Текущее время: 19.03.24, 14:26

Благодарность за ремонт, заточку и продажу, отзывы о продавцах

Вопросы, отзывы и предложения по техническому исполнению, дизайну и информационному наполнению сайта. Предложения по форуму.

Модераторы: Олег Бритва, blattopter, Модераторы

ACC
Интересуется бритвами
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09.09.06, 15:12
Репутация: 0
Откуда: Москва, Царицыно
Контактная информация:

Благодарность за ремонт, заточку и продажу, отзывы о продавцах

Сообщение ACC » 19.12.06, 16:05

Привет Морфе_ус!
Большое спасибо за ремонт моих опасных бритв.
И ручка в KOBAR-е не болтается теперь и СТИЗ Спорт-49 года замечательно сделали, а то я уже думал побриться ей не получится, а бритовка интересная, тем что очень маленькое лезвие.
Попробывал её сегодня побриться - узким лезвией бриться было посложнее, но вроде всё нормально почти без порезов :Yahoo!:.
И Шеффилдовские теперь острые.
Нада будет мне все свои бритвы выложить для обозрения - уже неплохая коллекция получилась.
Сообщение от администратора1. В этой теме обсуждение нежелательно! Только похвалы!
2. Благодарности в репутации за ремонт, заточку и продажу будут удалятся, пишите их сюда.
Последний раз редактировалось anton 10.07.20, 6:43, всего редактировалось 1 раз.

Petrovich
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10.03.07, 22:11
Репутация: 6
Откуда: Москва

Немного соплей

Сообщение Petrovich » 13.03.07, 19:53

Хочется все-таки сказать несколько слов благодарности тем, кто задумал и реализует проект "БритваРу". Если бы не ваш такой замечательный бизнес, пришлось бы искать свою первую бритву где-нибудь по закоулкам. Признаюсь, для первого опыта все-таки следует брать бритву новую и подготовленную. Это потом уже можно повыделываться, что и сам с усами... В общем, ребята, большое Вам спасибо. Работайте, а мы своим кошельком будем за вас голосовать. ОДно пожелание - обязательно продавец должен интересоваться - первая ли это покупаемая бритва. В случае утвердительного ответа настоятельно рекомендуйте предпродажную подготовку. Тогда больше шансов, что покупатель вернется за новыми покупками.
Удачи!
Петрович
p.s. только что заточил купленную на днях у вас Best Quality - опять убеждаюсь, что цена на качество бритья практически не влияет. Клинок просто супер! Жаль, что забрал последний с витрины...

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22207
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3177
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Сообщение Олег Бритва » 13.03.07, 20:37

Ну захвалили прям, а нам ещё работать...
Приятно конечно!
:) :) :)

Abyss
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.06.07, 13:45
Репутация: 0

Благодарность за ремонт бритвы

Сообщение Abyss » 12.02.08, 15:03

Хочу выразить благодарность Морфеусу за ремонт бритвы со сколом. которая была укорочена. СПАСИБО. Бритва- старая, по сведению владельца порядка 60 лет, была в ужасном состоянии - вся ржавая, я как смог ржавчину убрал, хоть и не до конца, а Вы вернули ей функциональность.

Dikiy
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.12.07, 12:40
Репутация: 0
Откуда: г. Иркутск

Благодарность за бритву "Бисмарк"

Сообщение Dikiy » 16.02.08, 16:16

Хочу выразить благодарность за рекомендацию по выбору и заточке бритвы Морфеусу, а так-же всему коллективу и форумчанам Britva.ru
Наконец-то из-за задержек нашего предприятия, через знакомых, через почти 2 месяца, в одну азитскую страну рядом с экватором до меня дошла купленная на сайте бритва "Бисмарк"!
Первое впечатление от бритвы - :Yahoo!: красивая, острая, еще лучше, чем на фото в каталоге. После первого бритья ощущения - бреет, как затупленный станок Жилет, но! при этом чистота бритья - практически идеальная, раздражение - минимальное, общий тонус на 5+ :). Даже не пришлось пользоваться бальзамом после бритья - просто горячей водой ополоснул лицо. Конечно не везде, но во многих местах кожа стала мягкой и неколючей! Даже не порезался!
Первый опыт очень воодушевил, но в качестве эксперимента через 2 дня попробовал Жилет Т-образный с новым лезвием, которым и брился до этого - :unshaved: и как я им раньше брился :evil: ? Ощущение наждачки по коже!
В общем от опасной бритвы только положительные эмоции, конечно техники и опыта нет, но зато есть к чему стремиться :Yahoo!: !
Да, щетина у меня очень жесткая, двусторонние лезвия или лезвия Мак3 меняю раз в 2 недели при условии бритья через день, при этом довольно чувствительная кожа, бальзама после бритья уходит много, чтобы успокоить кожу, а тут результат на лицо, или на лице ;).
Еще раз всем спасибо и за советы и за бритвы и за форум!
Dum spiro spero!

dmikar
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.03.08, 0:17
Репутация: 0
Откуда: Москва

Большое спасибо!

Сообщение dmikar » 12.03.08, 20:32

Огромное спасибо МорфеУсу за помощь в выборе бритвы! Выбор пал на http://britva.ru/shop/detailed.php?pid=0877318

Действительно бритва заметно отличается от первоначально купленного мною Timor'а! Сразу же опробовал! Первые впечатления - бреет!!! Правда до состояния "попы младенца" на лице конечно же очень далеко, т.к. "учиться, учиться, учиться" (с) Но можно сказать, что сегодня я первый раз побрился опасной бритвой! :shaving: :)

Аватара пользователя
PDI
Эксперт
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 23.12.07, 12:47
Репутация: 4
Откуда: Москва

Сообщение PDI » 12.03.08, 21:18

Поздравляю!
Теперь еще одним ценителем бритья опасной бритвой,стало больше. :shaving2:

deadboy69
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.04.08, 22:21
Репутация: 0
Откуда: moskow

Спасибо за восстановление бритвы!

Сообщение deadboy69 » 05.04.08, 22:31

огромное спасибо.заточена идеально! скоро начну учится ей пользоватся=)
жизнь-предверие смерти.с самого рождения человек начинает свой путь к смерти.

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22207
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3177
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Сообщение Олег Бритва » 06.04.08, 9:40

deadboy69, пожалуйста!
Вот фото режущей кромки Вашей бритвы.
Вложения
Sharpness.jpg
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

deadboy69
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.04.08, 22:21
Репутация: 0
Откуда: moskow

Сообщение deadboy69 » 06.04.08, 10:16

первая попытка побрится прошла на "ура" -теперь только дело техники=) а кайф от бритья получил=)и раздражения замечено небыло=) еще раз огромное спасибо!
жизнь-предверие смерти.с самого рождения человек начинает свой путь к смерти.

Провинциал
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.07.09, 10:41
Репутация: 0

Книга отзывов, благодарностей и предложений

Сообщение Провинциал » 03.07.09, 11:09

Благодарю уважаемого HUN за ссылку на сайт и Алексея, менеджера магазина, за хорошо выполняемую работу и оперативность.
Заказывал Т-образную бритву 90 23 001 и камень из алюмокалиевых квасцов AL 1. Вчера всё получил.
Честно говоря, не ожидал, что бритва будет настолько хороша. Всё просто отлично. Большое спасибо.

anvar
Интересуется бритвами
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16.04.09, 22:16
Репутация: 0

Re: Книга отзывов, благодарностей и предложений

Сообщение anvar » 17.07.09, 23:49

Огромная благодарность manah-у за его совет полировки бритвы, действительно начав со 180 и последовательно до 3000 наждака, получил зеркало, мастермах и алмазная паста убрали еле видимые риски, с уважением

erikovich
Узнаваем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01.07.09, 19:59
Репутация: 4
Откуда: Киев

Re: Книга отзывов, благодарностей и предложений

Сообщение erikovich » 24.07.09, 22:12

Уважаемый Олег Бритва!
Спасибо за добрые советы, подвижничество (слишком много гламура стало, а мужчины со своими
штуками переводятся). Благодаря Вам вступил в этот клуб, мне лично этого не хватало для полного счастья.
И конечно за ремонт моего Востока-2. Ребенок купил на блошином рынке (практически новая). Я ему сказал что править надо и отвлекся. Через время слышу шлифмашина шумит, глядь а он самым крупным камнем по кромке елозит. В общем убил. Я на ней крест уже поставил, Олег Бритва же посоветовал прислать - мол посмотрит.
Короче за две недели со всеми пересылками из Киева и обратно. Бритва работает не хуже и немцев м французов.
Сейчас еще две лежат в дорогу готовые. Вот определюсь со следующей покупкой у Вас, они и поедут.
С уважением и благодарностью Сергей!

Mako
Интересуется бритвами
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20.02.09, 10:47
Репутация: 4
Откуда: Н.Новгород

Re: Книга отзывов, благодарностей и предложений

Сообщение Mako » 29.08.09, 14:19

Уважаемый Олег Бритва, уважаемый Александр. Сегодня получил от Вас бритву H.W.Boker. Это не просто бритва, это праздник. Я глазам своим не верю, великолепная ВЕЩЬ. А заточка - это песня, высший класс !!! Процветания Вашему делу, здоровья Вам и Вашим близким. С уважением Сергей.

ВикторП
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.09.09, 12:06
Репутация: 0

Благодарность за работу от ВикораП.

Сообщение ВикторП » 16.10.09, 16:59

Уважаемый Олег Бритва, Огромное спасибо за бритвы! Ощущуния - не передать!
Рад знакомству! Спасибо за работу и дельные советы!
Виктор

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22207
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3177
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Благодарность за работу от ВикораП.

Сообщение Олег Бритва » 16.10.09, 17:41

Тык это, завсегда рад.
8)
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

jeff
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.09.09, 11:11
Репутация: 0

Re: Книга отзывов, благодарностей и предложений

Сообщение jeff » 21.10.09, 16:18

Привет!

Хочу выразить благодарность человеку,который известен на этом форуме как CEP}I{AHT,которого мне рекомендовали для того,чтоб помочь в доведении бритвы до ума.

Вчера получил от него свою бритву.Что собственно я могу сказать...

Сам я саксофонист,и не имея хорошего мастера в своем городе,приходится решать проблемы с инструментом самому,либо просить людей,чуть более опытных.В итоге,вроде все получается.Но однажды,накопил денег,и отправил инструмент лучшему в России мастеру.И после того,как я получил свою дудку обратно,я понял,что такое работа настоящего МАСТЕРА. Ничего общего с тем дилетантством,которое я видел раньше.Дудка заиграла как никогда прежде.

Так вот,работа CEP}I{AHT'а,это работа МАСТЕРА,ничего общего с тем ужасом,когда я сам что-то пытался заточить,и близко нет.Мне натурально не хочется выпускать бритву из рук :Yahoo!:

Очень здорово,что за такой короткий срок (всего несколько дней) и за адекватные деньги,я получил свою первую профессионально заточенную бритву.вопрос о том,где я в дальнейшем буду обслуживать "инструмент" решен.

От всей души-спасибо!
Рекомендую всем

:shaving:

Аватара пользователя
Grebis
Интересуется бритвами
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.10.09, 23:21
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Книга отзывов, благодарностей и предложений

Сообщение Grebis » 27.10.09, 23:34

Выражаю благодарность ivan-3'у за терпеливость при ответе на мои плохо поставленные вопросы. :) Теперь моя бритва срезает волос,когда я им провожу по лезвию. :D

P.S. Чуть не прыгал от радости. :)
Homo sum et nihil humani a me alienum puto

Аватара пользователя
Grebis
Интересуется бритвами
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.10.09, 23:21
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Книга отзывов, благодарностей и предложений

Сообщение Grebis » 27.10.09, 23:40

Олег Бритва Вам тоже спасибо. :)


P.S. А еще хорошо, что бы у вас в магазине можно было расплачиваться карточкой.

P.P.S. Это так... "маленькая ложечка дегтя в бочку мёда." :oops:
Homo sum et nihil humani a me alienum puto

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22207
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3177
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Книга отзывов, благодарностей и предложений

Сообщение Олег Бритва » 28.10.09, 12:38

Grebis писал(а):P.S. А еще хорошо, что бы у вас в магазине можно было расплачиваться карточкой.
Будет, в ближайшее время...
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Ответить

Вернуться в «Сайт и форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя