Текущее время: 18.04.24, 4:00

Про АйТехнику

Всё, что не о бритвах. Склад оффтопов.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Аватара пользователя
ryrelav
Свой в клубе
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 18.05.09, 5:44
Репутация: 7
Откуда: Из-за Бугра

Re: Про АйТехнику II

Сообщение ryrelav » 26.08.11, 23:23

OCTOPUSX писал(а):да уж полный бред :ROFL: :ROFL:

Это не бред теперь я нонял на чем основается утверждения некоторых что Iphone это понт.
Спасибо.
Совесть, она, как хомяк. Или спит или грызёт.
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.


Skype "ryrelav"

Mail "ryrelav56@gmail.com"

Аватара пользователя
N*X*S
Fantômas se déchaîne
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 23.07.10, 1:50
Репутация: 443
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Про АйТехнику II

Сообщение N*X*S » 26.08.11, 23:36

ryrelav писал(а): утверждения "некоторых "что Iphone это понт.
Спасибо.
Кто конкретнее можно услышать, а то у нас на форуме развелось "некоторых" и "личностей" 8) ???

Аватара пользователя
ryrelav
Свой в клубе
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 18.05.09, 5:44
Репутация: 7
Откуда: Из-за Бугра

Re: Про АйТехнику II

Сообщение ryrelav » 26.08.11, 23:38

Нельзя читайте правела форума.

P.S. N*X*S тот кто так считает сам признается.
Совесть, она, как хомяк. Или спит или грызёт.
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.


Skype "ryrelav"

Mail "ryrelav56@gmail.com"

Аватара пользователя
N*X*S
Fantômas se déchaîne
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 23.07.10, 1:50
Репутация: 443
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Про АйТехнику II

Сообщение N*X*S » 27.08.11, 0:44

А что там написано, что МорфеУса можно называть "некоторым" ?
Вы же не обсуждаете действие администрации, вы высказали свое мнение и
" понял на чем основывается утверждения ....что Iphone это понт"
Почему люди боятся сказать прямо, без всяких там некоторых и личностей, вот это мне не ясно, СТРАХ, БОЯЗНЬ, ПРИВЫЧКА за спиной шептаться, что? Вы же не оскорбляете человека своими догадками и мыслями, даже мнением.
Я кстати тоже не люблю Ай Фон, Нокию и Флай, имею на это право, хотя купить могу, просто не нравится и все тут :cry:
Люди, говорите правду, поверьте-это ЛЕГКО :wink:

Аватара пользователя
schick
Эксперт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 07.02.11, 9:48
Репутация: 7
Откуда: Казахстан

Re: Про АйТехнику II

Сообщение schick » 27.08.11, 9:50

N*X*S писал(а): Я кстати тоже не люблю Ай Фон, Нокию и Флай, имею на это право, хотя купить могу, просто не нравится и все тут
За Ай фон более менее понятно,а Нокия чем не понравилась? :(
Изображение любое преобретение всегда является хорошим выбором,если оно куплено за разумные деньги

Аватара пользователя
N*X*S
Fantômas se déchaîne
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 23.07.10, 1:50
Репутация: 443
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Про АйТехнику II

Сообщение N*X*S » 27.08.11, 10:22

Компания Нокия безнадежно отстала как по программному обеспечению ( особенно смартфоны с Симбиан), так и по дизайну, не говоря уже о качестве продукта имею ввиду не дешевых телефонов. Особенно мне не нравится как держит батарея у таких "крутых" телефонах как 8800, круто наверное носить вторую батарею в кармане или тыкать в зарядку при удобном случае. За те деньги которые за них заплачено покупателем, телефон должен быть надежным другом, а не головной болью. Ясное дело что это моё имхо, но даже Сони Эрикссон выглядит лучше и стремится идти в ногу со временем и технологиями. Кстати LG потихоньку наступает всем конкурентам на пятки и делают вполне не плохую технику. Про Samsung можно долго говорить, но на данный момент по всем параметрам ( технологии, дизайн, ПО, цена, качество и т.д) он рулит и оставляет позади своих конкурентов. Ясное дело что многие со мной не согласятся, но сказанное мною имеет под собой основания, т.к. сам имею отношение к рознице мобильных телефонов.
Владельцев Нокий прошу не гневаться, я понимаю как вы любите этот бренд.

Аватара пользователя
ИгорьБ
Завсегдатай
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12.07.10, 16:10
Репутация: 3
Откуда: Украина

Re: Про АйТехнику II

Сообщение ИгорьБ » 27.08.11, 10:33

Про айфон ничего доброго сказать не могу.... у меня был когда -то еще из первых...очень не понравился...смартфоны тоже гав...но, все время тормозят... у меня есть два телефона полностью удовлетворяющие мои запросы....это vertu ascent ti которым я пользуюсь в городских условиях и sonim которым я пользуюсь на охоте и рыбалке....а про понт vertu говорит тот кто им никогда не пользовался, в нем понты это если из золота и брюликов- это понты, а так у меня даже корпус за почти 4 года выглядит как новый...
Не говори, что мне делать, и Я не скажу, куда тебе идти!

Аватара пользователя
schick
Эксперт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 07.02.11, 9:48
Репутация: 7
Откуда: Казахстан

Re: Про АйТехнику II

Сообщение schick » 27.08.11, 15:17

N*X*S писал(а):Компания Нокия безнадежно отстала как по программному обеспечению ( особенно смартфоны с Симбиан)
Владельцев Нокий прошу не гневаться, я понимаю как вы любите этот бренд.
Cоглашусь отчасти.Так как у Нокии одно подразделение клепает смартфоны,другое простые телефоны.С дизайном у Нокии практически всегда хуже было,чем у конкурентов.А что просрали рынок,т.е.на каком этапе это произошло,не отслеживал.На вскидку года 3 как наверное.И что Самец с Лыжей сейчас давят не по детски,есть такое,одна реклама по ТВ чего стит,или Гэлакси или Оптимус.В лидерах наверное долго пробывали не заметили что писец подкрался не заметно. Но это рынок и ни чего с этим не поделаешь. :(
Изображение любое преобретение всегда является хорошим выбором,если оно куплено за разумные деньги

Аватара пользователя
BeaJee
Незаменимый на britva.ru
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 21.12.06, 2:34
Репутация: 14

Re: Про Стива Джобса

Сообщение BeaJee » 27.08.11, 18:28

Ребята, верните тему " Про АйТехнику, Часть 2,5" ! :)
А то тут опять недецкие споры назревают, а тема как-то по-отстойному про Стива Джоббса...
:oops:
Или закройте тему. Это же курилка всё-таки.
Неужели все люди делятся на хороших и плохих?
Хорошим лучше спится, зато плохие с бóльшим удовольствием просыпаются по утрам.

© Вуди Аллен

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22243
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3216
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Про АйТехнику

Сообщение Олег Бритва » 30.08.11, 12:27

Объединил темы, почистил хрень всякую. Открыл, болтаем дальше, но без переходов на личные оскорбления.


Вот, самому неймётся продолжить, - методы Яблок по продвижению товара:
В минувшее воскресенье Apple вновь праздновала очередную победу в патентной битве с Samsung. Начало реализации планшета Galaxy Tab 10.1 в Австралии опять было отложено, на этот раз до конца сентября. Решение об этом после переговоров с Apple приняла сама южнокорейская компания, решившая дождаться вердикта австралийского суда по иску Apple, так как в Европе ее судебные разбирательства с американской компанией продвигаются пока не лучшим образом — суд Гааги запретил продажу на территории Нидерландов смартфонов Samsung Galaxy S, Galaxy S II и Ace, а в Германии вынесен судебный запрет на продажу планшета Galaxy Tab 10.1.
остальной текст
Show
В заявлении Samsung, вышедшем по этому поводу, сообщается: «Сегодня Samsung решила проинформировать федеральный суд Австралии о намерении подать встречный иск против Apple Australia и Apple Inc касательно недействительности ранее зарегистрированных ею патентов, а также еще об одном встречном иске против Apple по поводу нарушения последней принадлежащих Samsung патентов в связи с реализацией последней iPhone и iPad. Встречные иски будут поданы в федеральный суд в ближайшие несколько дней».
На проходившем в воскресенье заседании суда адвокаты Apple подтвердили, что Samsung, выполняя предыдущее судебное решение, предоставили компании три образца новой модифицированной версии Galaxy Tab 10.1, предназначенной для реализации на территории Австралии, начиная с 12 сентября. Этот планшет, как утверждает Samsung, заметно отличается от версии, реализуемой в США.
По мнению Apple, и новые версии Galaxy Tab 10.1 созданы с использованием принадлежащих ей патентов. В свою очередь, Samsung заявила, что Apple не предоставила доказательств нарушения патентов в новых образцах.
Согласно данным Sydney Morning Herald, 5 сентября состоится заседание суда, на котором Apple детализирует свои обвинения по поводу нарушения патентов в «австралийской» версии Galaxy Tab 10.1. Затем 16 сентября адвокаты Samsung выскажут мнение южнокорейской компании, а 26 и 29 сентября пройдут официальные слушания суда по этому делу.

Вот это действительно продвижение товара - убрать всё на своём пути!
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22243
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3216
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Про АйТехнику

Сообщение Олег Бритва » 03.09.11, 14:58

:D

Добавлено спустя 1 час 40 минут 53 секунды:
Ржал на полу!
:ROFL:
Только увидел что тема не открыта!

От блин...
:ROFL:
Вложения
331259_apple-v-kazhdyij-dvor.jpg
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22243
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3216
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Про АйТехнику

Сообщение Олег Бритва » 08.09.11, 16:32

phpBB [video]

:ROFL:
Я плакал...

Короче, тема больше неактуальна, на вопросы обеих сторон все ответы тут:

http://lurkmore.ru/%D0%90%D0%B9%D1%84%D0%BE%D0%BD" onclick="window.open(this.href);return false;
:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Продай почку, купи Айфон

Весьма доставляющая история случилась недавно с обыкновенным китайским школьником, который продал почку для того, чтобы на вырученные деньги купить айфон и айпад. К сожалению поциент после операции остался жив и на данный момент не может претендовать на премию Дарвина. Данная ситуация в целом характерна для поклонников сабжа в любой стране — хомячки ради очередного яОгрызка готовы продать даже свой мосх, не то что какую-то там вонючую почку
.
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22243
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3216
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Про АйТехнику

Сообщение Олег Бритва » 18.09.11, 2:24

phpBB [video]

Поюзал iPad2 сутки - для игрушек и бестолковых юзеров...
Продам без раздумий. Жду Samsung Galaxy 64GB из Англии.
:baaad:

Единственное преимущество - отсутствие тормозов, на этом всё...
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Кай
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 23.08.10, 22:56
Репутация: 188
Откуда: РФ, г. Новосибирск
Контактная информация:

Re: Про АйТехнику

Сообщение Кай » 18.09.11, 9:39

Ну а покупателю айтехнике и незачем функциональность, ему на тех. парамметры наплевать, вот и продают то, что им нужно - понты...но понты только для своих "собратьев" по разуму.

Аватара пользователя
dr.artem
Ценный на britva.ru
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 23.05.10, 18:35
Репутация: 26
Откуда: Украина ДОНЕЦК

Re: Про АйТехнику

Сообщение dr.artem » 18.09.11, 9:53

По чём опиум для народа??? (В смысле за скока продаш собратьям по разуму???) Есть же и любители АЙ-техники на нашем форуме! :D
ПИОНЭРЫ, идите в жопу!!!
(Ф.Раневская)

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22243
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3216
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Про АйТехнику

Сообщение Олег Бритва » 18.09.11, 10:07

А чё? нужен?
:crazy:
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Кай
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 23.08.10, 22:56
Репутация: 188
Откуда: РФ, г. Новосибирск
Контактная информация:

Re: Про АйТехнику

Сообщение Кай » 18.09.11, 10:13

Так я и не говорил вроде, что они какие то плохие или глупые...просто оценить наличие айтехники может лишь любитель айтехники. Так же как и оценить курительную трубку, лишь сам любитель курительных трубок...и с бритвами тоже самое, мы с вами здесь собратия по разуму, уверен для многих людей мы выглядим глупо :) .

Извиняюсь, если как то не так написал предыдущее сообщение, что возникли подозрения в моём плохом отношении к пользователям айтеха :) .

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22243
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3216
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Про АйТехнику

Сообщение Олег Бритва » 18.09.11, 10:34

Кстати, к самому девайсу претензий нет, претензии к операционке, построенной на выкачивании бабла, с абсолютно тупым интерфейсом.
Спасибо тебе Стив!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
http://britva.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 9b0be05ed0" onclick="window.open(this.href);return false;
Если кому нужен - вэлкам.
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Wawick
Эксперт
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13.04.10, 16:51
Репутация: 33
Откуда: Russia Владимир
Контактная информация:

Re: Про АйТехнику

Сообщение Wawick » 18.09.11, 17:54

Тупой писал(а):..просто оценить наличие айтехники может лишь любитель айтехники
Тупой писал(а):мы с вами здесь собратия по разуму, уверен для многих людей мы выглядим глупо
:spiteful:
Я как раз подумал об аналогии с опасными бритвами . То ,что на этом форуме об считается самым лучшим прибором для бритья вполне закономерно . По тому как было заявлено начальством опасная бритва главная направленность форума . Если бы это был форум по утюгам или пылесосам то для большинства публики эти гаджеты были бы самыми лучшими . И было бы бесполезно спорить. О том какой утюг чугунный на углях или современный электрический лучше . По этому не удивительно ,что здесь не особа жалуют станки для бритья . И критику в адрес опасной бритвы.

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22243
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3216
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Про АйТехнику

Сообщение Олег Бритва » 18.09.11, 23:22

Wawick, отжог по-честному!
:ROFL:
Маладца!
+1
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей