Текущее время: 18.04.24, 19:44

Кто каким спортом увлекается?

Всё, что не о бритвах. Склад оффтопов.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Аватара пользователя
Che
Стремится к знаниям
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20.05.14, 17:13
Репутация: 12
Откуда: Черкассы, Украина
Контактная информация:

Re: Кто каким спортом увлекается?

Сообщение Che » 28.07.15, 14:24

От себя скажу, что спортсменам так же свойственно много добиваться в жизни - умеют ставить задачи и добиваться... или сбухиваться в хлам кто сломался когда списали из спорта, но спиваться вообще мужикам свойстенно, что спортсменам, что военным, что сантехникам

Аватара пользователя
mister maloi
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 27.05.13, 14:19
Репутация: 109
Откуда: РФ г.Астрахань/Eskilstuna
Контактная информация:

Re: Кто каким спортом увлекается?

Сообщение mister maloi » 28.07.15, 14:54

Che писал(а):От себя скажу, что спортсменам так же свойственно много добиваться в жизни - умеют ставить задачи и добиваться... или сбухиваться в хлам кто сломался когда списали из спорта, но спиваться вообще мужикам свойстенно, что спортсменам, что военным, что сантехникам
Я б жирный плюс влепил, но некуда.

Аватара пользователя
андрей24
Специалист по правке на узких ремнях
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 21.07.11, 18:12
Репутация: 119
Откуда: москва

Re: Кто каким спортом увлекается?

Сообщение андрей24 » 28.07.15, 15:03

А я б Karangi плюсанул.

Аватара пользователя
Karangi
[модератор]
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 19.10.12, 21:51
Репутация: 405
Откуда: Днепропетровск, Украина

Re: Кто каким спортом увлекается?

Сообщение Karangi » 28.07.15, 23:53

андрей24
Наверное, тут не в усталости дело. Тот факт, что Они живут на протяжении спортивной карьеры (15-20) лет в одном ритме, на одном дыхании, спорт- дрстижение результатов.. Но После окончания, чувствуют себя списаными вещами ( брльшинство, у кого не хватило ума и таланта вложить средства в будущее). Вышел ты из спорта, и чувствуешь себя как рыба на берегу.
Время от времени сидим с тренером"на отдыхе", а он рассказывает это все. Слушаешь и как-то не по себе..
А он кстати большущий чемпион!!! Но.. вот так-то.

Добавлено спустя 47 минут 33 секунды:
Да что тут говорить.. Посмотреть на примере многих великих боксеров, особенно старых...
Даже Тайсон. Не секрет, что бой с Леноксом был всего лишь из-за денег. Очент я любил Тапиа,(какой был боксер, чего только стоит поединок с Е. Моралес) царство небеснок, тоже так.. И поголовно, одно и тоже..

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22243
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3216
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Кто каким спортом увлекается?

Сообщение Олег Бритва » 29.07.15, 0:52

dE_ писал(а):ни стакан выпить, ни на бабу залезть
Стакан уметь выпить - дело неплохое (по мнению нормального мусчины), а вот - невозможность на бабу залезть - очень плохое.
андрей24 писал(а):отставил бесповоротно( годы )
Годы - это бесповоротная старость. Я тебя знаю. Ты сам себе "годы" назначил? Ты молод, поверь.
Frans, тебе бы книги писать. Красотища!

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Karangi писал(а):Наверное, тут не в усталости дело. Тот факт, что Они живут на протяжении спортивной карьеры (15-20) лет в одном ритме, на одном дыхании, спорт- дрстижение результатов.. Но После окончания, чувствуют себя списаными вещами
Мой отец был военным. Он не пошёл в академию Генштаба (приглашали). Занимался параллельно литературой, дружил с В.Пикулем. И вот пенсия. Генералы померли, а я на него смотрю (здоровья ему), а он - молодец. Потому что он в струе (литературной)уже после пенсии почти 20 лет, а они не у уже дел были, когда вышли на пенсию. И бабло не помогло. Хвастались сотнями тысяч баксов.

"Резкая смена или прекращение деятельности ведёт к смерти." © Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Frans
Настоящий
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 02.01.12, 10:04
Репутация: 939
Откуда: г.Чернигов

Re: Кто каким спортом увлекается?

Сообщение Frans » 29.07.15, 1:24

Олег Бритва, красивейшая подпись!

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22243
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3216
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Кто каким спортом увлекается?

Сообщение Олег Бритва » 29.07.15, 1:31

Из реальных наблюдений.
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Tihohod
Главный Залинзовщик
Сообщения: 4000
Зарегистрирован: 05.03.12, 12:05
Репутация: 658
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Кто каким спортом увлекается?

Сообщение Tihohod » 29.07.15, 4:46

dE_ писал(а):за время игры вокруг стола не один километр наматывается!
Сначала проведи подсчёты, а потом повторяй эту утку про километры.
Ну за сутки игры один километр, пожалуй, намотается. (Круг около бильярда примерно 14 м. Итого 70 кругов надо дать, чтобы нагулять один километр.) И с какой, опять же, скоростью — 1 км/ч? это типа физкультура?!
Ну ладно, пусть скорость будет 2-3 км. Игра продолжается обычно 2 часа; получается час безостановочной ходьбы. Это реально?
...и немедленно выпил.

Аватара пользователя
dE_
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 18.11.14, 14:01
Репутация: 60
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Кто каким спортом увлекается?

Сообщение dE_ » 29.07.15, 6:31

Это что за игра продолжается 2 часа?? партия в Москву - 15-20 минут в среднем, играем обычно от 7 до 11 партий, и этта, находишься и настучишься так, что руки весьма устают к 9-10 партии, так чта бильярд требует хорошей физподготовки, это не развлекушечка на полчасика! 70 кругов... Ты када в Москву то последний раз играл? Там перед каждым ударом по 2-3 круга, бывает, сделаешь ))
Улыбайтесь!

EvgeniT
Узнаваем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21.12.14, 15:58
Репутация: 6
Контактная информация:

Re: Кто каким спортом увлекается?

Сообщение EvgeniT » 29.07.15, 9:51

DEL
Последний раз редактировалось EvgeniT 05.08.16, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кай
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 23.08.10, 22:56
Репутация: 188
Откуда: РФ, г. Новосибирск
Контактная информация:

Re: Кто каким спортом увлекается?

Сообщение Кай » 29.07.15, 11:12

Вот это перфоменс! :ROFL:

Аватара пользователя
mowersv
Точно описáл опасную бритву
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 15.05.14, 10:10
Репутация: 62
Откуда: Урал

Re: Кто каким спортом увлекается?

Сообщение mowersv » 29.07.15, 11:28

Я тут давеча, в дартс поигрывал. И приключилось у меня такое попадание. Не мог не сфотографировать :D

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Клянусь, не фэйк. На самом деле так попал %)
Вложения
IMG_0566.JPG
IMG_0566.JPG (36.55 КБ) 9528 просмотров
IMG_0565.JPG
IMG_0565.JPG (34.33 КБ) 9528 просмотров

Аватара пользователя
bambr
Эксперт
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 22.06.15, 22:58
Репутация: 19
Откуда: Макеевка

Re: Кто каким спортом увлекается?

Сообщение bambr » 29.07.15, 11:29

Лихо попал :)
если сопротивление бесполезно - возьмите конденсатор

усы в бороде
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 12.05.15, 17:00
Репутация: 41
Откуда: г. Новокуйбышевск

Re: Кто каким спортом увлекается?

Сообщение усы в бороде » 29.07.15, 11:41

А тема то хороша по задумке, была.
Одного не пойму, зачем пишут те кто споротом не увлекается? Но считают своим "долгом" накропать своё "аФторитетное" мнение: "как же вреден спорт... бла бла бла..." Не увлекаешься, так не увлекайся, другим не мешай. Видит Бог, не хотел я тут в полемику лезть, долго молча читал, но не выдержал. Не хотите--- не бегайте, не прыгайте, по голове друг другу не бейте, ничего не делайте, только в эту тему об этом не пишите.
По поводу "опасно" спортом заниматься, а бриться клинковой бритвой нет, не опасно?? Я знакомым рассказываю про своё увлечение классическим бритьём-- реакция такая же: "порежешься же весь, горло перережешь, ты что дурак?? и т.п.", как у некоторых про спаринги: "голову отобьют и т.д."
З.Ы. По поводу возраста. Сенсей Морио Хигаонна 10 дан Годзю-рю карате. Возраст узнайте сами.
http://www.youtube.com/watch?v=lloXplN9FGg
На того же Сергея Бадюка посмотрите.
En un mundo donde cada una de la caza de la muerte, no pueden ser pequeñas o grandes decisiones. Aquí sólo hay decisiones que tomamos ante la muerte inminente.

Аватара пользователя
mowersv
Точно описáл опасную бритву
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 15.05.14, 10:10
Репутация: 62
Откуда: Урал

Re: Кто каким спортом увлекается?

Сообщение mowersv » 29.07.15, 11:51

Полемика по сути была о том, что не совсем корректно считать спортом физкультуру, а начали писать именно о ней. И пришли ко мнению, что физкультура полезна, а спорт зачастую нет. И большинство "аФторитетных" товарищей сошлось на том, что писАть будем, кто какой физкультурой занимается. :D Ведь большинство таких, что им теперь отдельную тему создавать - "Кто каким видом физкультуры увлекается?"

Аватара пользователя
bambr
Эксперт
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 22.06.15, 22:58
Репутация: 19
Откуда: Макеевка

Re: Кто каким спортом увлекается?

Сообщение bambr » 29.07.15, 11:57

усы в бороде писал(а):Сенсей Морио Хигаонна 10 дан Годзю-рю карате. Возраст узнайте сами
Я знаю, но это скорее исключение из правил. Это уникальный человек, в своем роде гений.
если сопротивление бесполезно - возьмите конденсатор

усы в бороде
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 12.05.15, 17:00
Репутация: 41
Откуда: г. Новокуйбышевск

Re: Кто каким спортом увлекается?

Сообщение усы в бороде » 29.07.15, 12:02

Нет, не надо. Я и сам за физ-ру! Но, я писал о тех кто сам не занимается, но пишет как вреден спорт, спорт в широком смысле. Сергей В. если не занимается ни спортом, ни физ-рой, так я написал, да ещё и с юмором! И не пишет своих авторитетных медицинских мыслей о вреде здоровью от увлечения тем же боксом. Хотя как врач он мог бы жути нагнать. Вот о чём я пытаюсь писать. Ну занимаюсь я карате, ну попутного ветра пожелали и всё, так нет же... "Пробитые", "отбитые", Паркинсон...
А так то, пусть пишут все и обо всём! Кто я такой, чтобы кому то что тозапрещать. 8) Просто очередную нормальную тему превращают в "трепалку".
En un mundo donde cada una de la caza de la muerte, no pueden ser pequeñas o grandes decisiones. Aquí sólo hay decisiones que tomamos ante la muerte inminente.

Аватара пользователя
mister maloi
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 27.05.13, 14:19
Репутация: 109
Откуда: РФ г.Астрахань/Eskilstuna
Контактная информация:

Re: Кто каким спортом увлекается?

Сообщение mister maloi » 29.07.15, 12:12

усы в бороде почитай внимательней, ты еще потенциальный алкаш :D

усы в бороде
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 12.05.15, 17:00
Репутация: 41
Откуда: г. Новокуйбышевск

Re: Кто каким спортом увлекается?

Сообщение усы в бороде » 29.07.15, 12:24

Ага!! :D Да ещё бить умеющий и руками и ногами, разнесу пивнуху не дай боже, собутыльники проклянут!! :lol:
En un mundo donde cada una de la caza de la muerte, no pueden ser pequeñas o grandes decisiones. Aquí sólo hay decisiones que tomamos ante la muerte inminente.

Аватара пользователя
dE_
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 18.11.14, 14:01
Репутация: 60
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Кто каким спортом увлекается?

Сообщение dE_ » 29.07.15, 12:26

Карате, говорите? Ну вот посмотрел я енту фильму - ога, впечатляет! Только вот я зарабатываю деньги не только головой, но и руками, а теперь представим состояние кистей и пальцев после такого долбления по стене и как совместить это состояние с работой хирурга или ювелира? Нет, я не против карате, и даже не утверждаю о вреде всяких спарингов, ибо это прежде всего культура и победа над собой. Но я лучше тайцзы покручу )))
Улыбайтесь!

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей