, что выше навел, чтоб вы понимали... ЛЮБЫМИ методами пытаются добиться цели. Ахтырка военная часть в черте города... да, не трогают мирных жителей, но когда военная часть не сложила оружие, ее закидали градами, погибло много гражданских, среди них дети. как расценивать это, не трогают гражданских или все-таки трогают? а склады в других городах, которые взрываясь феерверками посекли все жилые районы, как это расценивать?

4. если о больших городах говорить, то там вообще такооой мрак, что ну его вообще вам описывать ситуацию, вы не поверите. но, помните, чтоб добиться цели, приходится уничтожать все на своем пути. и тут сами подумайте, как можно в таком случае не тронуть мирное население. просто откройте интернет пусть даже украинский... посмотрите, поделите на два и все равно вы завалите от того, что происходит.

5. говоря о мирном населении... сейчас люди звереют, жрать нечего. это как расценивать, трогают мирное население или нет?

6. поймите правильно, в первый-второй день было понимание и у ваших ребят, никто никого не трогал из гражданских...сейчас чем дальше тем больший треш происходит, когда ваши же пацаны видят своих обугленных и застреленных товарищей и это просто такой мрак видеть это в мирных когда-то городах.

и это закономерно, все поняли, что здесь защищаются жестко и отступать никто не будет. вы не представляете просто сколько людей из гражданских вышли и пошли взяли оружие. Харьков, который всегда был пророссийским... вы посмотрите, даже они не сдали город, все на улицах, все воюют. женщины и дети сидят по метро и по подвалам, потому что постоянные артобстрелы, но на всех подвалов не хватит... и не военные цели стреляют, а добиваются того, чтоб город прорвать и пофиг на население. военные цели уже, наверное, все давно уничтожены.

7. вы просто не представляете то, что здесь происходит, по телевизору это не покажут. тут уже не один город на грани гуманитарной катастрофы и это не преувеличение, чтоб это произошло мало провести спецоперацию по военным целям.

8. о бендеровцах даже и начинать не буду)

9. это может быть спецоперацией для одних, но когда для других это война, то это война.

Никому ничего не навязываю. никаких ответов не жду. это написано для тех, кто хотел просто мнение того, кто находится по месту. все выше сказанное не с телевизора и интернета... я же здесь живу, это мои знакомые-родственники-друзья, вся информация "живая" и без преукрашательств.

------------------------
Человек остается человеком пока у него не пропало чувство сострадания.

Аватара пользователя
Роман Иванович Б
Кандидат в эксперты
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26.10.15, 21:06
Репутация: 117
Откуда: Воронеж

Пропавшие с форума.

Сообщение Роман Иванович Б » 28.02.22, 16:19

Трагедия для обоих сторон, жалко людей вот и всё
Моя САМАЯ ЛЮБИМАЯ БРИТВА ещё впереди...

Аватара пользователя
Karangi
[модератор]
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 19.10.12, 21:51
Репутация: 405
Откуда: Днепропетровск, Украина

Пропавшие с форума.

Сообщение Karangi » 28.02.22, 18:01

uncle0187,
Посмотрел, кто тебе в репу минусов накидал.. Что могу сказать.... Ты понял.
Хлопцы, вы когда человеку минусы ставите с той формулировкой, которую пишите, вы хоть немного извилины включайте!
" За распространение ложных сведений"... Человек в возрасте, а смотрится клоуном!
Вы тут были, или как??? Вам человек пишет с той земли, на которой это все происходит. Полностью подтверждаю.
Позорище. Фу

Аватара пользователя
wren
Тонкий ценитель японского качества
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 02.04.13, 22:14
Репутация: 1269
Откуда: Воронеж

Пропавшие с форума.

Сообщение wren » 28.02.22, 18:04

uncle0187, прям штампованные пропагандистские речи,как в твоём телевизоре украинском.Хоть бы одно подтверждение предъявил.Чтоже ты раньше ничего такого не писал,когда Донбасс 8 лет бомбили?Видимо неинтересно было ,лично не касалось.
Ну,а сейчас вот такая реальность.Сейчас всем плохо,и нам тут,и вам там.
Просто нужно это пережить.Ну а нацики и правда,что о них говорить…
Всё будет ХОРОШО...тел:+79065827134

Аватара пользователя
wren
Тонкий ценитель японского качества
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 02.04.13, 22:14
Репутация: 1269
Откуда: Воронеж

Пропавшие с форума.

Сообщение wren » 28.02.22, 18:12

Я предлагаю вообще снести эту тему и больше об этом на форуме не писать.
Какая то незначительная часть мира нас ненавидит,да и хрен с ними.Сами виноваты.
Правды мы тут все равно не найдём,а вот нагнетать и без того истеричную атмосферу не стоит.
Всё будет ХОРОШО...тел:+79065827134

Аватара пользователя
wren
Тонкий ценитель японского качества
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 02.04.13, 22:14
Репутация: 1269
Откуда: Воронеж

Пропавшие с форума.

Сообщение wren » 28.02.22, 18:24

И последнее,вот хотел бы обратиться к нашим украинским коллегам.Чем писать тут слёзные и обидчивые посты,лучше вы у себя в городах людям помогали бы.Включите стрим Шария.Он там сообщает круглосуточно,где и кому нужна помощь.Потому что ваши клоуны не толтко раздали всем вподряд оружие,но и выпустили уголовников ил тюрем,кто был обвинён в военных преступлениях.
Махновщина,как обычно,в самом расцвете скоро будет.
Всё будет ХОРОШО...тел:+79065827134

im-g
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 08.11.10, 18:45
Репутация: 497
Откуда: г.Омск

Пропавшие с форума.

Сообщение im-g » 28.02.22, 18:42

uncle0187 писал(а):
28.02.22, 14:24
2. в нашем регионе ребята армии РФ 19-20 лет напуганы и не знают как им тут выжить.
Никакие это не ребята РФ. Ты ситуацию хорошо описал. Мародёры это.

Аватара пользователя
Setteseven
Узнаваем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02.01.21, 16:21
Репутация: 72
Откуда: Сахалин, Холмск.

Пропавшие с форума.

Сообщение Setteseven » 28.02.22, 19:17

wren писал(а):
28.02.22, 18:12
Я предлагаю вообще снести эту тему и больше об этом на форуме не писать.
Какая то незначительная часть мира нас ненавидит,да и хрен с ними.Сами виноваты.
Правды мы тут все равно не найдём,а вот нагнетать и без того истеричную атмосферу не стоит.
Оверквотинг не терплю, но поддерживаю каждое слово, хоть здесь сохраним человеческое лицо. Дерьма со всех сторон хватает.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. (Роберт Дж. Хэнлон)
«Опытом люди называют свои ошибки. Оскар Уайльд»

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Пропавшие с форума.

Сообщение Sandr » 28.02.22, 19:19

uncle0187 писал(а):
28.02.22, 14:24
нас пришли уничтожать
к сожалению, бомба может задеть, но никто ни тебе, ни украинцам смерти не желает.
uncle0187 писал(а):
28.02.22, 14:24
здесь защищаются жестко и отступать никто не будет. вы не представляете просто сколько людей из гражданских вышли и пошли взяли оружие.
на самом деле плакать хочется. люди сошли с ума.
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

Аватара пользователя
Григорий Д
Завсегдатай
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21.01.19, 19:16
Репутация: 50
Откуда: Набережные Челны

Пропавшие с форума.

Сообщение Григорий Д » 28.02.22, 19:27

Karangi, ну если ты скатился до банальных оскорблений то клоуна в зеркале увидишь.
Я по роду деятельности с ребятами Украинцами работаю. Только что по ватсап переписывались. Ничего из вышеописаного там нет . Никакие эшелоны с гробами в Ростовскую область не идут и колонн с миллионами пленных русских не наблюдается. Харьков Днепропетровск Киев Львов Чернигов это подтвердили. Да бои идут всу разбегаются бандерштадт во лучших традициях вов воюет со всеми прячась за спинами гражданского населения.
Херои мля.
Последний раз редактировалось Григорий Д 28.02.22, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей