Текущее время: 28.03.24, 22:21

Самодельные опасные бритвы :: фото

Выкладывайте фотографии своих любимых бритв, ремней, помазков и других аксессуаров. Приветствуются уникальные и редкие экземпляры. Обсуждение любого рода в этом форуме не разрешено.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Аватара пользователя
Gipson
Слесарь шестого разряда
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.10.10, 19:17
Репутация: 99
Откуда: Украина

Re: Самодельные опасные бритвы :: фото

Сообщение Gipson » 18.07.13, 21:39

Олег Бритва писал(а):Поменьше копайся в ж.площадках. Моя рекомендация.
Я вообще мало где копаюсь и выискиваю всякие нечистоты, поэтому "терок" там всяких разных не знаю, да и не нужно оно мне, у меня широкий спектр интересов других.Вражда наступает там, где людям есть что делить.Мне делить нечего.Это одно, второе это то, что
Олег Бритва писал(а):аж жидоплощадку
жид - это я так понял еврей.Чтоб ты знал, для меня еврей не национальность , а это образ жизни вместе с поступками, я не разделяю людей на национальность и цвет кожи и не ношу маленькие усики под носом.
P.S. Для того, чтобы указывать мне что либо, ты должен меня для начала хотя бы усыновить, поскольку я не твой сын и уже совершенолетний, то я свободен поступать так, как вздумается мне , а именно - общаться с кем хочу и бывать там где хочу, делать то, что я хочу . Выражение "ты определись в жизни," наводит меня на не хорошие мысли с твоей стороны. И уж если я мешаю кому то здесь , то я "самозабанюсь" и делов то. Кстати , спасибо за отзыв. Немного напомнило запись из "библии", да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого. Желаю здравствовать.:closed:
Кесарю кесарево , а слесарю слесарево.

vvold
Эксперт
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 07.01.13, 12:56
Репутация: 29
Откуда: Тюмень

Re: Самодельные опасные бритвы :: фото

Сообщение vvold » 18.07.13, 22:15

Гипсон, ты не уходи!

Аватара пользователя
Станиславский
Главный критик
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 09.05.11, 19:53
Репутация: 208

Re: Самодельные опасные бритвы :: фото

Сообщение Станиславский » 18.07.13, 22:23

Очень зря ты так, Олег Бритва.
Человек волен быть там, где ему комфортно. А если давить на него...
Ну уйдет, и кому лучше станет? Тебе лично точно не станет, а ресурс обеднеет.
Кароче, глупо все это.
Таких людей как Гипсон маловато вообще-то.
Так вот мне кажется.

vvold
Эксперт
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 07.01.13, 12:56
Репутация: 29
Откуда: Тюмень

Re: Самодельные опасные бритвы :: фото

Сообщение vvold » 18.07.13, 22:38

Присоединяюсь к сказанному bbbf.

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Самодельные опасные бритвы :: фото

Сообщение Олег Бритва » 19.07.13, 3:51

Gipson писал(а):Я вообще мало где копаюсь и выискиваю всякие нечистоты
А кто копается? Нечистоты имеют тенденцию валить на голову сами, их никто не ждёт.
Gipson писал(а):Вражда наступает там, где людям есть что делить.
Делить есть всегда чего. Важно то - делят твоё или ещё чьё-то. Я чист и за свою жизнь ничего и ни у кого не украл и горжусь этим. Чем не может похвалиться жидоресурс созданный Меркуловым.
Gipson писал(а):для меня еврей не национальность , а это образ жизни вместе с поступками
Не то, не то, еврей - это только национальность, а вот поступки некоторых из них рисуют жёсткий образ жадного жида. Что подтверждает мировая практика.
Gipson писал(а):Выражение "ты определись в жизни," наводит меня на не хорошие мысли с твоей стороны
А с моей "очень хорошие", ты слеп и это не моя проблема.
Gipson писал(а):И уж если я мешаю кому то здесь , то я "самозабанюсь" и делов то. Я
свободен поступать так, как вздумается мне
Да дурное дело - нехитрое, давай. Тебя "там" всегда примут и будут рады. Ты уже давно "там" и самозабаниваться нет смысла. Ты у "них" пляшешь и танцуешь. ТЫ СВОБОДЕН, это верно на 100%, во всяком случае с моей точки зрения.
Gipson писал(а):чтобы указывать мне что либо, ты должен меня для начала хотя бы усыновить, поскольку я не твой сын
Я тебе никогда и ничего не указывал. У тебя своя голова, жаль только что она слепа.
Gipson писал(а):Немного напомнило запись из "библии"
Ну а кто её написал? Ты историю читал? Не хочу говорить даже. Ты дома божков по углам не держишь?
bbbf писал(а):Очень зря ты так, Олег Бритва
По течению плавает только гавно и те с ж/п. Я всегда плыву против. Я всегда за правду. Я честный. Я не вор. Говорите что угодно. Мне плевать, моя душа чиста.
bbbf писал(а):Человек волен быть там, где ему комфортно.
О цэ верно, мне комфортно с хорошими людьми, а не с теми кто плавает по течению.
bbbf писал(а):Таких людей как Гипсон маловато вообще-то.
Согласен, сам расстроился, но что делать - он СВОБОДЕН, он плывёт вместе с ГАВНОМ.
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Gipson
Слесарь шестого разряда
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.10.10, 19:17
Репутация: 99
Откуда: Украина

Re: Самодельные опасные бритвы :: фото

Сообщение Gipson » 19.07.13, 9:31

Олег Бритва писал(а):Делить есть всегда чего. Важно то - делят твоё или ещё чьё-то. Я чист и за свою жизнь ничего и ни у кого не украл и горжусь этим. Чем не может похвалиться жидоресурс созданный Меркуловым.
Самое странное, что люди живут временно в этом мире, стяжают деньги, славу, строят дома, растят детей ссорятся из за всяких мелочей , которые им даже не принадлежат и уходят, не принадлежит в этом мире ничего. Рано или поздно голыми приходим голыми и уходим. Дележ на своих и чужих, дележ территорий присутствует в мире животных, но не цивилизованной личности - такой как человек.Человек способен заглянуть дальше... и сделать вывод.
Отвечу твоими словами - ты слеп и это не моя проблема.Рад был присутствовать в вашем обществе, почерпнул для себя много интересного и полезного.Всего самого наилучшего и успехов.
P.S.
Олег Бритва писал(а):Делить есть всегда чего. Важно то - делят твоё или ещё чьё-то.
Ну вы делите тогда сами без меня, а я пошел- "я свободен"(с), я не из этой и не из той "песочницы"
Кесарю кесарево , а слесарю слесарево.

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Самодельные опасные бритвы :: фото

Сообщение Олег Бритва » 19.07.13, 11:45

Gipson, быть слепым - твой почётное право, я больше не мешаю. Не знаю с какой ты "песочницы", а я ни с какой, я с единственного в России форума о бритвах.

А вот за то что ты личную переписку вытащил на люди - респект, красиво.
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Самодельные опасные бритвы :: фото

Сообщение Олег Бритва » 19.07.13, 11:52

Кстати, ты уже третий раз попрощался, но в личке так и не ответил. Это о многом говорит.

Поменьше слушай других. вот что я тебе скажу. Пора своей головой начинать думать. Очень сильно видно влияние на тебя других людей.
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Gipson
Слесарь шестого разряда
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.10.10, 19:17
Репутация: 99
Откуда: Украина

Re: Самодельные опасные бритвы :: фото

Сообщение Gipson » 19.07.13, 12:27

Олег Бритва писал(а):А вот за то что ты личную переписку вытащил на люди - респект, красиво.
Если ты был внимателен , то я отвечал на твои цитаты предоставленные на форуме, в той манере которая мне свойственна и отвечал на манеру и ход мысли , которая свойственна тебе.И ни одного слова или цитаты из лички сюда не вынес.
Олег Бритва писал(а):Кстати, ты уже третий раз попрощался
Второй , а это третий...не один ты мне в личку пишешь, приходиться просматривать
Олег Бритва писал(а):Это о многом говорит.
Это говорит о том, что скрывать мне нечего и шушукатся по личкам не в моей манере и говоря твоими словами национальности.

Кому интересно моя почта gipsonrazor@mail.ru
Кому буду нужен найдут, кто ищет ...тот найдет.Всего наилучшего. :hi:
Кесарю кесарево , а слесарю слесарево.

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Самодельные опасные бритвы :: фото

Сообщение Олег Бритва » 19.07.13, 14:01

Gipson писал(а):скрывать мне нечего и шушукаться по личкам не в моей манере
Личка - это место где говорят друг другу то что прилюдно не хотят выкладывать, не путай с бабками на лавке у подъезда. Можно сказать цену, скинуть адрес или просто чем-то поделится.

А ты прям как Робин Гуд, всё красиво расписал и в дураки меня выставил. Я просто хотел тебе сказать - если ты уж ТАМ всё расписал и выставил - не совал бы сюда, просто из уважения к форуму, вот и всё. Нам объедки не нужны.

Никто тебя нигде не держит. Делай как знаешь.


Википедия:
Отец Мела Гибсона — католик-традиционалист, известный своими крайне консервативными взглядами, которые и побудили его в своё время переселиться в Австралию. Так, он утверждал, что Второй Ватиканский собор «был следствием заговора евреев с масонами для контроля над церковью», а Холокост — всего только выдумка сионистов. Гибсон-младший также исповедует католичество. Его не раз критиковали за то, что он отказывается осудить реакционные взгляды отца. Он объяснял, что «его отец — это его отец, а то, что кому-то не нравятся взгляды его отца, это не его проблемы».
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Gipson
Слесарь шестого разряда
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.10.10, 19:17
Репутация: 99
Откуда: Украина

Re: Самодельные опасные бритвы :: фото

Сообщение Gipson » 19.07.13, 14:17

Не ну ты даешь!Просто не могу свалить от неправды.Ты же ее любишь, ты же правдолюб?
Олег Бритва писал(а):Нам объедки не нужны.
Время выставления мной моего поста здесь датируется 20:24, на другом ресурсе 20:28.( в моем временном диапазоне)
Что такое объедки? Можно узнать?
Олег Бритва писал(а):Никто тебя нигде не держит. Делай как знаешь.
Вот это правильная мысль, я делаю как хочу, когда хочу и пишу то, что считаю нужным.
Олег Бритва писал(а):А ты прям как Робин Гуд
Робин Гуд, забирал у богатых и отдавал бедным и своими руками никуя не делал и не производил, равнять меня с ним это моветон, я немного другого полета птица и надо мной нет хозяина.
Олег Бритва писал(а):уж ТАМ всё расписал
Опять неправда , ты же правдолюб ?
Сколько постов написанных здесь и там?На каком ресурсе идет более расширенное описание?Кто на том ресурсе знает из какой стали сделано изделие?
В конце концов я делаю то , что хочу и меня твои замашки удивляют и если я пишу с ошибками - это не повод возвысить себя такого грамотного над остальными.
Олег Бритва писал(а): выставил - не совал бы сюда, просто из уважения к форуму, вот и всё.
Вот теперь не буду из уважения ко всем присутствующим.И вообще пользуюсь моментом, наперед хочу попросить прощения у всех если чем либо зацепил или обидел и не потому, что у меня в углах икон нет, а просто по человечески.Я иногда обалдеваю от этих разборок- неприятно.
Кесарю кесарево , а слесарю слесарево.

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Самодельные опасные бритвы :: фото

Сообщение Олег Бритва » 19.07.13, 14:20

Понятно.
:closed:
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Самодельные опасные бритвы :: фото

Сообщение Олег Бритва » 19.07.13, 14:35

Gipson писал(а):если я пишу с ошибками - это не повод возвысить себя такого грамотного над остальными.
За меня думает браузер Google Chrome, чего и всем желаю. Он видит ошибки и предлагает их исправить.
:D
Ничего личного. Кстати, он же мне на твою ошибку указал. Я б сам может и не заметил.
:D
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Самодельные опасные бритвы :: фото

Сообщение Олег Бритва » 19.07.13, 14:36

Аватар и ник не соответствуют твоему человеколюбию. Да и вообще, человек - опасное животное, ты там поаккуратнее давай, а то песка за шиворот насыпят. Я за тебя волнуюсь очень.
:D

Мел - ещё тот проказник:
Помощник шерифа Джеймс Ми, которому удалось разрушить карьеру голливудского актера Мела Гибсона рассказом об антисемитских нападках актера в свой адрес, получит от властей штата 50 тысяч долларов компенсации за дискриминацию по национальному признаку.
Репутация Гибсона, который при задержании заявил, что "чертовы евреи виноваты во всех войнах мира", была испорчена на долгие годы. В 2009 году он принес извинения за свой поступок, обвинение было изъято из его личного дела, но карьера актера все еще не восстановилась.
Джеймс Ми все еще служит помощником шерифа, хоть и не патрулирует более улицы в Малибу, где он и задержал шесть лет назад пьяного Мела Гибсона. Он утверждает, что его продвижение по службе было заморожено из-за его еврейства.
http://newsru.co.il/world/15feb2012/deputy506.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Хулахуп
Интересуется бритвами
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27.09.10, 0:17
Репутация: 1
Откуда: Холмск

Re: Самодельные опасные бритвы :: фото

Сообщение Хулахуп » 19.07.13, 15:02

морфекус... кончай позорить сайт своим присутствием.
от тебя и так разбежались почти все мастеровые

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Самодельные опасные бритвы :: фото

Сообщение Олег Бритва » 19.07.13, 15:04

Хулахуп, всё увольняюсь нафиг.
:D
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
андрей24
Специалист по правке на узких ремнях
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 21.07.11, 18:12
Репутация: 119
Откуда: москва

Re: Самодельные опасные бритвы :: фото

Сообщение андрей24 » 19.07.13, 15:41

Да, Олег Бритва, так всех спецов разгонишь... . Смотри, а то останутся у тебя одни специалисты по правке на узких ремнях. А оно тебе надо? :lol:

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Самодельные опасные бритвы :: фото

Сообщение Олег Бритва » 19.07.13, 16:35

андрей24, узкий ремень - это хорошо, я всегда это говорил. А насчёт "разгонишь-не разгонишь" скажу прямо.
Тут ресурс о бритвах. Тут всё про них и о них. Тут ничего не воруют и тут никому не обещают никого задушить или закрыть.
В отличие от некоторых. Если уж до конца - то даже бритвазолинген чище и праведнее, чем некоторые.

Вот я и жертвую спецами желающими ковыряться в песочнице. Пусть ковыряются. Но тогда тут не стоит.
Вот и всё. Мне жаль что там им важнее, потому как там о бритвах нет ничего, пустое всё.
О бритвах есть, было и будет только тут.

Со многими был разговор - "либо тут, либо там", люди не понимают и говорят что я ущемляю их свободу. Какую свободу? Нет вопросов. Наш форум жив и крепок и будет крепнуть дальше.


Я всё сказал.

:scout:
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
paulswol
Вологодский святой
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.01.13, 22:40
Репутация: 112
Откуда: Вологда

Re: Самодельные опасные бритвы :: фото

Сообщение paulswol » 19.07.13, 16:36

Олег Бритва писал(а):всё увольняюсь нафиг
Если это отречение,то оно не принято :D (нужно еще, как минимум два) :D
"Эта нога.... у кого надо нога"

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Самодельные опасные бритвы :: фото

Сообщение Олег Бритва » 19.07.13, 20:44

Хулахуп писал(а):от тебя и так разбежались почти все мастеровые
Я никого не нанимал, а от меня никто не уходил. Люди все свободные, а не наёмные. Людям нравится сидеть в помойке, в которой про сиськи и про галстуки вопросы решают, значит не доросли они до серьёзных дел.
Время всё расставит на свои места.
А пока пусть будут самодельные бритвы с никами на эрле.

Только теперь их свобода закончена. Они крепостные...
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Ответить

Вернуться в «Фотогалерея»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей